Гость
Статьи
Влюбилась в парня на 2 …

Влюбилась в парня на 2 года младше(

Совсем запуталась, не знаю,что делать, прекратить все,пока еще сильнее не влюбилась или рискнуть...Сама от себя такого не ожидала.Даже на ровесников раньше не смотрела, нравились парни, как минимум лет на 5 старше. Мне 24, ему 22.

Яна
30 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Ну я бы на вашем месте не стала переживать. У меня у сестры парню 20 лет, а ей 22. Живут душа в душу. Так что не в возрасте дело. А тетя, кстати, замужем была за мужиком, который был на 6 лет младше, они правда разошлись, но там дело в другом было, а не в возрасте. Капец, это че у меня вся семья такая? А я тоже думаю, что это меня на молоденьких потянуло.

Антон друг Кирилла
#2

ты старая для него. Оставь малыша для девочек из детского сада.

Если серьезно, то проблемы вообще нет. Парень, как раз ровесник. Плюс-минус 5 лет - это одна возростная категория. Ни каких проблем для общения быть не может.

Serendipity
#3

это не страшно

МИЛОЕ СОЗДАНИЕ
#4

РОДИЛИ БЫ ТЕБЯ ПОПОЗЖЕ,БЫЛА Б ТЫ ПОМОЛОЖЕ

АНИК
#5

Ну и чо? У меня оба мужа на 2 года младше, так еще и командуют, блин! Не, там некоторая разница по времени есть, конечно, вы не подумайте чего...))) А может это - судьба, а? Не робей, Автор.

Павел
#6
МИЛОЕ СОЗДАНИЕ

РОДИЛИ БЫ ТЕБЯ ПОПОЗЖЕ,БЫЛА Б ТЫ ПОМОЛОЖЕ

копетан-очевидность снова с нами!

Ирка
#7

и что ? Большая разница? У меня был друг на 5 лет меня моложе , а вёл себя как мой папочка, постоянно контролировал меня , ругал, ставил себя выше. Весёлые были у нас отношения. А туту всего 2 года , и не разница вовсе если отношения хорошие -правильные )))

Гость
#8

автор, Вы такая глупая еще, совсем зеленая...

гость
#9

*** у людей проблемы....

Автор - креведко, ***

Гость
#10

И чего тут страшного? У меня на работе есь мадам - ей 32, ему - 23 , и все у них прекрасно.Все от развития человека зависит.

Крю
#11

у меня парень на 6 лет младше. меня по этому поводу больше клинит, чем его. проблема у нас в голове.

Гость
#12

ты что? Огромная пропасть между вами!

И! Тададам! Бросай его - он тебя недостоин!

Алла Борисовна
#13

22 - это уже староват. Мальчики 18 лет самое то, что надо

Ёжа
#14

Автор, ну нашли проблему! Вам 24, ему 22 - это практически ровесники и вы в одной возрастной категории. Когда за 20, тут возраст уже не в дате рождения, а в голове, в уровне развития! Ну вы отжигаете, я бы на вашем месте вообще не заморачивалась! А мой муж младше меня на год. Так мне что, записать его в "малыши"? Я считаю, что мы одного возраста. Были бы вы старше его лет на 7-8, еще можно было бы понять как-то, а так вы сами себе придумали проблему, которой нет!

#15
Яна

Совсем запуталась, не знаю,что делать, прекратить все,пока еще сильнее не влюбилась или рискнуть...Сама от себя такого не ожидала.Даже на ровесников раньше не смотрела, нравились парни, как минимум лет на 5 старше. Мне 24, ему 22.

Хи-хи-хи. И что? Вы ровесники практически, было бы ему 22, был бы тот же самый человек. Проблема когда вы на 20 лет старше. Вот надо же какой ерундой люди страдают, я понимаю в 15 лет влюбиться в 13летнего мальчика, тут 2 года существенны. Так трудно встретить подходящего человека, а вы придумали какой-то бзик.

Гость
#16

Не переживайте вы так! мой муж младше маня на 2 года, живём душа в душу!

Радистка Fuck
#17

тоже мне проблема.

Радистка Fuck
#18
Алла Борисовна

22 - это уже староват. Мальчики 18 лет самое то, что надо

)))))))))))))))))

Гость
#19

Автор парням в 22 года нужен только сек, серьезные отношения им не нужны. если тебя это устраивает, то вперед и с песней.

Гость
#20

секс

лейка
#21
Антон друг Кирилла

ты старая для него. Оставь малыша для девочек из детского сада.

Если серьезно, то проблемы вообще нет. Парень, как раз ровесник. Плюс-минус 5 лет - это одна возростная категория. Ни каких проблем для общения быть не может.

+1

Evilen
#22

А что тут такого? Не на десять же лет, хотя и десять лет разницы встречаются у супругов частенько.

Марфуся
#23

ну....мне 22, ему 20...я заканчиваю универ в этом году, он на третьем курсе...эх Автор, главное чувства и совместимость))) а разница в возрасте, тем более такая незначительная, значения не имеет=) если вы сомневаетесь, то здесь уже говорит не ваша боязнь разницы, а существует еще одна некая негласная причина

Dr. Braun
#24

А он то в Вас влюбился? Уточните этот момент.

Гость
#25

с каждым годом разница будет все больше заметна(главное не влюбляться,а то когда он уйдет к молодой,страдать будете...если только для секса(ну ему же надо сексу учиться)тогда можно,еще раз повторяю,главное не влюбляться и не привязываться к нему,чтоб не так грустно было расставаться,а расставаться все равно придется...для брака и серьезных отношений лучше искать мужчину по-старше.

Гость
#26

25

ты в какую сосну въ.балась головой?

зачем старые пердуны, если можно выбирать упругие тела !!

Инесса
#27

Двеннадцать лет назад моему мужу было 18 лет..мне 23 года

У нас была Любовь..Нас осуждали из-за разницы в возрасте.

Но мы настолько были счастливы вместе-что нам было глубоко плевать, что ИМЕННО О НАС ДУМАЮТ ДРУГИЕ !!!

мы 12 лет вместе.Есть детишки.Любим друг друга до сих пор.

(Конечно не без ссор:) но Нам хорошо вместе, а остальное просто неважно !!!

лариса
#28

2 года,зто фигня.У меня молодой человек младше меня на 4 года.И вообще не в возрасте дело,а в чувствах.

#29
Яна

Совсем запуталась, не знаю,что делать, прекратить все,пока еще сильнее не влюбилась или рискнуть...Сама от себя такого не ожидала.Даже на ровесников раньше не смотрела, нравились парни, как минимум лет на 5 старше. Мне 24, ему 22.

Прям моя история!)) когда мы встретились с мужем ему было 22 а мне 24, до него тоже общалась только с состоявшимися мужчинами и даже замужем успела побывать.)) Но после встречи с НИМ забыла про всех( немного конечно смущала разница в возрасте, даже, не всем своим знакомым говорила сколько ему на самом деле лет))! Сейчас понимаю какая это все глупость! Вместе 10 лет, двое детей! И Вам желаю удачи!))

Альбина
#30
Ёжа

Автор, ну нашли проблему! Вам 24, ему 22 - это практически ровесники и вы в одной возрастной категории. Когда за 20, тут возраст уже не в дате рождения, а в голове, в уровне развития! Ну вы отжигаете, я бы на вашем месте вообще не заморачивалась! А мой муж младше меня на год. Так мне что, записать его в "малыши"? Я считаю, что мы одного возраста. Были бы вы старше его лет на 7-8, еще можно было бы понять как-то, а так вы сами себе придумали проблему, которой нет!

Согласна,я тоже влюблена в того кто меньше меня на 2 года, но мы не встречаемся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема