Гость
Статьи
Есть мужчины которые …

Есть мужчины которые не будут спать с любой?

Мужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

Василиса
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Их еще называют противными и запрещают устраивать парады.

Гость
#2

так смотря сколько лет. в 20-25 никто не откажется, в 45-50 откажутся все, особенно, если завтра на рыбалку

Гы
#3

Есть близкий друг - в молодости просто пресытился женским телом, сейчас ему 41, осознал, что важнее отношений и занятия любовью!!! с любимой!!! девушкой ничего нет. Ему не нужен никто, только его возлюбленная, к сожалению уже года 3 она с другим.
Мужчина ОЧЕНЬ обаятельный, невероятно красив и харизматичен, вот прям очень, но... Не повезло ему в жизни

Гость
#4

Их мало.
Многие - дырочники и будут в любую доступную макать.

Гость
#5

Есть. Но очень мало. Раньше часто развлекались с женатыми, занимались эскортом. Некоторые мужчины которые были в компании отказывались от наших услуг.

Гость
#6
Гость

так смотря сколько лет. в 20-25 никто не откажется, в 45-50 откажутся все, особенно, если завтра на рыбалку

А 45-50 + осталась тока рыбалка и охота))грустно )))а как же бес в ребро?)))

Гость
#7

А куда пропал Вадим Казаченко?

Андрюха Питерский
#8
Гость

А куда пропал Вадим Казаченко?

На рыбалке в Карелии. Вместе с Глызиным, Серовым и по моему там ещё Малинин должен был подгрести.

Гость
#9
Гость

так смотря сколько лет. в 20-25 никто не откажется, в 45-50 откажутся все, особенно, если завтра на рыбалку

гыыы, плюс мильон!

Гость
#10
Гость

А куда пропал Вадим Казаченко?

он не пропал, он с молодой женой разводится, с продюсером сходится, в общем там сложно все

Гость
#11
Андрюха Питерский

На рыбалке в Карелии. Вместе с Глызиным, Серовым и по моему там ещё Малинин должен был подгрести.

Не, Малинина жена не отпустит.

Великий Мастурбатор
#12

Есть!

Гость
#13

есть, конечно, абы на что не бросается, как можно спать с рыхлым телом?никакой не ***, просто не трахает все что движется

Гость
#14
Гость

Их мало.
Многие - дырочники и будут в любую доступную макать.

Не многие. От красотки мало кто откажется, а вот рыхлые бабы мало кому сдались.

Гость
#15
Гость

ГостьИх мало.
Многие - дырочники и будут в любую доступную макать.
Не многие. От красотки мало кто откажется, а вот рыхлые бабы мало кому сдались.

Речь, естественно, не о маргиналах.

Гость
#16
Гость

А 45-50 + осталась тока рыбалка и охота))грустно )))а как же бес в ребро?)))

Куда бы бес его не ткнул, а ххххуй уже дохлый. Это как в дохлую собаку палкой тыкать, не вскочит и не побежит.

Гость
#17
Гы

Есть близкий друг - в молодости просто пресытился женским телом, сейчас ему 41, осознал, что важнее отношений и занятия любовью!!! с любимой!!! девушкой ничего нет. Ему не нужен никто, только его возлюбленная, к сожалению уже года 3 она с другим.
Мужчина ОЧЕНЬ обаятельный, невероятно красив и харизматичен, вот прям очень, но... Не повезло ему в жизни

У кого было много женщин и был пресыщен женским вниманием,даже инициативу не проявляя, или попадались не те женщины долгое время. В любом взрослом возрасте,если очень мудры, к этим мыслям приходят,что просто тупо секс не интересен или скучен без чувств соответствующих и только для поддержки физиологии с некоторыми женщинами,пока не встретишь ту подходящею женщину для себя.

#18
Василиса

Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

на самом деле мужчины очень привередливые... Ну, если трезвый. Пьяному-то слово "брезгливость" неведомо...

Гость
#19
Гость

А 45-50 + осталась тока рыбалка и охота))грустно )))а как же бес в ребро?)))

так по условию задачи стоять должно на ровесницу, а бес в ребро обычно на молодуху. чтоб на 50-летнюю бабу прям сносило крышу - это очень вряд ли

Гость
#20

Есть такие мужчины,кто руководствуется головой в первую очередь в любом состоянии и фильтрует женщин. Потому что если не думать и не фильтровать особо ,это приводит к ненужным проблемам и последствиям.

Гость
#21

Мой муж не понимает, как можно спать с женщиной, не испытывая к ней чувств. Да-да, это мнение мужчины. Знаю еще таких мужчин. Ну не могут они без чувств и все. Так что есть мужчины, которыми правит голова и сердце, а не ***.

Гость
#22

Мой муж не понимает, как можно спать с женщиной, не испытывая к ней чувств. Да-да, это мнение мужчины. Знаю еще таких мужчин. Ну не могут они без чувств и все. Так что есть мужчины, которыми правит голова и сердце, а не ***.

Гость
#23

А тут, на Вумане, у когонить был секс с Малежиком?

Гость
#24
Гость

так смотря сколько лет. в 20-25 никто не откажется, в 45-50 откажутся все, особенно, если завтра на рыбалку

откажется и в 25, иногда проще подрочить.

расрас
#25
Василиса

Мужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

с плохим характером даже не связываюсь. от первого варианта не отказался бы ,чё. раз "она готова" ,значит пора брать. чуть больше весит ? да норм ,мне даже нравится.
Если никого нет , почему это должно быть зазорно? вот эта "любая" как раз и станет единственной , что тут такого обьясните

Гость
#26
Гость

Куда бы бес его не ткнул, а ххххуй уже дохлый. Это как в дохлую собаку палкой тыкать, не вскочит и не побежит.

в 45 дохлый? ну да ладно)))

Ver lion
#27

Без духовной близости спать с девушкой у меня не получается. Пока не узнаю что за человек, его интересы, увлечения, хобби, отношения с членами ее семьи какие да и много чего ещё другого.
Понравиться мне должен человек внутренне, если этого не происходит, то и не продолжаю далее общение.

Гость
#28

Не у всех животная часть пересиливает, автор.

Гость
#29

Автор, побольше уважения к мужчинам, особенно к конкретному понравившемуся человеку.
Мужчины - такие же люди, как и вы.
Вы тоже с кем попало спеть не будете.
Также и мужчины, - кому-то вы понравитесь, кому-то нет.

Выдр
#30
Василиса

Мужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

***
Я был в браке 23 года, после развода столкнулся с ситуацией, когда на ровесниц не встает, а молодые не дают. Поэтому всё очень сложно. После армии, имел всё что шевелится. А сейчас только если очень очень сильно понравится.

Гормон роста
#31

ну я не буду спать с любой) Может на самом деле избалованый - в "большом сексе" с неполных 15 лет и проблем с девушками для секса не было. Но мне важно, чтоб меня женщина зацепила. И дело не во внешности и не в возрасте - она может быть и полненькой, может быть и старше меня, но я органически не переношу глупых, манерных и "няшек". Не знаю более точного термина чем "няшки" для типажа носящегося со своими 90-60-90, сыплющего статусами из контакта и всеми силами старающегося "уподобиться контенту" - почему-то слишком часто становлюсь объектом их повышенного внимания. И да, когда сливаешь очередную "няшку", то получаешь такие недоуменные взгляды даже от друзей - "ну ты алень, вот я б ей вдул и т.п." - а мне тупо скучно с ними - жалко даже время тратить. Хотя был, конечно, по младости лет период, когда ахалось всё, что шевелилось, но у меня это как то прошло. Сейчас если дама интересует, то я в лепешку расшибусь, чтоб ее хотя бы на одну ночь получить, но добьюсь) Но если не интересует - то хоть какая она будет раскрасотка - это не то. Глубже смотришь. Это с возрастом и опытом наверное.

М34
#32
Гормон роста

ну я не буду спать с любой) Может на самом деле избалованый - в "большом сексе" с неполных 15 лет и проблем с девушками для секса не было. Но мне важно, чтоб меня женщина зацепила. И дело не во внешности и не в возрасте - она может быть и полненькой, может быть и старше меня, но я органически не переношу глупых, манерных и "няшек". Не знаю более точного термина чем "няшки" для типажа носящегося со своими 90-60-90, сыплющего статусами из контакта и всеми силами старающегося "уподобиться контенту" - почему-то слишком часто становлюсь объектом их повышенного внимания. И да, когда сливаешь очередную "няшку", то получаешь такие недоуменные взгляды даже от друзей - "ну ты алень, вот я б ей вдул и т.п." - а мне тупо скучно с ними - жалко даже время тратить. Хотя был, конечно, по младости лет период, когда ахалось всё, что шевелилось, но у меня это как то прошло. Сейчас если дама интересует, то я в лепешку расшибусь, чтоб ее хотя бы на одну ночь получить, но добьюсь) Но если не интересует - то хоть какая она будет раскрасотка - это не то. Глубже смотришь. Это с возрастом и опытом наверное.

Молодец, Присоединяюсь +100500, с любой, даже с королевой красоты не захочу, если она не зацепит.

Гость
#33

Ой,ну даже смешно,-"Мой муж сказал,что без чувств спать ни с кем не сможет"Это из песни Слепакова "-А я не такой,все такие,а я не такой".))Судя по наблюдениям и знаниям мужской психологии,если мужчине симпатичная девушка предложит секс на разок и он будет 100% уверен,что девушка,жена никогда не узнают об этом,то согласиться обязательно!А пьяный мужик с таким же принципом(никогда никто не узнает все равно) припихнет и рыхлому целлюлитному середняку.Исключения из этого может и есть единицы,но это прям один на миллион и не Ваши мужья))

Ириска
#34

А как же, есть конечно. По мне так мужчины, которые готовы спать с любой уже не интересны, вызывают омерзение и заразны. Примерно как ссанные бомжи. Так же и девушки.

гостья
#35

да мужикам пофиг куда тыкатб

Лея
#36
Гормон роста

ну я не буду спать с любой) Может на самом деле избалованый - в "большом сексе" с неполных 15 лет и проблем с девушками для секса не было. Но мне важно, чтоб меня женщина зацепила. И дело не во внешности и не в возрасте - она может быть и полненькой, может быть и старше меня, но я органически не переношу глупых, манерных и "няшек". Не знаю более точного термина чем "няшки" для типажа носящегося со своими 90-60-90, сыплющего статусами из контакта и всеми силами старающегося "уподобиться контенту" - почему-то слишком часто становлюсь объектом их повышенного внимания. И да, когда сливаешь очередную "няшку", то получаешь такие недоуменные взгляды даже от друзей - "ну ты алень, вот я б ей вдул и т.п." - а мне тупо скучно с ними - жалко даже время тратить. Хотя был, конечно, по младости лет период, когда ахалось всё, что шевелилось, но у меня это как то прошло. Сейчас если дама интересует, то я в лепешку расшибусь, чтоб ее хотя бы на одну ночь получить, но добьюсь) Но если не интересует - то хоть какая она будет раскрасотка - это не то. Глубже смотришь. Это с возрастом и опытом наверное.

Гормон, сколько же вам лет, что уже пресытились? Вы 1986?

гость
#37
Гость

Ой,ну даже смешно,-"Мой муж сказал,что без чувств спать ни с кем не сможет"Это из песни Слепакова "-А я не такой,все такие,а я не такой".))Судя по наблюдениям и знаниям мужской психологии,если мужчине симпатичная девушка предложит секс на разок и он будет 100% уверен,что девушка,жена никогда не узнают об этом,то согласиться обязательно!А пьяный мужик с таким же принципом(никогда никто не узнает все равно) припихнет и рыхлому целлюлитному середняку.Исключения из этого может и есть единицы,но это прям один на миллион и не Ваши мужья))

Я согласна,но с поправкой)) Мне под 50 и мне часто предлагали секс трезвые лет на 10 моложе,мужикам если ты с квартирой, и денег не просишь, ты и с рыхлым телом понравишься, а если вкусно кормить,так и выгонишь с трудом

Родео
#38

Мне 37, с обычной спать не буду. Красоток мне подавай. А чувства в топку. Чувства - они для жены. Ну или для постоянной любовницы.

Александр
#39
Василиса

Мужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

выбираешь самую лучшую, на которую друзья пппписю мучают и только к ней))) а все остальные идут лесом, мы себя с моим младшим другом не на помойке нашли, чтобы кем попало утешаться!

Гость
#40
гость

Я согласна,но с поправкой)) Мне под 50 и мне часто предлагали секс трезвые лет на 10 моложе,мужикам если ты с квартирой, и денег не просишь, ты и с рыхлым телом понравишься, а если вкусно кормить,так и выгонишь с трудом

Ахаха! Вот она - правда жизни))

Гость
#41
Василиса

Мужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

Я откажусь. Привык выбирать кого трахать и если женщина мне не симпатична то у неё шансов нет что она не делай

#42

Василиса
Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет?

Да, такие есть. Хотя, до прочтения здесь комментариев, полагал, что таких совсем уж мало. Обнадеживает.. В жизни человека должно быть меньше инстинктов. Сама жизнь не такая убогая, чтобы ограничиваться и являть миру трение пиписек как высшее удовольствие. Но некоторые вещи не могут проявиться в неподходящей среде. Очевидно, что мир полон удовольствий и блаженства, как и разнообразна на нашей планете флора и фауна. Но для прикосновения к новым удовольствиям, необходимо отказаться от старых. Это конечно, процесс очень долгий, но неизбежный. Старые удовольствия будут постепенно затухать и терять свою привлекательность. Одновременно с этим, жизнь будет наполняться новыми, т.к. природа не терпит пустоты.

#43
Гость

Мой муж не понимает, как можно спать с женщиной, не испытывая к ней чувств. Да-да, это мнение мужчины. Знаю еще таких мужчин. Ну не могут они без чувств и все. Так что есть мужчины, которыми правит голова и сердце, а не ***.

90% вероятности, что муж вам врет.
Ну а вообще, конечно, бывает такое, сбой в биологической прошивке мужчины. Но горааааздо реже, чем "говорящие" это мужчины ))

Гость
#44

Если она не противна,любую можно,ведь все разные,интересно попробовать

Гость
#45
Гость

Ой,ну даже смешно,-"Мой муж сказал,что без чувств спать ни с кем не сможет"Это из песни Слепакова "-А я не такой,все такие,а я не такой".))Судя по наблюдениям и знаниям мужской психологии,если мужчине симпатичная девушка предложит секс на разок и он будет 100% уверен,что девушка,жена никогда не узнают об этом,то согласиться обязательно!А пьяный мужик с таким же принципом(никогда никто не узнает все равно) припихнет и рыхлому целлюлитному середняку.Исключения из этого может и есть единицы,но это прям один на миллион и не Ваши мужья))

с чего ты взяла что не наши мужья? зависть плохое чувство, а у нас не мужики а мужчины, и они не пьют и не бывают пьяными)

Гость
#46
Александр

ВасилисаМужчины, есть среди вас те, которые не будут спать с любой девушкой? Я имею в виду, не страшил, старых и маргиналок. А вот допустим обычная девушка, Ваша ровесница, обычной средней внешности. Не милаха, а именно средняя - то есть чуть с лишним весом, рыхловатым телом, с обычным лицом. Она готова, не требует денег. А вас никого нет. Есть те кто откажется?
И еще. Если девушка симпатяга, но *** или доставучая, в общем бесит ее характер. Есть те, кто откажется от секса с ней, если у вас никого нет? выбираешь самую лучшую, на которую друзья пппписю мучают и только к ней))) а все остальные идут лесом, мы себя с моим младшим другом не на помойке нашли, чтобы кем попало утешаться!

Но при этом ты подхватил зппп и лечился, и в туалете тебе кто пало сосет) и ты утверждаешь что от минета заразиться ничем нельзя)))

Гормон роста
#47
Лея

Гормон, сколько же вам лет, что уже пресытились? Вы 1986?

мне 29, и я не говорил, что пресытился) Просто если раньше ахал всё, что попадалось и было не прочь, то теперь сливаю тех, кто малоинтересен, и добиваюсь тех, которые интересны мне.

Бревенчатый
#48

по-пьяни, да, действуют инстинкты в первую очередь.
не по пьяни - вообще не интересно с первой встречной...спишь же не с влагалищщем, а с человеком.
мне так уж лучше подрочить, чем с дыркой спать.

ну, если секса 5 лет не было, наверное, да, тоже - с любой, но так проссто - нет, конечно

Калина
#49

Что-то жители мамбы молчат... уж они-то точно готовы ахать любую, лишь бы дала. На первой встрече к себе зазывают, да даже без встречи некоторые, просто увидев фото. Особо упоротым даже фотка не нужна. На интуицию ссылаются. Каждый при этом считает себя порядочным и чистоплотным... смешно.. чистоплотный, но готов секситься с первой встречной. Животные, ей богу

Максим
#50

С сентября прошлого года как один, встреч и свиданий после этого до текущего момента было прилично с разными девушками, но никакого секса и не было, максимум поцелуи.
Не сказать, что меня это радует, но какие никакие принципы быстро в койку прыгать вдвоём не дают этому осуществиться

Предыдущая тема