Гость
Статьи
Есть коллега, мужчина, …

Есть коллега, мужчина, и я

Я растеряна.. Я никогда в жизни с таким не встречалась.. Есть коллега, мужчина, и я.. Он в отношениях, есть девушка. Он мне симпатичен, не скрываю, но и не вешаюсь на него. Могу на него долго смотреть,когда он с кем то говорит (но и на второго собеседника смотрю, но не так упорно), улыбаюсь. Все. Он тоже на меня погладывает.. кто первый начал, уже и не помню. Полгода так. У него очень вспыльчивый характер, он часто клиентам отвечает грубо и самоуверенно (типа не хочешь - не надо, че Припёрся вообще).. Недавно узнала, что с другими моими коллегами (моего уровня) общается пофиг как, с ним могут поздороваться, а он даже не заметит, молча пройдёт и все, смотрит поверхностно и даже не слышит. Но при моем появлении он прям весь окрыляется. Смеётся, шутит, здоровается в ответ, интересуется,не в значай, якобы, как дела по общему делу (мои и моих коллег дела, недавно проект делали, узнавал как итоги ), хотя Марина сидела с ним в кабинете до этого 1,5 недели и он даже не спросил ничего.. Заметила, что последние две недели стал при общении ближе ко мне подходить, расстояние не замечала, но поближе явно. До этого посматривал то на ножки мои на совещании то ещё куда, но мне приятно, думаю и фиг с ним. Но как то в моём сознании все не вяжется.. Девушка есть.. Отношения у них почти семейные, просто хочет меня - так смотрел бы просто, приставал что ли, но нет.. Я чётко увидела более тёплое отношение ко мне. Никогда не замит, не грубит, слушает внимательно, если перебью и слова не скажет, сделают что то не так, улыбается и поправит. Что это?? Симпатия? Влюблённость? Просто попытки изменить своей девушке?? Или недостаток внимания и самоутвержление? Или просто хорошее дружеское отношение? (хотя по началу так пялился, что не особо видно что дружеское..) может навернула? Надо понять, чтобы понимать как вести себя с ним дальше. Помогите, нужен взгляд со стороны
P. S. Ему 33,мне 26 не дети уже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не залезете ему в голову, никак. А мы тут, в интернете, и подавно.
Но описываете вы какого-то не совсем адекватного агрессивного человека. Нафига связываться, если изначально всё видно?

Гость
#2
Лиса в каске

Вы не залезете ему в голову, никак. А мы тут, в интернете, и подавно.
Но описываете вы какого-то не совсем адекватного агрессивного человека. Нафига связываться, если изначально всё видно?

Не знаю как объяснить, но мне это в нем нравится. Не как в мужчине даже, а как в типаже человека .. Я сама очень вспыльчивая, часто меняется настроение. Один в один с ним. Мы на одной волне. Недавно с мужем развелась, он прям спокойный такой, как тряпка, и его моя импульсивность раздражала и в прочих отношения тоже самое было.. Подтому тут даже проблемы не вижу, виду в другом) но спасибо за совет)

Гость
#3

Возможно симпатия и дружеское отношение и вовсе не попытка изменить своей девушке, просто вы ему не так неприятны как остальные люди, с которыми он конфликтует. Решил поддерживать с вами нормальные, рабочие отношения, вот и ведет себя любезно и вежливо. Лучше себя не накручивайте, как говорится не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться.

Гость
#4

Фу, авторша, за 26 лет перебрала мужиков, уже успела развестись и опять какой то мусор хочет подобрать...

#5

Автор, это может быть все что угодно, и посторонним тут советовать не гоже.
Вы сами себе задайте вопрос что вам самой нужно и на сколько глубоко вы готовы нырнуть в эту кроличью нору....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: