Гость
Статьи
Сайты знакомств.

Сайты знакомств.

Много лет тусуюсь на мамбе. Мужики практически не пишут. Более того, не отвечают на мои попытки завязать знакомства. Год назад зарегистрировалась на иностранном сайте. В анкете та же информация и те же фотки - каждый день завалена сообщениями от самых разных мужиков с тоннами комплиментов. Но здесь мне не интересно, так как расстояние серьезное и необходимость переводить бесит конкретно, плюс разница в менталитете. Это вообще можно объяснить?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это связано с тем, что новым пользователям пишут больше. А не потому что вы на расхват на иностранных сайтах.
На маме анкета, когда долго висит вниз опускается. Создайте новую и вам будут писать.

Адольф Гитлер 🐞
#2

Просто иностранцы не знают наших баб так как знают их наши мужики

Гость
#3

Ну и че нынче турки с азерами пишут? Хочу под турка закосить

Гость
#4

Русским мужчинам ничего не нужно. им и так норм.

Каратель
#5

Сколько тебе лет? И какими достоинствами ты обладаешь?

#6
Гость

Это связано с тем, что новым пользователям пишут больше. А не потому что вы на расхват на иностранных сайтах. На маме анкета, когда долго висит вниз опускается. Создайте новую и вам будут писать.

ТЫ несешь Бред. Все эту фишку знают, что анкета падает вниз . Как раз там баб и ловят кто шарит. Пик прошел.... И эта по/тас/кан/ка уже должна и тебе ответить.Просто не всем старушки подходят. Сейчас снять молодую сочнуую 20-25 летнюю про----сти---ту----тку, копейки и замуж не зовет и мозги не *ласкает* своими разговорами

Гость
#7
Гость

Это связано с тем, что новым пользователям пишут больше.

Год спустя спрос не падает..

Гость
#8
Каратель

Сколько тебе лет? И какими достоинствами ты обладаешь?

все показатели средние

Кошатница
#9

Средние по больнице

FourStr.
#10

На сайтах знакомств собираются наиболее неуживчивые женщины, -- несмотря на изобилие мужчин в реале, они умудряются всех кинуть и искать новых...меняя, их, в среднем, каждые 3 месяца. Так что, с сайтовыми "подругами". если и встречаться, то... максимум, на 1-2 раза... Не, если мужчина убеждённый раб, от воспитания, то может вытерпеть сайтовую подругу, наверное, даже месяц-два... ну как раз до того времени, пока она его не кинет... за то, что "не так" смотрел, "не так" дышал...

Гость
#11
FourStr.

На сайтах знакомств собираются наиболее неуживчивые женщины..

А мужчины какие собираются на сайтах знакомств?

.
#12
Гость

А мужчины какие собираются на сайтах знакомств?

Точно такие же.

Какой-то человек
#13

На кой чёрт вам писать, если 9 из 10 не ответят, а 10-я ответит через силу, словно делая великое одолжение? 95% женщин сидят на сайтах знакомств не для знакомств. Это обычно разведённая или даже замужняя бестолочь, которая пухнет от скуки на работе или дома, и решает потешить себя вниманием спермотоксикозников, чтобы доказать себе, что она огого какая востребованная.

Абу-Даби
#14
Андрей

ТЫ несешь Бред. Все эту фишку знают, что анкета падает вниз . Как раз там баб и ловят кто шарит. Пик прошел.... И эта по/тас/кан/ка уже должна и тебе ответить.Просто не всем старушки подходят. Сейчас снять молодую сочнуую 20-25 летнюю про----сти---ту----тку, копейки и замуж не зовет и мозги не *ласкает* своими разговорами

Кстати да, мужику не первой свежести, и некрасивому только за деньги и дают, хоть возмещение за моральный ущерб.

Гость
#15

Написала вчера 11 мужикам онлайн с предложением познакомиться. Сразу ответили двое. Но вот сутки спустя проигнорировавших только четверо. Неплохой результат пожалуй на этом этапе. Идем дальше. Диалог я веду обычно довольно своеобразный, оценить по достоинству способны единицы. Только двоих из отписавшихся хватило больше чем на 10 сообщений. Но и они очень скоро начали тупить, тормозить и бесить. В итоге один обложил меня матом и послал туда же на 30-м сообщении, второго послала я на 70-м, правда деликатно и культурно.
И так постоянно. За 15 лет перепробовала все способы, но итог один.
Как вы добираетесь до загса, ума не приложу.

Гость
#16

Девушка, а что вы им такое говорите?

Какой-то человек
#17
Гость

Написала вчера 11 мужикам онлайн с предложением познакомиться. Сразу ответили двое. Но вот сутки спустя проигнорировавших только четверо. Неплохой результат пожалуй на этом этапе. Идем дальше. Диалог я веду обычно довольно своеобразный, оценить по достоинству способны единицы. Только двоих из отписавшихся хватило больше чем на 10 сообщений. Но и они очень скоро начали тупить, тормозить и бесить. В итоге один обложил меня матом и послал туда же на 30-м сообщении, второго послала я на 70-м, правда деликатно и культурно. И так постоянно. За 15 лет перепробовала все способы, но итог один. Как вы добираетесь до загса, ума не приложу.

Ну так ты страшная и со странностями на этой почве, чему тут удивляться?

Гость
#18
Гость

Девушка, а что вы им такое говорите?

Господи, да бабла страхолюдинка так или иначе пытается состричь с них, вот и посылают её подальше.

Кошатница
#19
Гость

Написала вчера 11 мужикам онлайн с предложением познакомиться. Сразу ответили двое. Но вот сутки спустя проигнорировавших только четверо. Неплохой результат пожалуй на этом этапе. Идем дальше. Диалог я веду обычно довольно своеобразный, оценить по достоинству способны единицы. Только двоих из отписавшихся хватило больше чем на 10 сообщений. Но и они очень скоро начали тупить, тормозить и бесить. В итоге один обложил меня матом и послал туда же на 30-м сообщении, второго послала я на 70-м, правда деликатно и культурно.
И так постоянно. За 15 лет перепробовала все способы, но итог один.
Как вы добираетесь до загса, ума не приложу.

Вероника ???
Привет , если это ты ) Не узнаешь меня по нику ?🙋

Гость
#20

Я думаю просто вы внешне неочень.
И в анкете много лишнего написано.
Возраст уже не юной девушки +35

Гость
#21
Кошатница

Вероника ??? Привет , если это ты ) Не узнаешь меня по нику ?🙋

Я не вероника, но не против с ней познакомиться. Видимо такая же проблема.

Гость
#22
Гость

Девушка, а что вы им такое говорите?

Стараюсь избегать банальных вопросов, почти каждое сообщение с юмором. Это для начала.

Гость
#23

На СЗ 75% пьяницы и алиментщики. Неликвид.

Кошатница
#24
Гость

Я не вероника, но не против с ней познакомиться. Видимо такая же проблема.

Может выскажусь грубовато , заранее прошу прощения .
Моя знакомая с похожей проблемой и даже годы поисков сходятся )
Она давно бы уже вышла замуж , если б перестала корчить из себя оригинальную интеллектуалку . Пытается всем доказать , что она не такая как все , а мужчины именно поэтому от нее и бегут . Мне показалось , что вы такая же .

Гость
#25
Гость

Я думаю просто вы внешне неочень. И в анкете много лишнего написано. Возраст уже не юной девушки +35

Внешность не очень(стремная фигура и лицо на любители, которых хватает), но дело не в этом.

Гость
#26
Кошатница

корчить из себя оригинальную интеллектуалку . .

что же делать? корчить из себя дурочку? но какой контингент на это поведется?

Кошатница
#27
Гость

что же делать? корчить из себя дурочку? но какой контингент на это поведется?

Не знаю . Я ни разу даже не заходила на СЗ . Но если этот образ не работает , может сменить на другой ?

Гость
#28

Народ, подсобите плиз!! Желательно из личного опыта. Последний вагон - надо бы заскочить.

Мари
#29
Гость

На СЗ 75% пьяницы и алиментщики. Неликвид.

Честно не согласна с Вами, часто сидела раньше на СЗ, все мужчины которые попадались были очень приятные и внешне и в общении, без семей и проблем с алкоголем. Мужа своего нашла тоже на СЗ

местная
#30

у меня даже фотки на Сз не было. сама писала после жёсткого отбора. с 90% завязывалась переписка. были вполне ок мужики.

Гость
#31
Гость

что же делать? корчить из себя дурочку? но какой контингент на это поведется?

Да, видимо, надо корчить из себя дурочку и мать Терезу. Мне один МЧ с СЗ заявил: посмотри фильм "Влюблен по собственному желанию", я хочу , чтобы ты стала такой , как главная героиня, это было бы замечательно. Я поначалу не придала значения... Встречался со мной редко -- раз в 2 месяца, подарки не дарил. Так прошло несколько лет. Типа занят. Спрашивал, посмотрела я фильм или нет, сделала выводы или нет. Потом он стал хамить и дерзить, попросил взять кредит в банке на него, прописку ему надо... То есть хотел максимальный результат при минимальных усилиях. По сути я и так была, как героиня фильма, но ему этого было мало. Ну, и расстались со скандалом. Причем скандал был односторонний -- он дико орал матом, обвинял меня в том. что от меня нет экономической выгоды и пользы.....Я не стала ввязываться в полемику. Внес меня в ЧС , заблокировал в ватсапе и вайбере. Надежды мальчика ( ему 40 лет) не сбылись. Зачем встречался со мной вообще несколько лет? Да просто так, для галочки. У него , видимо, тучи таких , как я . И у всех отжимает то деньги, то прописку. Причем грубо, даже не пытаясь ни грамма как-то смягчить углы. Так что на СЗ еще и приспособленцев -альфонсов можно встретить.

Гость
#32
Гость

Народ, подсобите плиз!! Желательно из личного опыта. Последний вагон - надо бы заскочить.

И мне надо, коллега. Очень хочу семью и серьезных отношений. Но не получается. То денег хотят, то секса, то мозгоклюйство и вынос мозга делают. Притягиваю к себе негативные варианты.

.
#33
Гость

Написала вчера 11 мужикам онлайн с предложением познакомиться. Сразу ответили двое. Но вот сутки спустя проигнорировавших только четверо. Неплохой результат пожалуй на этом этапе. Идем дальше. Диалог я веду обычно довольно своеобразный, оценить по достоинству способны единицы. Только двоих из отписавшихся хватило больше чем на 10 сообщений. Но и они очень скоро начали тупить, тормозить и бесить. В итоге один обложил меня матом и послал туда же на 30-м сообщении, второго послала я на 70-м, правда деликатно и культурно. И так постоянно. За 15 лет перепробовала все способы, но итог один. Как вы добираетесь до загса, ума не приложу.

Может, дело в Вас, а не в мужчинах?

Гость
#34
Гость

И мне надо, коллега. Очень хочу семью и серьезных отношений. Но не получается. То денег хотят, то секса, то мозгоклюйство и вынос мозга делают. Притягиваю к себе негативные варианты.

подождем, может здесь кто-то что-то дельное посоветует

Гость
#35
местная

у меня даже фотки на Сз не было. сама писала после жёсткого отбора. с 90% завязывалась переписка. были вполне ок мужики.

какими были первые вопросы и ответы? какие темы поднимались чаще всего?

Гость
#36
.

Может, дело в Вас, а не в мужчинах?

ну вот хочу разобраться. послушать, что у других, сравнить, проанализировать.
интуиция не помогает - будем подходить практично.

Каратель
#37
Гость

ну вот хочу разобраться. послушать, что у других, сравнить, проанализировать. интуиция не помогает - будем подходить практично.

Ну слушай ты из самого начала находишься в проигрышном состоянии перед мужчиной

местная
#38
Гость

у меня даже фотки на Сз не было. сама писала после жёсткого отбора. с 90% завязывалась переписка. были вполне ок мужики.

какими были первые вопросы и ответы? какие темы поднимались чаще всего?

"что здесь делаешь" , отвечали по-разному. виделась с 3мя. общалась очень со многими. но прям долго с одним только общалась. он совсем не мой типаж мужчины, а общаться было норм. с остальными немного там переписывались, потом по телефону, а потом на встречу звали.
кстати! все платили за меня и никакого секса после

DD
#39
Гость

Диалог я веду обычно довольно своеобразный, оценить по достоинству способны единицы.

Единицы из ...?

Гость
#40
Каратель

Ну слушай ты из самого начала находишься в проигрышном состоянии перед мужчиной

как это изменить

Гость
#41
DD

Единицы из ...?

в каком смысле?

Гость
#42

Я только с иностранцами и знакомлюсь, в день по 50 человек пишет, на сайте сижу лет 10

Автор
#43
Гость

Я только с иностранцами и знакомлюсь, в день по 50 человек пишет, на сайте сижу лет 10

тварььь хитрожопая

Гость
#44

Автор, вы 70 сообщений написали мужчине, а потом послали? Похоже, вы просто не умеете общаться или общаетесь в стиле пустого трепа. Я познакомилась с мужем через тиндер. Нам одного дня хватило и примерно 20 сообщений, чтобы понять, что мы очень друг другу интересны. Дней через 5 стало ясно, что все, мы друг друга нашли. Как можно так долго в пустую переписываться с человеком, которого потенциально стоит послать - я просто не предтавляю. А иностранцы пишут активней, потому что их тупо больше (они же все из разных стран, а не из одной, как русские :), среди иностранцев в старших возрастных группах больше свободных, а русские женщины внешне средние тут, во многих западных и восточных странах сразу кажутеся красавицами. Вот вам и итог.

Гость
#45
Гость

какими были первые вопросы и ответы? какие темы поднимались чаще всего?

Я сразу же спрашивала, женат или нет (очень многие женатые сразу в этом признаются), и о целях нахождения на СЗ - многие искатели секса сразу же быстро отсеивались. Затем обсуждали хотя бы в двух словах, как и давно ли закончились прошлые отношения - это тоже важно. Потому что самые цивильные мужчины (по крайней мере в моей возрастной группе 30+), это те, которые полгода назад расстались, но при этом уже пережили весь связанный с этим стресс. Когда расставание свежее - есть шанс, что это не он, гулена, ушел к любовнице (иначе он бы сейчас был с ней, а не на СЗ), а просто предыдущие отношения реально себя исчерпали, но в принципе он в отношения стремится. :) Затем находим общие интересы и их обсуждаем. С будущим мужем мы за первые два дня успели обсудить религию и политику - буквально в двух словах, но я убедилась, что он мне абсолютно подходит по взглядам, и вообще очень человеколюбивый. Затем обсуждали нашу с ним любимую историю и археологию. Он очень быстро начал мне рассказывать интересные вещи, шутить на эти темы. И все, я поняла - что мое. Потому что для меня лично в отношениях самое главное - интересное общение.

Гость
#46
Гость

Я сразу же спрашивала, женат или нет (очень многие женатые сразу в этом признаются), и о целях нахождения на СЗ - многие искатели секса сразу же быстро отсеивались. Затем обсуждали хотя бы в двух словах, как и давно ли закончились прошлые отношения - это тоже важно. Потому что самые цивильные мужчины (по крайней мере в моей возрастной группе 30+), это те, которые полгода назад расстались, но при этом уже пережили весь связанный с этим стресс. Когда расставание свежее - есть шанс, что это не он, гулена, ушел к любовнице (иначе он бы сейчас был с ней, а не на СЗ), а просто предыдущие отношения реально себя исчерпали, но в принципе он в отношения стремится. :) Затем находим общие интересы и их обсуждаем. С будущим мужем мы за первые два дня успели обсудить религию и политику - буквально в двух словах, но я убедилась, что он мне абсолютно подходит по взглядам, и вообще очень человеколюбивый. Затем обсуждали нашу с ним любимую историю и археологию. Он очень быстро начал мне рассказывать интересные вещи, шутить на эти темы. И все, я поняла - что мое. Потому что для меня лично в отношениях самое главное - интересное общение.

А когда начали обсуждать сколько он зарабатывает и не мелкописечник ли он?

Гостья
#47
Гость

А когда начали обсуждать сколько он зарабатывает и не мелкописечник ли он?

Эти вопросы только Вы обсуждаете сразу).

Гость
#48
Андрей

ТЫ несешь Бред. Все эту фишку знают, что анкета падает вниз . Как раз там баб и ловят кто шарит. Пик прошел.... И эта по/тас/кан/ка уже должна и тебе ответить.Просто не всем старушки подходят. Сейчас снять молодую сочнуую 20-25 летнюю про----сти---ту----тку, копейки и замуж не зовет и мозги не *ласкает* своими разговорами

Бывают же такие в ыбля д ки как ты. Стыдиться надо того, что тебе ни одна баба бесплатно не даёт, висячий мелкописечник ***))) Ещё и женщине завидует, представляю, как ты побежал бы своё анал подставлять под любого европейца, ш к ура яйцевая.

Гость
#49

Женщины, надо валить из России, вы посмотрите: на женском сайте уже мужичья вислояйцевого больше, чем нас. Они уже совсем опустились, на таких *** противно, не то, что в отношения вступать. Пусть эти сашки тут загнивают в нищете и вони.

Гость
#50
Автор

Много лет тусуюсь на мамбе. Мужики практически не пишут. Более того, не отвечают на мои попытки завязать знакомства. Год назад зарегистрировалась на иностранном сайте. В анкете та же информация и те же фотки - каждый день завалена сообщениями от самых разных мужиков с тоннами комплиментов. Но здесь мне не интересно, так как расстояние серьезное и необходимость переводить бесит конкретно, плюс разница в менталитете. Это вообще можно объяснить?

Вы в каком то чисто женском месте живете. У нас практически каждая набирает по 500 просмотров с тоннами сообщений, *** и девушки далеко не первого сорта с коронами там сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: