Гость
Статьи
Мой мч до сих пор …

Мой мч до сих пор любит бывшую и вспоминает даже во время секса

Добрый день, у меня сложилась очень неприятная ситуация. Встречаюсь с молодым человеком два месяца, и тут узнала от его лучшего друга, то что он, возможно, использует меня, чтобы забыть бывшую. Сейчас расскажу
Три года назад он встречался с девушкой по имени Алина, позывная была Лина (это имеет значение). Он ее не любил и в скором времени бросил. Позже осознал, что *** ее любит, якобы больше, чем собственных родителей. Он на протяжении трех лет все время пытался ее найти, звонил, писал - она меняла номера телефонов и место жительства, чтобы он не *** до нее. И тут, мне его лучший друг все рассказал. Что недавно он ей опять пытался звонить, а во время нашего секса ему даже казалось, что я его бывшая. Очень обидно. Суть еще в том, что меня зовут Полина, и каждый раз, вместе с другом они прикалываются, мол - люблю поЛИНУ, делая голосовой акцент на ее имени. Его друг смеется, но сам понимает. Я просто сижу и хлопаю глазами, якобы, ничего не знаю. Проблема в том, что я уже успела влюбиться и привязаться - плюс, живем вместе. Я сама понимаю, что он ***, но сделать ничего не могу. Как мне заставить забыть его бывшую?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. мужики не умеют любить. просто эта девушка грамотно задела его самолюбие
2. уходи от него, ничего ты его не "заставишь"
3. автор, научись любить себя и не унижаться

Гость
#2

Нах*я ты еще с ним? Приключений ищешь?

#3

ничего не делать, сидите и хлопайте глазами в ответ на оскорбления дальше

Гость
#4

Вам нужно себя заставить его забыть, а не думать про бывшую.

Гость
#5

Вы что живете с человеком которого знаете 2 месяца и который любит другую

Гость
#6

Бегите! Пока ещё не поздно
Будете тянуть, ещё тяжелее будет
Поэтому рубите на корню

Космос
#7

А каким образом вы вместе жить стали,через 2 месяца?Он тебя с Курского вокзала подобрал?
Ты легкодоступная ***,он относится к тебе соответствующе.

Гость
#8

расскажите ему как вы любите бывшего Игоря и скучаете по его большому и толстому розовому члену

Гость
#9
Космос

А каким образом вы вместе жить стали,через 2 месяца?Он тебя с Курского вокзала подобрал?
Ты легкодоступная ***,он относится к тебе соответствующе.

он ее уговорил. чтобы всегда бесплатная ебббля у него была

Айжан
#10

Никак. Уходите и он уже будет бегать за двумя Линами, по ходу человек такой. Не любит он ни ее, ни вас. Нравится ему само состояние добиваться уже тех, кто отверг, имхо.

Полина
#11
Космос

А каким образом вы вместе жить стали,через 2 месяца?Он тебя с Курского вокзала подобрал? Ты легкодоступная ***,он относится к тебе соответствующе.

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

Гость
#12
Полина

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

пошлите его в общагу. пусть там сдохнет от любви.

Гость
#13
Полина

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

А, ну в этом случае он вас использует не только для того, чтобы забыть бывшую.

Гость
#14
Полина

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

)))) ну так он примак и быддло. они все так унижают девушек из зависти и злости. делает вид что любит бывшую чтобы ты старалась быть лучше бывшей. скоро бить тебя начнет

м
#15

Вспомнился анекдот: как друг подсказывал имя невесты, жениху:
чи Лина, чи Полина!
а жених переспрашивал: Чиполлино!?

Гость
#16
Полина

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

вообще ***,еще и голозадый...мда .че хорошо пристроился-любит другую,у вас живет и сексится

Гость
#17

Отомсти ему, переспи с этим другом)

Гость
#18

Он ее не любил, в скором времени бросил.. Ну так, он и вас не любит, в скором времени бросит. Автор, свалите как и та Алина в никуда, забейте его везде - вот и вас он будет искать и любить но уже с ГА -Линой)))))))) Позывной - вы там шпионы что ли?)))

Гость
#19
Полина

если что, мы живем вместе в моей квартире, так как он вообще жил в общаге до этого

вы дурааа?))))))) Через два месяца знакомства вы притянули какого-то бомжа в свой дом?????? А зачем????? Вы вообще не въебанный неликвид что ли????

Гость
#20

Автор, над вами откровенно ржут два парня, а один из них еще и использует для комфортного проживания. Никакую бывшую он не любит, но она видимо задела его самолюбие, вот он и долбится, чтобы доказать себе что-то. Но вам от этого не легче, похоже вы попали на типа, который не уважает женщин.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: