Гость
Статьи
Есть мужчина или его …

Есть мужчина или его нет?

Мне за 40, ему 50. У обоих два брака за плечами. Я Дева, он Рак. Познакомил нас его друг. Встречаемся 4 месяца. Поначалу было все хорошо - внимание, забота, цветы, даже 3-х дневная поездка в санаторий. Он стал бывать у меня дома, я познакомила его с сыном (сын взрослый). Он у меня обедал, иногда ужинал, я заботилась о нем, как могла. Когда болел, покупала лекарство, когда нужна была моральная поддержка, всегда поддерживала. С ним могу обсуждать все. В сексе тоже все замечательно- ему нравится мой потенциал и мои инициативы. Признался в любви, сказал, что "я тебя ем и пью". Не знаю, что произошло, но у меня как-то внезапно открылись глаза. Мужчина-то вроде есть, а вроде и нет. Все выходные и праздники я одна. Он с мамой, сестрой или с дочерью. Мы с ним никуда не ходим, нигде не бываем, с друзьями он меня не знакомит. Я с человеком 4 месяца в отношениях и не могу никому признаться, что у меня есть мужчина. Я его не чувствую возле себя. Мужику 50 лет, а он живет с мамой, сестрой и его семьей в одной квартире! При этом у него есть деньги и он может купить себе свою квартиру. Он не спешит и перебираться и ко мне. Он содержит сестру, которой 55 лет, и которая работает у него на фирме, покупает ей путевки в Италию, матери - в Альпы. А я где? Наши отношения он называет "общением". . Нет у него никаких планов на меня, ему и так хорошо. Но мне НЕХОРОШО. И скорее всего, я уйду. Вчера сказала, что беру тайм-айт, так он взбунтовался! Как? Зачем? Надо просто жить и наслаждаться тем, что имеешь. А я не могу "просто" наслаждаться. Мне больно от такого "общения". И есть мужчина, и нет его. С удовольствием выслушаю ваше мнение.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослая тетка , а такая фигня в голове) своей жизнью и своими планами живите, а то сами себе намечтают розовых с..., а мужик виноват, что не исполняет. капец.

Гость
#2

Мда, это очень обидно- не принимать участия в освоении его бюджета.

Гость
#3

Бегите от него!!

Гость
#4

Онтибянидастоин!

муравка
#5

4 месяца это мало пока. он привык жить как живет. мама, сестра его просто так не отпустят. он вас с ними познакомил? если вы хотите куда-нить ходить вечерами - предлагайте сами, что тут страшного. пригласите на выходных пожить у вас дома, если хотите. надо чтобы у вас дома ему было уютнее, чем у себя. а квартиру покупать.... это же не шапка, с чего вдруг он будет такие деньги пыхать.

Гость
#6

Так вам, не по 20 лет, что бы семью создавать. Если к тому же, он мать и сестру. на себе тянет, то вряд ли ему захочется и вас на баланс брать. Нынешнее положение вещей, в ваших отношениях, его вполне устраивает. Если вас это не устраивает, то уходите.

Гость
#7

Конечно он неправ. Надо драма и страдать

Гость
#8
Гость

Так вам, не по 20 лет, что бы семью создавать. Если к тому же, он мать и сестру. на себе тянет, то вряд ли ему захочется и вас на баланс брать. Нынешнее положение вещей, в ваших отношениях, его вполне устраивает. Если вас это не устраивает, то уходите.

Лучший коммент! Именно так. С его точки зрения все отлично - есть женщина для встреч, а большего ему и не надо. Вам надо другое - ищите другого человека

Василиса
#9

Спокойные у вас отношения. Где жить и как тратить свои деньги - его право. Кстати, может, он вообще жить не захочет вместе, в его возрасте это и понятно.
Да, не страсти-мордасти у вас, симпатия у него к вам, но не любовь. Но отношения ровные, спокойные, нормально все. Сами предлагайте варианты совместного досуга. И живите своей жизнью тоже. Я б не кипишивала.

Я)
#10

Мамочке и сестурке невыгодна и не нужна конкурентка в плане их добычика, и делиться ”территорией” они не намерены. А он их не хочет обижать.

Гость
#12

Прямо моя возрастная ситуация. И да, он тоже живет к родителей, потому как квартиру оставил бж и сыну. В первый год мы тоже никуда не ходили, в основном, отдыхали дома. Спустя год стали выбираться на природу, к нему на дачу и даже на море съездили.
Автор, 4 месяца это еще мало делать какие-то выводы, у вас все впереди. Живите здесь и сейчас. Я лично замуж не тороплюсь, меня и так все устраивает, а знакомство с его родителями для меня не так уж и важно, хотя с моими он знаком. Поэтому, расставьте приоритеты, подумайте, для чего он вам нужен, а если не устраивает, ищите другого.

Гость
#13

4 месяца, автору у вас всего 4 месяца и вы уже размечтались, как он все к вашим ногам? и да, за 4 месяца вы зря уже так в него вложились, распластались прям... и обеды и ужины у вас и с сыном знакомство и забота и лекарства - а зачем? И действтиельно, вас даже завоевывать не надо, сама ноги расставили... Поэтому, никуда вас водить и не стоит, ухаживать и кружить вас не будут...
А вот, что его деньги считаете - не хорошо) Не ваше собачье дело, кого он там содержит)) Он заработал и имеет право, но да, ваша меркантильность уж очень все портит, никуда вас и не повезут и не поведут

Гость
#14

Берете тайм-аут?) Ну и дууура, зачем было такое озвучивать? Решили уйти, уходите, а не таймаутами и дешевыми манипуляциями решили мужика на деньги и внимание разводить. Глупо. Уйти вы не уйдете, потому как, кому вы там нужна?)) Можно подумать, за вами принцы в очереди стоят и со всеми секс классный и все там вас хотят) Глупо, пмс у вас? Только перед мужиком опозорились. Он теперь к вам только хуже начнет относиться, а уйти вы не сможете, за ним начнете бегать

Гость
#15
Гость

Мне за 40, ему 50. У обоих два брака за плечами. Я Дева, он Рак. Познакомил нас его друг. Встречаемся 4 месяца. Поначалу было все хорошо - внимание, забота, цветы, даже 3-х дневная поездка в санаторий. Он стал бывать у меня дома, я познакомила его с сыном (сын взрослый). Он у меня обедал, иногда ужинал, я заботилась о нем, как могла. Когда болел, покупала лекарство, когда нужна была моральная поддержка, всегда поддерживала. С ним могу обсуждать все. В сексе тоже все замечательно- ему нравится мой потенциал и мои инициативы. Признался в любви, сказал, что "я тебя ем и пью". Не знаю, что произошло, но у меня как-то внезапно открылись глаза. Мужчина-то вроде есть, а вроде и нет. Все выходные и праздники я одна. Он с мамой, сестрой или с дочерью. Мы с ним никуда не ходим, нигде не бываем, с друзьями он меня не знакомит. Я с человеком 4 месяца в отношениях и не могу никому признаться, что у меня есть мужчина. Я его не чувствую возле себя. Мужику 50 лет, а он живет с мамой, сестрой и его семьей в одной квартире! При этом у него есть деньги и он может купить себе свою квартиру. Он не спешит и перебираться и ко мне. Он содержит сестру, которой 55 лет, и которая работает у него на фирме, покупает ей путевки в Италию, матери - в Альпы. А я где? Наши отношения он называет "общением". . Нет у него никаких планов на меня, ему и так хорошо. Но мне НЕХОРОШО. И скорее всего, я уйду. Вчера сказала, что беру тайм-айт, так он взбунтовался! Как? Зачем? Надо просто жить и наслаждаться тем, что имеешь. А я не могу "просто" наслаждаться. Мне больно от такого "общения". И есть мужчина, и нет его. С удовольствием выслушаю ваше мнение.

Два брака у него и ни одной он нафиг не сдался,неликвид определенно и Вам он ни к чему.

Василиса
#16
Гость

Два брака у него и ни одной он нафиг не сдался,неликвид определенно и Вам он ни к чему.

У нее тоже 2 брака)).

Гость
#17
Trainwreak

Автор,чего боится мужчина Рак: 1)Ответственности 2)Ответственности 3)Ответственности Их никак не принудить к принятию решений,это знак, который никогда ни в чем не виноват и первых серьезных шагов не сделает.Моя знакомая,была замужем за Раком 10 лет.После развода он полностью вычеркнул их ребенка из жизни,и начал гулять по молодым.Вторая жила с Раком в ГБ 5 лет-"наслаждайся тем что есть,ты моя душа,я так тебя люблю",а жениться-ни в какую.Ушла,вышла замуж за другого.Ракам нужна не жена,а вторая мама.Чтобы кормила,гладила по голове,и выслушивала бесконечные стенания о несправедливости мира.Раки-эгоисты,нытики,меркантильные гулящие кобели.Не зря этот знак зодиака первый среди изменщиков.Женщина для них-второй сорт.Если готовы сопли подтирать и подстраиваться-ваше право.Ни одной женщины не встречала,кто счастлив был с Раком.

Ну, чтож, вполне себе годный разбор, хотя и не объективный, лови ещё:
Рак мужчина сука казанова! После него остается дохуисчи слёз и сопель покинутых давалок, но ему это чисто ***, поэтому он радуется жизни. На мужиков ему тоже ***, даже еще больше чем на покинутых давалок, поэтому пидоров среди раков, практически нет. Рак сука эгоист, ему *** на всех. Главное чтоб он выглядел сука хорошо! Опытные *** посылают его на ***, поэтому он обычно трахает малолеток, которые нихрена не шарят в уловках мужиков, поразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и пиздует на всех парах к другой! Настоясчий кайф с ним могут получить только мазохисты, потому что своими клешнями этот *** лазает везде! Для брака он не создан, потому что хочет трахнуть всех, а всех не получается... Но даже если он и женат, то его жена лохушка, заёбаная женщина и вообще в доме стоит вместо мебели. Вот такой ебень этот рак!
з.ы. Вангую, что ты одна из покинутых давалок))

Гость
#18

Авторша, ты - Дева, а это уже приговор любым отношениям, ибо обговняешь всё своими придирками, так что взять с тебя, кроме йеппли нечего. Как, впрочем, с большинства современных говносамок-потреблядей..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: