Гость
Статьи
Мужчина без работы был …

Мужчина без работы был 3 месяца

Как пережить предательство ! Жили с мужчиной год , я старалась кормила .. ятобы он не грустил.. он работящий , но получилось так что он без работы был 3 месяца, я кормила , развлекала . Выдался раблоий месяц , но не ахти .. ближе к концу , и заработал только 20 тыщ..на след день у меня др. Он подоходит кл мне за день дт даты и обьявляет что эти деньги он решил отправить маме ( мама живет ссо своей мамой в области., то есть две пенсии.. он и так им отправляет каждый месяц 10 тысяч. А тут 2 месяца не отправлял .. ну а как же я ?? На меня можно положить??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет, автор, на вас не класть надо, а вставлять, "в". Непутёвый муж попался.

Гость
#2

Конечно, может, вы ему никто - ни жена, ни мать его детей. А там- мама и бабушка, родня. Они уже старенькие, обе на пенсии, сами себя обеспечить не смогут, а пенсии сейчас маленькие. Им что, голодать из-за того, что у вас завтра др? Или вы хотели от него эти 20 тысяч как подарок? Ух размечтались вы о таком подарке о безработного мужика... все он правильно сделал.

Гость
#3
Гость

Конечно, может, вы ему никто - ни жена, ни мать его детей. А там- мама и бабушка, родня. Они уже старенькие, обе на пенсии, сами себя обеспечить не смогут, а пенсии сейчас маленькие. Им что, голодать из-за того, что у вас завтра др? Или вы хотели от него эти 20 тысяч как подарок? Ух размечтались вы о таком подарке о безработного мужика... все он правильно сделал.

Чем же он правильно сделал? Я не точно написала ..деньги отправляются его младшей сестре , которая замужем в Москве)

Гость
#4
Гость

Чем же он правильно сделал? Я не точно написала ..деньги отправляются его младшей сестре , которая замужем в Москве)

Как вы неточно написали, когда вы черным по-белому написали, что деньги он отправляет матери и бабушке в область? Как это можно перепутать с сестрой и Москвой? А что уж те с ними делают, это их дело. Если его мать считает нужным сэкономить на себе и отправить своей дочери - это, опять же, их дело. Если ваш мужик в курсе и все равно отправляет - значит, считает, что сестре деньги нужнее. Опять-таки, вы ему никто, вам не решать.

Гость
#5
Гость

Конечно, может, вы ему никто - ни жена, ни мать его детей. А там- мама и бабушка, родня. Они уже старенькие, обе на пенсии, сами себя обеспечить не смогут, а пенсии сейчас маленькие. Им что, голодать из-за того, что у вас завтра др? Или вы хотели от него эти 20 тысяч как подарок? Ух размечтались вы о таком подарке о безработного мужика... все он правильно сделал.

Ну так и он ей никто, она могла б в эти три месяца ему пинка под зад дать, а не помогать. Можно подумать из-за синяка в паспорте он резко б расщедрился. Нормальный человек на добро отвечает добром, а жмот всегда найдет оправдание почему б этого не делать. Никто ж вроде не говорит что он все деньги прям на автора должен был потратить. Мог в этот раз меньше отправить, ведь не заболел же у него никто, а остаток потратить на нее. А так он просто показал что потреблять всегда готов, а отдавать - фиг, даже в день рождения (который как мы все помним только раз в году) не посчитал нужным что-то сделать для человека, который ему помог. Не говоря уже о том что человек этот его девушка. Позорник и только.

Гость
#6

Это Автор считает, что она - его девушка. А мужик расценивает ее как бесплатную служанку, до которой он сам нижайше снизошел. Считает, что ей должно быть в радость и великое удовольствие обслуживать его, привечать, кормить и сексить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: