Гость
Статьи
У каждого после …

У каждого после первого брака есть дети, но она хочет еще от меня а я нет

Добрый день.Нужен совет
Мне 40.Живу с женщиной 5 лет ей 37, мы не в браке, у нее от первого брака ребенок 11 лет, у меня двое 11 и 13 лет
Она хочет ребенка от меня,а я не хочу.
Ее ребенка люблю как своих и поэтому я считаю что у меня трое детей.
Расставаться с ней не хочу но чую дело идет к этому.
Подскажите как быть

Павел
20 ответов
Последний — Перейти
Доброжелательница
#1

Спроси почему она хочет детей? Бывает несколько причин: 1. Она просто не считает свою женскую миссию выполненной и поэтому хочет еще родить. В этом случае можно попытаться ее отговорить, сказав, что в вашем возрасте это чревато проблемами со здоровьем, либо родить неполноценного ребенка. 2. Причина --она почему-то считает, что общий ребенок укрепит вашу с ей связь. Тут объяснить, что все наоборот, и что младенец в вашем возрасте серьезное испытание для отношений, и это может разрушить хрупкое взаимопонимание что царит в вашей семье, и что вы сомневаетесь что материально потянете. Как то так.

Доброжелательница
#2

Поговоиите по душам, выясните, почему она хтчет еще ребенка. Задавайте ей больше вопросов, в таких вещах надо чтоб не было недопониманий

Гость
#3

Поменяй женщину и все.

Гость
#4

А жениться на ней не пробовали?

Гость
#5

Ну по хорошему этот вопрос надо было 5 лет назад затрагивать, чего вы оба хотите в будущем. Сейчас вам разговора не миновать. Вам тут никто не скажет к чему приведет этот разговор.

Гость
#6

Никак. У нее инстинкт. Это никак не исправить. Рожайте. Боитесь что не хватит денег? Отдавайте ей сколько можете и устранитесь от домашних дел. Пусть сама выкручивается. Может ещё и передумает. Может вы ей слишком помогаете по дому и бабе тупо нечём заняться. Загрузить работой это единственный способ подавления инстинкта

МИСП
#7
Гость

А жениться на ней не пробовали?

И женится, и алики платить будет. Алень...

МИСП
#8
Доброжелательница

Поговоиите по душам, выясните, почему она хтчет еще ребенка. Задавайте ей больше вопросов, в таких вещах надо чтоб не было недопониманий

По душам с бабой...С бабами нужна проницательность.

Гость
#9
МИСП

И женится, и алики платить будет. Алень...

Да тут ближе к Козлу. 5 лет тетку мурыжит.

Писий мех
#10
МИСП

И женится, и алики платить будет. Алень...

Жениться никто не заставляет, детей делать - тоже. Вазектомия очень доступна и проста, если каждый раз возиться с презервативами надоело

Гость
#11

Стерилизация Вам в помощь! Не хотите больше детей - и не надо! А баба похочет детей , поймет, что с Вами никак, поезд ушел, и успокоится.
Мой муж стерилизован. У него двое. У меня двое. Больше не надобно. Зато интим отличный и улетный без контрацептивов и боязни беременности.

Гость
#12
Гость

Никак. У нее инстинкт. Это никак не исправить. Рожайте. Боитесь что не хватит денег? Отдавайте ей сколько можете и устранитесь от домашних дел. Пусть сама выкручивается. Может ещё и передумает. Может вы ей слишком помогаете по дому и бабе тупо нечём заняться. Загрузить работой это единственный способ подавления инстинкта

Инстинкты у животных. А люди должны жить разумом, которым их наделил Господь. и которого нет у животных.

Гость
#13

12. Гость | 03.04.2019, 02:02:03 [2749027581]Инстинкты у животных. А люди должны жить разумом, которым их наделил Господь. и которого нет у животных.
.
Вот Разум и Господь Автору и кричат, что детей ему больше не надо. Как родитель он уже утвердился. Вкусил радость пеленок и бессонных ночей.Сыт по горло. Долг перед обществом выполил. Наследников и продолжателей рода заимел...Куда еще плодиться? После 40+ - вообще возраст, когда надо начинать жить для себя, внуков изредка тискать,а не с малолетними отпрысками вошкаться, растить да воспитывать в ущерб себе...Ради чего? От того, что у бабы рожалка запылала?
Проще бабу сменить!

Гость
#14

Тут, главное, не блеять, не отмалчиваться, не оттягивать подобные разговоры а сразу обозначить свою позицию - нет и точка. Обосновать ясно и конкретно почему - и вопрос закрыт.Я замуж когда вышла второй раз - и у меня дочь и у мужа тоже - мы сразу раз и навсегда эту тему обсудили - и более к ней не возвращаемся, ибо как мудро обозначено в предыдущем комменте - "....Как родитель он уже утвердился. Вкусил радость пеленок и бессонных ночей.Сыт по горло. Долг перед обществом выполнил. Наследников и продолжателей рода заимел...Куда еще плодиться? После 40+ - вообще возраст, когда надо начинать жить для себя...." - тут и добавить нечего!

Гость
#15

Вы считаете, что у вас трое детей, она считает, что у нее один ребенок. Так что она втрое обделенней вас детьми. Вроде бы наличие еще одного ребенка формально не слишком сократит разрыв, но мозг мыслит не линейно, да еще и общий ребенок как бы добавит вашему сожительству новое качество - кровную связь.

Гость
#16

И проблема вашей сожительницы в том, что вам на нее начхать с высокой колокольни, вы даже в своем посте называете ее абстрактно-нейтрально "женщина", и ничего общего вы с ней не хотите, и она это знает. В общем, отняли вы у нее самые репродуктивные годы, теперь сливаетесь.

Гость
#17

Странная проблема . У меня похожая ситуация , правда разница в возрасте побольше . Я сразу сказал , что детей большет не хочу и это не обсуждается , но с ее ребенком постараюсь поладить и поддержать . Если в приоритете дети - пусть ищет другого . И все , вопрос больше практически не поднимался . Но , правда , я женился официально , это имеет в этом случае значение - раз общие дети не связывают , то хоть штамп и фамилия объединяет ))
Я бы сильно не беспокоился насчёт угрозы расставания - женщине с ребенком в 37 найти мужа весьма непросто , и если отношения неплохие , она не станет рисковать

Гость
#18

Вы с двумя детьми испортили жизнь молодой женщине. Ей следует найти бездетного и родить второго ребенка.

Гость
#19
Гость

Странная проблема . У меня похожая ситуация , правда разница в возрасте побольше . Я сразу сказал , что детей большет не хочу и это не обсуждается , но с ее ребенком постараюсь поладить и поддержать . Если в приоритете дети - пусть ищет другого . И все , вопрос больше практически не поднимался . Но , правда , я женился официально , это имеет в этом случае значение - раз общие дети не связывают , то хоть штамп и фамилия объединяет ))
Я бы сильно не беспокоился насчёт угрозы расставания - женщине с ребенком в 37 найти мужа весьма непросто , и если отношения неплохие , она не станет рисковать

Мужику в 40 еще труднее найти жену.

Гость
#20
Гость

Странная проблема . У меня похожая ситуация , правда разница в возрасте побольше . Я сразу сказал , что детей большет не хочу и это не обсуждается , но с ее ребенком постараюсь поладить и поддержать . Если в приоритете дети - пусть ищет другого . И все , вопрос больше практически не поднимался . Но , правда , я женился официально , это имеет в этом случае значение - раз общие дети не связывают , то хоть штамп и фамилия объединяет ))
Я бы сильно не беспокоился насчёт угрозы расставания - женщине с ребенком в 37 найти мужа весьма непросто , и если отношения неплохие , она не станет рисковать

Порадовало слово "практически".

По сути дела, вы наставили на жену дуло гендерно-демографической ситуации в стране, а она попытылась расслабиться и получить удовольствие. Практически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: