Гость
Статьи
Переписывается но не …

Переписывается но не предлагает встреч.зачем ему это ?

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе :)
Я замужем.Со мной познакомился (лично)молодой человек,я сразу сказала что не свободна.Его это конечно огорчило, но общение он продолжил.В основном все общение по переписке.Пару раз виделись и сейчас вот уже 7 месяц переписки.В переписке обсуждаем интимные темы,хотим друг друга.Всегда пишет :"Вот приедешь ко мне домой,я тебе приготовлю","Вот приедешь ко мне домой ,я тебе сделаю такой массаж...а какое булет продолжение...мм".Так же обсуждаем встречи но до них не доходит.

Зачем общаться и не видеться?
Тешит свое эго?)
Еще есть подозрение что он боиться меня разочаровать в плане интимном и жилищном.
Какие ваши мысли ?)

лондон
12 ответов
Последний — Перейти

А человек-то сам женат, есть ли семья у него? Скорее всего, ему просто нечем заняться больше, и нравится такое фантазийное общение в переписке. Он в курсе, что вы замужем, чужие семьи разрушать не хочет, да и свою жизнь тоже. Говорить о встрече и встречаться в реале - это 2 большие разницы. Задайте себе вопрос: что Я сама хочу от этого общения с этим человеком? Насколько МНЕ надо видеть его в реале? ДЛЯ ЧЕГО я бы хотела с ним встретиться? просто увидеться или заняться сразу сексом?

Анжелика💜
#2

Поражает самомнение некоторых баб! Парень никакой инициативы не проявляет, но она всё равно уверена, что он без ума от неё, но просто боится, стесняется, занят и прочая чушь. Мысль что замужняя блядьь ему просто не нужна вам в голову даже не приходит

Гость
#3

Зачем ему на тебя тратиться в реале,если он прекрасно и по переписке дрочит на тебя.

Гость
#6

Мое мнение, что замужняя дама, которая знакомится на улице и семь месяцев мусолит сексуальные темы с посторонним мужчиной - весьма аморальна. Не устраивает муж - разведитесь.
Парень в курсе, что Вы не свободны. Как порядочный человек он в любовники не набивается. Но почему бы не подрочить при такой возбуждающей переписке? В общем, развлекается он.

Гость
#7
Гость

Мое мнение, что замужняя дама, которая знакомится на улице и семь месяцев мусолит сексуальные темы с посторонним мужчиной - весьма аморальна. Не устраивает муж - разведитесь.
Парень в курсе, что Вы не свободны. Как порядочный человек он в любовники не набивается. Но почему бы не подрочить при такой возбуждающей переписке? В общем, развлекается он.

Мне кажется, что парень тоже аморален, раз он подкатил к замужней даме и продолжает инициировать общение такого рода. Поэтому вряд ли ему порядочность мешает ее трайхнуть. Все-таки другая какая-то причина есть. Действительно в общаге живет или член маленький совсем?

ххх
#8
Гость

Мне кажется, что парень тоже аморален, раз он подкатил к замужней даме и продолжает инициировать общение такого рода. Поэтому вряд ли ему порядочность мешает ее трайхнуть. Все-таки другая какая-то причина есть. Действительно в общаге живет или член маленький совсем?

Единственный адекватный комент по теме)

Гость
#9
Гость

Мое мнение, что замужняя дама, которая знакомится на улице и семь месяцев мусолит сексуальные темы с посторонним мужчиной - весьма аморальна. Не устраивает муж - разведитесь.
Парень в курсе, что Вы не свободны. Как порядочный человек он в любовники не набивается. Но почему бы не подрочить при такой возбуждающей переписке? В общем, развлекается он.

Она, кстати, уже давно про него пишет, он к ней сам цепляется с тухлыми подкатами. И дама не очень умная, там темки про этого мужика перемежаются с тем, что она семь лет пьет кока-колу, но не пьет и не курит и боится, что у неё будет целлюлит и такое всякое в духе дома 2.

#10
Гость

Мне кажется, что парень тоже аморален, раз он подкатил к замужней даме и продолжает инициировать общение такого рода. Поэтому вряд ли ему порядочность мешает ее трайхнуть. Все-таки другая какая-то причина есть. Действительно в общаге живет или член маленький совсем?

или троллит ее. а может даже и компромат собирает

#11

А зачем вирт анализировать? Такой же женатик или *** никому не нужный сидит и эмоционально кайфует по вечерам. Чисто развлекуха, как компьютерная игра. Не хватало ему еще реальности - жена прибьет))

Гость
#12

Ему это затем чтобы переписываться! а если пригласит и не предложит отсосать/переспать на 1м свидании тоже на форум побежите плакаца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: