Гость
Статьи
Без него вообще не …

Без него вообще не могу

Подскажите что сделать пожалуйста ,7 лет любим друг друга с парнем ,но он сейчас в другом городе и считает что у нас ничего не получится (думаю поехать к нему ,но боюсь что не примет ..но что любит , я уверена .наши общие два друга тоже считают что не получится ,но они влюблены в меня .
Без него вообще не могу ,не ем ,не сплю ...ужасно больно.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любит, позовет. Но если за 7 лет не решился на серьезные отношения....не ждите.Ему просто удобно с вами.

Гость
#2
viktoriya_rafikova

Если любит, позовет. Но если за 7 лет не решился на серьезные отношения....не ждите.Ему просто удобно с вами.

а если самой поехать и сделать сюрприз и если ничего не изменится ,прекратить с ним общение навсегда .как бы сделать шаг навстречу

Гость
#3
Валерия

Подскажите что сделать пожалуйста ,7 лет любим друг друга с парнем ,но он сейчас в другом городе и считает что у нас ничего не получится (думаю поехать к нему ,но боюсь что не примет ..но что любит , я уверена .наши общие два друга тоже считают что не получится ,но они влюблены в меня .
Без него вообще не могу ,не ем ,не сплю ...ужасно больно.

вы из неблагополучной семьи? Это не любовь, а к кому бы присосаться. Такую отчаянную он вас наверное боится. Вам надо стать самодостаточным человеком, потом и мужик хороший подтянется.

Гость
#4
Гость

а если самой поехать и сделать сюрприз и если ничего не изменится ,прекратить с ним общение навсегда .как бы сделать шаг навстречу

Автор, на какую встречу, если вас никто не приглашал? Вы хотите сделать первый шаг, а его должен делать мужчина. А если не делает - значит, не нужны ему. Не могут люди без воды, еды и воздуха. А вы просто от безделья маетесь, переключитесь на что-нибудь

Гость
#5

Что-то непонятки какие-то. В автора еще двое влюблены что ли?

Гость
#6
Гость

Что-то непонятки какие-то. В автора еще двое влюблены что ли?

Да,общие друзья.которые подстрекают и меня и его и говорят что у нас ничего не получится .

Гость
#7
Гость

Да,общие друзья.которые подстрекают и меня и его и говорят что у нас ничего не получится .

Вот сволочи какие они эти друзья ваши. Может и вправду вам поехать к нему, прозондируете так сказать обстановку, что и как. А там уже решите. Быть вам вместе или нет.

Гость
#8
Гость

Вот *** какие они эти друзья ваши. Может и вправду вам поехать к нему, прозондируете так сказать обстановку, что и как. А там уже решите. Быть вам вместе или нет.

просто чтоб потом не жалеть о том ,чего не сделала .сейчас конфликт произошёл из-за друга как раз таки ,он мне в уши нажужжал и ему .а на расстояние сложно и поговорить и по смс не то общение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: