Гость
Статьи
Обнаружила переписку …

Обнаружила переписку парня на СЗ с другим парнем

На разные темы и в том числе про ***.А тот парень ищет парня себе.Нам по 20 лет.Неужели моему парню нравятся другие парни.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
БАБА
#1

Сейчас среди молодняка много "би"

#2

И что теперь? Что? Бросать парня? Вряд ли он с ним переспит.

Ух
#3

ужас ужас! Ахтунг! Ахтунги!

Василий
#4

прикончи этого гомика

Гость
#5

А может просто прикалывается, хочет почуствовать немного экстрима, но стадии переписки всё это и закончится.

Гость
#6
Гость

А может просто прикалывается, хочет почуствовать немного экстрима, но стадии переписки всё это и закончится.

Ну и нафиг такой муд...к нужен? Нормальный мужчина никогда даже разговаривать с другим мужиком на такую тему не будет. Раз этот себе на СЗ таких "друзей" ищет, значит сам больной. От него надо бежать как от зачумленного

Пушистая пуська......
#7

ну спрси у парня, че себя накручивать, фантазировать

дядяВитя
#8

Ахтунг!

ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!
#9

ахахахахх)))) жесть. я бы с таким потом целоваться бы даже не смогла.:))) так и бы представляла, как его в попку того...:)))

Гость
#10
ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!

ахахахахх)))) жесть. я бы с таким потом целоваться бы даже не смогла.:))) так и бы представляла, как его в попку того...:)))

Ваш текст = А самой попу жалко? Может это фантазии уж женские фантазии ого го! Да и МЖМ недалеко!

Пiпец
#11
ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!

ахахахахх)))) жесть. я бы с таким потом целоваться бы даже не смогла.:))) так и бы представляла, как его в попку того...:)))

Ваш текст

А я бы представляла, как другой мужик ему член в рот сувал!!!!

Пiпец
#12
Пушистая пуська......

ну спрси у парня, че себя накручивать, фантазировать

Ваш текст

Спроси, не хочет ли он , что бы ты во время секса ему в попу че-нить потыкала. Согласиться-100% пeдик.

сестренка
#13

Меня бы это насторожило... И я бы просто открыто это обсудила с парнем... Конечно, это рискованно, ведь здесь стоит ребром вопрос о доверии, но жить во лжи или догадках я бы не смогла...

Гость
#14

да полно парней практикуют *** и многим нравится это больше, чем сеск с женщиной

Fiat Lux
#15

Да может действительно прикалывается? Я как то в чате *** тоже прикалывался :) Ну а че такого? Интересно просто было о чем и как они общаются.

Гость
#16

Кругом одни пид0ры )))

Дурбэцалка
#17

Жалкие гомофобки

#18

А я вообще недавно в журнале на компе увидела, что мой парень заходил на *** сайты, смотрел там видео, теперь просто в шоке, не знаю что делать,спросить стыдно, избегаю его, а ведь повода не было, пожениться хотим, в сексе тоже проблем нет, посоветуйте, что делать?

Ореховая
#19
курносая000

А я вообще недавно в журнале на компе увидела, что мой парень заходил на *** сайты, смотрел там видео, теперь просто в шоке, не знаю что делать,спросить стыдно, избегаю его, а ведь повода не было, пожениться хотим, в сексе тоже проблем нет, посоветуйте, что делать?

Ой да ладно вам! Можно подумать вы никогда порнуху с лесбиянками не смотрели. Парень просто из интереса наверно глянул. Хотя если он туда зачастил, есть повод задуматься...

РХМ
#20

сейчас такие бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ которым всё мало и мало.А деньги тяжело зарабатывать скоро наверное точно придется в гомосека переквалифицироваться.Мужик мужика всегда поймет подставив сильное мужское плеч)))))))))

Fiat Lux
#21

Почему такое отвращение вызывают педики? а к *** снесходительное отношение? Ваще капец! мужика везде ущемляют))))

Гость
#22

да ладно, не паникуйте Вы!) вполне возможно, что Ваш парень просто прикалывался))) всякое бывает в интернете)

ОбычныйПодкаблучник
#23
РХМ

сейчас такие бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ которым всё мало и мало.А деньги тяжело зарабатывать скоро наверное точно придется в гомосека переквалифицироваться.Мужик мужика всегда поймет подставив сильное мужское плеч)))))))))

С первой частью согласен. А вторую часть морально и физически принять не могу.

Пугает, что девушки частенько сами отталкивают от себя молодых парней, предъявляя порой чрезмерные требования к своему избраннику и заметно переоценивая свои "ценности".....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: