Гость
Статьи
Есть такие мужчины...

Есть такие мужчины...

Есть такие мужчины, которые на протяжении нескольких лет не вступают в серьёзные отношения, у них нет девушки, но тем не менее все эти годы есть та, с которой они спят, она им нравится, может даже и любят? Объясните мне их поведение. Для чего? Почему?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

удобно..моск не выносят и сиська под боком, имхо

Гостья с иронией
#2

Идите к нему и спросите прямо, Вы же свой случай описали?

#3

В общем да. Но хотелось бы жизненных примеров

Антон друг Кирилла
#4

таких женщин тоже пруд пруди. Удобство и комфорт вот главные критерии. Это лучше чем жить с зомби, который выедает мозг.

Макс
#5

есть пример, парень лет 5-6 знаком с девушкой, она его любит, ибо прощает все, за это время расходились они раза 3 точно, из-за его измен, чуть ли не в кровати застукивала, но ничего все прощала ему, жить он с ней не хочет, денег тоже не дает, она живет на съемной квартире, денег не хватает, постоянно занимает, он в своей.. типа так удобно.. в серьезные отношения от типа не готов морально, ей говорит, ты подожди еще, а девушке то уже за 30... так, что есть примеры... ну и представте моральное состояние этой девушки, жаль ее... но сама виновата...

#6
Макс

удобно..моск не выносят и сиська под боком, имхо

Ну вам-то хорошо, это понятно. А нам? Рано или поздно семью детей надо. Или вы так до конца планируете жить?

Гостья с иронией
#7

3 Одно скажу - не тешьте себя иллюзиями насчет того, что любит - ему просто с Вами удобно. Если есть силы - уходите из таких отношений, они бесперспективны(

Serendipity
#8

А есть такие мужчины которые на протяжении нескольких лет не вступают в серьёзные отношения, у них нет девушки и нет даже той, с которой они спят - вот это еще более странно...

А тут все просто..есть та,которая "дает" регулярно и никаких эмоций взамен не требует, правда очень удобно

Макс
#9

Кассиопея, сложный вопрос, я пока не готов на него ответить.

#10

Может стоит разок не дать, тогда для него гром грянет?? Уже не будет рядом такой удобной подружки, сразу зачешется, либо будет искать альтернативу...

Рожденная змеей
#11

Их поведение как раз очень легко объяснить))) Подходящей девушки пока не встретил, а спать с кем-то нужно, желательно бесплатно, и чтобы еще кормили и обстирывали.

Лилу
#12

А вы проверьте. Поставьте вопрос ребром: Либо мы с тобой сейчас съезжаемся, женимся, начинаем вести совместное хозяйство (нужное подчеркнуть), либо разбегаемся. Если любит, то согласится, но что-то мне подсказывает, что выберет он второе. Сразу вспомнился фильм "Еда и женщины на скорую руку". там одна тоже так "засиделась" в девках.

АНИК
#13

11 - да. Нечего в нем бином Ньютона искать, козел обыкновенный.

Прохожий
#14

Автор, вы сами-то поняли, что написали?

Татьяна
#15

Обстирываь и кормить никто не просит. Он хочет только секса - ну вот и пусть получает. Остальные услуги не прилагать. Когда захочет семью, сам решит - с Автором или другую поискать.

Лилу
#16

АНИК

11 - да. Нечего в нем бином Ньютона искать, козел обыкновенный.

Звучит, как одна из разновидностей)))))) "Козел обыкновенный", "просто козел", "козел с большим" и т.д)

#17
Макс

..., ей говорит, ты подожди еще, а...

Брррр

#18
Лилу

АНИК

11 - да. Нечего в нем бином Ньютона искать, козел обыкновенный.



Звучит, как одна из разновидностей)))))) "Козел обыкновенный", "просто козел", "козел с большим" и т.д)

ахахах

Маришка
#19
Антон друг Кирилла

таких женщин тоже пруд пруди. Удобство и комфорт вот главные критерии. Это лучше чем жить с зомби, который выедает мозг.

+100 далеко не все люди хотят жить семьей

#20
Татьяна

Обстирываь и кормить никто не просит. Он хочет только секса - ну вот и пусть получает. Остальные услуги не прилагать. Когда захочет семью, сам решит - с Автором или другую поискать.

спс, стирать я ему действительно не стираю и ничего такого.. Ваше мнение близко мне. Только "когда захочет семью, сам решит..." - а что делать если я этого захочу раньше чем он?

Макс
#21

это твоя хотелка, скажи ему об этом и наблюдай за реакцией, главное не молчать, мы не понимаем ваши мысли, когда вы молчите, уж извините..

Павел
#22
Рожденная змеей

Их поведение как раз очень легко объяснить))) Подходящей девушки пока не встретил, а спать с кем-то нужно, желательно бесплатно, и чтобы еще кормили и обстирывали.

в точку

Татьяна
#23

20. Точно не знаю, но мое мнение такое: скажите, но не требуйте ответа. Просто скажите, что хотели бы иметь семью и желательно с ним. (ну, как именно сказать сами посмотрите). Просто чтобы он принял к сведению. Дайте ему время подумать. Может, он сам вернетеся к этой теме, а может Вам придется напомнить. Но только некоторое время спустя.

Штучка
#24

посмотрите и плюсы в своей ситуации. Вам МЧ нравится? секс отличный? ну значит все нормально.

Есть и такие ситуации, когда люди живут в ГБ годами, МЧ свободный, *** не делает, бюджет раздельный, только его сожительница-лохушка его обстирывает, кормит, убирает. Вот уж действительно дура. А ваша ситуация еще более-менее.

Доцент
#25

"Ну вам-то хорошо, это понятно. А нам?"

Автор, если мужчина постоянно будет думать, что нужно женщине, он будет либо др+чить, либо сразу жениться непонятно на ком. Кому это надо, м?

Мужчине нужен регулярный секс. Физиологически. Все просто.

Доцент
#26

Да, забыл: "Или вы так до конца планируете жить?"

Нет, не до конца. Пока не найдем ту, с которой можно будет завести и семью, и детей.

#27
Автор

Есть такие мужчины, которые на протяжении нескольких лет не вступают в серьёзные отношения, у них нет девушки, но тем не менее все эти годы есть та, с которой они спят, она им нравится, может даже и любят? Объясните мне их поведение. Для чего? Почему?

Не "есть такие мужчины", а большинство. Пользуются человеком. Меня такое прошлое мужчины всегда настораживает. Вот один за мной ухаживал, жил дот этого с девушкой, я его спрашиваю "ты собирался на неё жениться?", он отвечает "Нет", я говорю "А зачем жить позвал её тогда, с какими намерениями?" и..... тишинааааааа. Ну, правильно, кто наберется смелости сказать "Ну, как зачем использовать, а потом кинуть, когда подходящую найду", устроила ему проверку, не прошел, не стал встречаться. Не знаю, я не доверяю таким мужчинам, не верю, что это тот человек, который способен на что-то светлое и чистое.

#28

дот=до

не стал=не стала

#29

25, человек с таким дух миром не может любить, не обольщайтесь, вы загадили себе всё внутри.

Татьяна
#30

Автор, не принимайте посты 25 и 26 близко к сердцу. Люди бывают разные, и не факт, что все такие как он.

#31
Кассиопея

спс, стирать я ему действительно не стираю и ничего такого.. Ваше мнение близко мне. Только "когда захочет семью, сам решит..." - а что делать если я этого захочу раньше чем он?

А что если он захочет семью не с вами? Подумайте, если бы вы были той самой, он бы это давно заметил. Смотрите сами, если вы без комплексов, и считаете, что и после 30 можно легко устроить личную жизнь в плане брака, то можно пока тратить на него время. Но все равно я не понимаю, зачем такие отношения, если можно найти мужчину, для которого вы будете чем-то большим, чем просто сожительница, это же куда лучше.

Мосс
#32

Ответ прост - институт брака мертв, он нужен женщине, чтобы получить на мужчину права или сесть на шею. Дураков сейчас много меньше.

Африканыч
#33
Автор

Есть такие мужчины, которые на протяжении нескольких лет не вступают в серьёзные отношения, у них нет девушки, но тем не менее все эти годы есть та, с которой они спят, она им нравится, может даже и любят? Объясните мне их поведение. Для чего? Почему?

что объяснитъ..? для чего и почему мужчины спят с женщиной, которая им нравится..?

Большие сиськи
#34
Кассиопея

Может стоит разок не дать, тогда для него гром грянет?? Уже не будет рядом такой удобной подружки, сразу зачешется, либо будет искать альтернативу...

он даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

Большие сиськи
#35
Татьяна

Автор, не принимайте посты 25 и 26 близко к сердцу. Люди бывают разные, и не факт, что все такие как он.

Автор, посты 25 и 26 чистая правда, обычная, мужская. так и есть

Большие сиськи
#36
Пузырьки

Не "есть такие мужчины", а большинство. Пользуются человеком. Меня такое прошлое мужчины всегда настораживает. Вот один за мной ухаживал, жил дот этого с девушкой, я его спрашиваю "ты собирался на неё жениться?", он отвечает "Нет", я говорю "А зачем жить позвал её тогда, с какими намерениями?" и..... тишинааааааа. Ну, правильно, кто наберется смелости сказать "Ну, как зачем использовать, а потом кинуть, когда подходящую найду", устроила ему проверку, не прошел, не стал встречаться. Не знаю, я не доверяю таким мужчинам, не верю, что это тот человек, который способен на что-то светлое и чистое.

они все такие.. Только оч ленивые иначе.. или супер-мужчины))

#37
Большие сиськи

он даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я одна

Гость
#38

такие мужчины только удовлетворяют свою потребность в сексе, еде и порядке. им удобно с вами)) и лень что-то менять!!! лень,пока не встретит ТУ,ОТ КОТОРОЙ снесет башню!!!!!!и когда он влюбится - уйдет, глазом не моргнув. и виноватым себя не посчитает. ведь вы были всего лишь:уборщицей, кухаркой и "давалкой"...

#39
Пузырьки

А что если он захочет семью не с вами? Подумайте, если бы вы были той самой, он бы это давно заметил. Смотрите сами, если вы без комплексов, и считаете, что и после 30 можно легко устроить личную жизнь в плане брака, то можно пока тратить на него время. Но все равно я не понимаю, зачем такие отношения, если можно найти мужчину, для которого вы будете чем-то большим, чем просто сожительница, это же куда лучше.

Да в том то и дело, что я не против найти другого мужчину, для которого я буду чем-то большим... Только не тянет меня почему-то к другим, за последние пол года 5-ро за мной гонялись, и ведь блин ни один не приглянулся, хоть и не дурны были, и обеспеченные, и ухаживали красиво. Да вот только нас баб последнее время тянет почему-то на недоступных, на "плохишей" каких-то..

Большие сиськи
#40
Кассиопея

Большие сиськион даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я одна

наивняк, это ты думаешь, что одна

Татьяна
#41

37. Говорю же, не верьте всякой ерунде. Вы ему нравитесь, раз он с Вами встречается, к тому же долгое время. Значит возбуждаете, интересуете. На работе Вы ему не нужны, в кино сходить он тоже может друзей найти, а для секса ему нужны Вы. Насчет создания семьи - мне жалко девушек/женщин в принципе, что в нас такая программа заложена и мы не может просто наслаждаться тем, что есть. В жтом вся проблема. А как разрулить - не знаю.

Большие сиськи
#42

кроче: пока он не встретил ЕДИНСТВЕННУЮ он тра хает вас, не будет вас, будет тра хать другую.

Обычная ситуация

#43
Большие сиськи

КассиопеяБольшие сиськион даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я однанаивняк, это ты думаешь, что одна

Да ё-моё. мы видимся каждый день, живём в соседних домах, друзья у нас, как одна большая семья и всё такое. каждый день бок о бок и всё знаем друг о друге

Большие сиськи
#44
Татьяна

37. Говорю же, не верьте всякой ерунде. Вы ему нравитесь, раз он с Вами встречается, к тому же долгое время. Значит возбуждаете, интересуете. На работе Вы ему не нужны, в кино сходить он тоже может друзей найти, а для секса ему нужны Вы. Насчет создания семьи - мне жалко девушек/женщин в принципе, что в нас такая программа заложена и мы не может просто наслаждаться тем, что есть. В жтом вся проблема. А как разрулить - не знаю.

она ему нравится: для СЕКСА.

ЕКсли ее устраивает тупо секс, то кончно может остаться.

Но семьи у нее с ним не будет

Большие сиськи
#45
Кассиопея

Большие сиськиКассиопеяБольшие сиськион даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я однанаивняк, это ты думаешь, что одна

Да ё-моё. мы видимся каждый день, живём в соседних домах, друзья у нас, как одна большая семья и всё такое. каждый день бок о бок и всё знаем друг о друге

ну-ну, не ыт первая, не ты последняя.

Тебе наврено лет 20, а ему 30

#46
Татьяна

37. Говорю же, не верьте всякой ерунде. Вы ему нравитесь, раз он с Вами встречается, к тому же долгое время. Значит возбуждаете, интересуете. На работе Вы ему не нужны, в кино сходить он тоже может друзей найти, а для секса ему нужны Вы. Насчет создания семьи - мне жалко девушек/женщин в принципе, что в нас такая программа заложена и мы не может просто наслаждаться тем, что есть. В жтом вся проблема. А как разрулить - не знаю.

Ой, +100!!!! Вот и я думаю! возбуждаю? значит нравлюсь! Приходит? значит нужна! А решит устраивать личную жизнь без меня- локти ещё кусать будет, т.к. так мужиков любить, отдавая себя полностью, могут не все... О=)

Большие сиськи
#47
Кассиопея

Ой, +100!!!! Вот и я думаю! возбуждаю? значит нравлюсь! Приходит? значит нужна! А решит устраивать личную жизнь без меня- локти ещё кусать будет, т.к. так мужиков любить, отдавая себя полностью, могут не все... О=)

ржу :)))

я также наивно потеряла год жизни..

Рассуждения слово в слово с вашими были.

Большие сиськи
#48

Если он не хочет отв ас серьезных отношений и не показывеат это, то он уже решил устраивать свою ЛЖ без вас

#49
Большие сиськи

КассиопеяБольшие сиськиКассиопеяБольшие сиськион даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я однанаивняк, это ты думаешь, что одна

Да ё-моё. мы видимся каждый день, живём в соседних домах, друзья у нас, как одна большая семья и всё такое. каждый день бок о бок и всё знаем друг о другену-ну, не ыт первая, не ты последняя.

Тебе наврено лет 20, а ему 30

у нас разница в год. А Я смотрю у тебя опыт был печальный?-что ты так в жизни разочаровалась?

Большие сиськи
#50
Кассиопея

Большие сиськиКассиопеяБольшие сиськиКассиопеяБольшие сиськион даже не заметит в большиснтве случаев :))

У них таких 2-3-4 подружек))

у него я однанаивняк, это ты думаешь, что одна

Да ё-моё. мы видимся каждый день, живём в соседних домах, друзья у нас, как одна большая семья и всё такое. каждый день бок о бок и всё знаем друг о другену-ну, не ыт первая, не ты последняя.

Тебе наврено лет 20, а ему 30

у нас разница в год. А Я смотрю у тебя опыт был печальный?-что ты так в жизни разочаровалась?

а причем здесь разочарование в жизни?:))

Тебе полфорума, ВСЕ мужчины ветки сказали, что ты-девочка для траха, а ты нашла один пост такой же ду ры и все его перечитываешь))

Предыдущая тема