Гость
Статьи
Позвал к себе , но по …

Позвал к себе , но по смс и больше ничего толком об этом не пишет

Скажите как поступить и как относиться к ситуации. Встречались с парнем 3 года , на 1 год разошлись , но начали опять общаться (плотно) так получилось что он уехал в Питер. Позвал к себе , но по смс и больше ничего толком об этом не пишет . Я уже написала заявление на увольнение , и собиралась покупать билет , но он собрался на несколько дней в Европу. Не понимаю что делать , по датам не договаривались , но все же , он знает что я скоро уйду с работы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахха. написал в надежде что ты привезешь ему кусочек бесплатной ебббли

Гость
#2

Так он может на выходные приглашал, а не насовсем?

Kot
#3

Автор, раз молчит, то позоде передумал.

Гость
#4
Гость

Так он может на выходные приглашал, а не насовсем?

чувак смску скинул поэппаться, а эта с работы уволилась! вот он обрадуется, увидев ее с вещами на пороге. поделом ему, нех по европам разъзжать, пора уже и домашние скандалы осваивать. правильно делаешь, девчуля! езжай смело!

Гость
#5

Дура дурой. Он действительно поиппаться позвал, а эта уже семейную жизнь в голове нарисовала. Заявление отзывай, пиши на пару дней отпуск за свой счет и го в Питер на романтические выходные

Доброжелательница
#6

Это позвал к себе, из разряда приезжайте к нам на Колыму, будем рады гости дорогие. В ответ на это надо было задать такие вопросы: где я буду жить? Кто меня будет обеспечивать? На какие даты покупаешь мне билет? (он ведь знает, что увольняетесь, стало быть должен допедрить что финансов нет). Он толком ничего не сказал, а вы уже работу побросали, и летите к нему на крыльях любви, да еще и за свой счет. Выглядит жалко.

Доброжелательница
#7

Этих приглашающих к себе между строк у меня вагон и маленькая тележка, что я теперь к каждому бегу на первый зов и бросаю работу? Серьезно настроенный мужчина минимум поинтересуется для начала как у вас со временем и предложит купить билеты на эти даты. А остальное все бла бла, только уши подставляй

Гость
#8
Доброжелательница

Этих приглашающих к себе между строк у меня вагон и маленькая тележка, что я теперь к каждому бегу на первый зов и бросаю работу? Серьезно настроенный мужчина минимум поинтересуется для начала как у вас со временем и предложит купить билеты на эти даты. А остальное все бла бла, только уши подставляй

и предлагают купить билеты? у них там что, своих дыр нет? что то ты врешь, тетя.

Доброжелательница
#9
Гость

и предлагают купить билеты? у них там что, своих дыр нет? что то ты врешь, тетя.

Заинтересованные в отношениях, а не епле, да, покупают. И не раз. И не только билеты, но и комнату в отеле отдельную для меня.

Гость
#10
Доброжелательница

Заинтересованные в отношениях, а не епле, да, покупают. И не раз. И не только билеты, но и комнату в отеле отдельную для меня.

какой интерес? ты что, Эйнштейн, Кант, Моцарт, Пушкин, Медичи или Гольдони? ты просто баба, которых вокруг словно грязи. заинтересованы только в твоем влагалище

Гость
#11
Гость

какой интерес? ты что, Эйнштейн, Кант, Моцарт, Пушкин, Медичи или Гольдони? ты просто баба, которых вокруг словно грязи. заинтересованы только в твоем влагалище

Каждый человек заинтересован в каком-то человеке, ну, а, если ты животное, что ты забыло на женском форуме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: