Гость
Статьи
мужчина попросил …

мужчина попросил оплатить счёт! позор или нормально?

Девочки, рассудите! Мой мужчина пригласил меня в ресторан. Ресторан хороший, не из дешевых, поназаказывали тоже много всего. B Конце вечера он без каких либо лишних вопрос оплатил счет ( не буду говорить сумму, но просто чтоб было какое то представление 200$) после, мы решили пойти в бар , встретиться с его друзьями .. в итоге, сели все за столик, закали еще o коктейлю, инициатор был он.. в конце вечера, он мне шепчет на ушко - не могла б ты оплатить счет? .. я заплатила за счет, подумав мне не сложно и тем более в ресторане он потратился.. за столом сидела одна девушка и она увидев эту картину его подколола, типа какой же он джентльмен, что девушка платит?! мы перевели конечно в шутку все ( не знаю, как ему стало стыдно или нет ) , но сам факт, я как то привыкла платит -мужчина, тем более если в компании , а тут... да, мне не сложно, но мы ж не бедные студенты .. мне 30, ему 37

ZARA
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Девушка не знала про ресторан. Ее мнение не обьективно.

Гость
#3

Вообще не вижу проблем никаких, мужчина же не банкомат. Иногда и женщина может взять на себя часть расходов общих, нет в этом ничего страшного.

Гость
#4

Приддурок,у тебя десятки тем сегодня

Арба
#5

Ничего страшного, не обращайте внимания на её подкол! Он мог просто не рассчитать траты за день, поэтому обратился к вам с просьбой помочь. Это же разово так. Если постоянно - то тогда повод задуматься

Проповедник
#6

ТРЕХСОТАЯ ТЕМА. ПРИДУМЫВАЙТЕ НОВЫЕ РАЗВОДКИ, А ЕСЛИ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ -'ПОИСК В ПОМОЩЬ

Серебряная книга
#7

Господи, только тут я встречаю понтовщиц, которые сначала едят в ресторане на 16 тыщ рублей, а потом тут же на форуме создают нелепые темы. Ну ваще, млямбд.)))

ZARA
#8
Проповедник

ТРЕХСОТАЯ ТЕМА. ПРИДУМЫВАЙТЕ НОВЫЕ РАЗВОДКИ, А ЕСЛИ ИСТОРИЯ РЕАЛЬНАЯ -'ПОИСК В ПОМОЩЬ

делать мне больше нечего, как сидеть строчит разводки .. и что такого "сказочного" я написала здесь?

ZARA
#9
Серебряная книга

Господи, только тут я встречаю понтовщиц, которые сначала едят в ресторане на 16 тыщ рублей, а потом тут же на форуме создают нелепые темы. Ну ваще, млямбд.)))

?? не знаю где вы живете, но если посмотретe нормальные рестораны, в той же Москве это вполне реальные цены , если же вам цифра режет в глаза, то просто игнорьте .. обозначив определенную сумму моя цель была, не показать понты или похвастаться, просто упомянула чтоб было лучше представление о ситуации

Новогодняя
#10
ZARA

?? не знаю где вы живете, но если посмотретe нормальные рестораны, в той же Москве это вполне реальные цены , если же вам цифра режет в глаза, то просто игнорьте .. обозначив определенную сумму моя цель была, не показать понты или похвастаться, просто упомянула чтоб было лучше представление о ситуации

А какого фига ты пришла в ресторан пожрать ? Голодная?

Василиса Лыжник
#11

Все нормально,не обращайте внимания на слова той девушки.я бы присмотрелась к этому мужчине.

Серебряная книга
#12
ZARA

?? не знаю где вы живете, но если посмотретe нормальные рестораны, в той же Москве это вполне реальные цены , если же вам цифра режет в глаза, то просто игнорьте .. обозначив определенную сумму моя цель была, не показать понты или похвастаться, просто упомянула чтоб было лучше представление о ситуации

Я не о ценах, нищенка, я о том, что люди для которых такой доход нормальный, подобных глупых тем не создают, ну?))

Гость
#13

Для меня бы позор был

Гость
#14

Позор

ZARA
#15
Гость

Для меня бы позор был

почему? потому, что всё таки как то мелочно со стороны мужчины??

Василиса Лыжник
#16
ZARA

почему? потому, что всё таки как то мелочно со стороны мужчины??

Да будьте вы умнее,он потратил почти 17к и глазом не моргнул. А коктейли - это мелочь, заодно вы не продемонстрировали меркантильность,а показали себя адекватной спокойной девушкой.
Не накручивайте себя раньше времени,в лучше посмотрите что будет дальше

ZARA
#17
Василиса Лыжник

Да будьте вы умнее,он потратил почти 17к и глазом не моргнул. А коктейли - это мелочь, заодно вы не продемонстрировали меркантильность,а показали себя адекватной спокойной девушкой. Не накручивайте себя раньше времени,в лучше посмотрите что будет дальше

по моему вы правы , спасибо :)

Василиса Лыжник
#18
ZARA

по моему вы правы , спасибо :)

На ваш вопрос и сомнения ответит только время.

ZARA
#19
Василиса Лыжник

На ваш вопрос и сомнения ответит только время.

это уж точно, здесь еще тяжело судить, что за человек .. например у подруги одной, тоже мужчина в ресторане так сама щедрость (в компании) и так за всё красиво платит, а придя домой начинает вищитивать, сколько он потратился и хорошо бы было если б она тоже копеечку внесла теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: