Гость
Статьи
у парня нестабильная …

у парня нестабильная психика, возможно ли это исправить?

Знакомы 3 года, прожили вместе год, он человек со сложным характером (как и многие), в последнее время у него два состояния либо он счастлив и хочет чтоб все было хорошо, либо жизнь дырявая, считает себя никчемным и хочет разбиться...То хочет жить со мной, то хочет жить один, то хочет сохранить семью с которой ушел (там у него ребенок)....и так каждые два - три месяца. И никто его не понимает, все вокруг виноваты и все не так

9 ответов
Последний — Перейти
#1

О, как знакомо. Проходили. Не исправишь ты это никак и ни чем. Беги от него пока не поздно. Знаю, что этот "дурацкий" совет ты слышала уже сто раз. Но, честно, из личного опыта - так и делай, беги! И если ты сама не понимаешь этого, то это очень плохо. Рано или поздно он сам уйдёт, а ты будешь лить слёзы, будешь страдать и искать ответы на вопросы. Хотя что их искать и так всё очевидно. Мне пришлось пройти почти то же самое и тоже как дура два года верила, что изменится, что всё наладится. Ничего подобного не произойдёт.

Гость
#2
Ольга Yunas

О, как знакомо. Проходили. Не исправишь ты это никак и ни чем. Беги от него пока не поздно. Знаю, что этот "дурацкий" совет ты слышала уже сто раз. Но, честно, из личного опыта - так и делай, беги! И если ты сама не понимаешь этого, то это очень плохо. Рано или поздно он сам уйдёт, а ты будешь лить слёзы, будешь страдать и искать ответы на вопросы. Хотя что их искать и так всё очевидно. Мне пришлось пройти почти то же самое и тоже как дура два года верила, что изменится, что всё наладится. Ничего подобного не произойдёт.

Понимаю, но люблю, и не могу с этим ничего сделать(
И он уже уходил несколько раз, то к ребенку, то в себя....

Гость
#3

Биполярка у него, сейчас таких много.

#4
Гость

Понимаю, но люблю, и не могу с этим ничего сделать(
И он уже уходил несколько раз, то к ребенку, то в себя....

Вот прям себя как в зеркале сейчас вижу. Зачем мы дуры так себя истязаем. Но я вот в этот раз прям каждый день заставляю себя - забыть, не быть тряпкой, не позволять себя унижать и ни в коем случае не проситься назад и его не возвращать. Чего бы мне это не стоило! Может и ты попробуешь.

Мариша
#5

Либо просто идиот(что вероятней), либо МДП и пора к специалисту давно.

Лиля
#6
Ольга Yunas

Вот прям себя как в зеркале сейчас вижу. Зачем мы дуры так себя истязаем. Но я вот в этот раз прям каждый день заставляю себя - забыть, не быть тряпкой, не позволять себя унижать и ни в коем случае не проситься назад и его не возвращать. Чего бы мне это не стоило! Может и ты попробуешь.

Все тоже самое себе говорю....но когда он возвращается, на меня это действует как заклинание, и ничего не могу поделать, хоть и понимаю головой все прекрасно...А он как всегда все осознал и понял....но ненадолго

Лиля
#7
Ольга Yunas

Вот прям себя как в зеркале сейчас вижу. Зачем мы дуры так себя истязаем. Но я вот в этот раз прям каждый день заставляю себя - забыть, не быть тряпкой, не позволять себя унижать и ни в коем случае не проситься назад и его не возвращать. Чего бы мне это не стоило! Может и ты попробуешь.

Все ухудшилось когда он ушел в первый раз (ушел к бывшей с ребенком), но через две недели вернулся, понял что ошибся, бес попутал и т.д...а потом этот маятник начал работу, и так с переодичностью в несколько месяцев он ходит.....и каждый раз искренне верит в свой выбор
Вот мне интересно это просто шлю**ха или с головой проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: