Он моего роста
Общаемся с парнем, все идет к отношениям. Все мне нравится, только одно смущает и не дает расслабиться. Он одного роста со мной и немного худее меня, я не чувствую его рядом как мужчину и мне не комфортно. Но когда он прикасается ко мне, мне приятно и даже немного возбуждает. Что делать? Худеть или иначе никак?
Карина21
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
а вы сама 150?
Гость
бросай этого карлика!!
Гость
Ну такое, даже красавчика миллиардера терпеть не стала бы, мужчина должен быть выше и точка
МИСП
Не чувствете его рядом как мужчину? Да у вас мания величия!
А вообще, толстушки никогда не будут чувствовать себя уверенно рядом с поджарым, хорошо сложенным парнем. Вам нужен потомственный пивовар, мясник или булочник.
А вообще, толстушки никогда не будут чувствовать себя уверенно рядом с поджарым, хорошо сложенным парнем. Вам нужен потомственный пивовар, мясник или булочник.
Карина
Сообщение было удалено
Отписался метр с кепкой
Карина
Автор, а какой рост у вас?
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин
Гость
Сообщение было удалено
195
Карина
Сообщение было удалено
Представила. Еще и лишний вес😂
МИСП
Сообщение было удалено
А что вы так взъерошились? Толстушки обществу тоже могут быть полезны. Знаете, конечно, Пышка у Мопасснана - и всех пассажиров пирожками угостила, и с прусским офицером ещё переспала, чтобы их отпустили поскорее.
Гость
Чем дефективнее мужчина, тем он больше нравится женщине. Высокий рост = высокий риск онкологии.
У меня муж на 4 см.ниже, но я худее... Поначалу немного смущало, а теперь привыкла.... Все тараканы и стереотипы в нашем сознании... Есть выбор: изменить сознание или поменять парня
Гость
Сообщение было удалено
чушь
Ирина
Сообщение было удалено
+1. или дрищавый глист.
Такие почему-то любят называть себя стройными "хорошо сложенными" мужчинами. ахаа))))
Такие почему-то любят называть себя стройными "хорошо сложенными" мужчинами. ахаа))))
195 нифига вы глисты, корми своего пацана лучше и будет тебе счастье
Карина
Сообщение было удалено
Ахаха, точно
Что делать-то?
Сообщение было удалено
Вы так всю жизнь собираетесь подстраиваться под своих кавалеров? Под одного худеть, под другого толстеть, под третьего загорать, под четвертого носить каблуки?
Может лучше изначально выбирать более подходящего парня либо не искать в нем и в себе мнимых недостатков?
Может лучше изначально выбирать более подходящего парня либо не искать в нем и в себе мнимых недостатков?
МИСП
Сообщение было удалено
Здоровье объёмным формам спасибо не скажет...
Карина
Сообщение было удалено
Так все-таки дрыщ?))
МИСП
Сообщение было удалено
Да, поэтому мне показаны только стройные девушки.
Что делать-то?
Сообщение было удалено
А как же противоположности притягиваются друг к дугу?
Гость
Ну если вы 195, то если оденете каблуки.... За Киркорова вам надо, он 203 см в росте
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 219 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Не комфортно. Тут, как раз, речь, я так понимаю, еще и том, что вы одной комплекции. Надо посмотреть на улице в зеркало/отражение на вас рядом. Скорее всего окажется, что так он все таки покрупнее выглядит, чем Вы. Это успокаивает.) Но, когда сидишь рядом с таким, может быть ситуация, что ты сравниваешь ваши ноги рядом, и его нога меньше и худее - тут снова дискомфорт. И под руку такого брать неудобно - как подружку. Не, мне не нравится!
Гость
Муж одного со мной роста:175. Да, автор, это напрягает. Не то чтобы прям сильно, но за 10 лет могу сказать, что не перестала хотеть почувствовать себя маленькой, надеть каблуки и не выглядеть слоном рядом с мужем. Был у меня в молодости высокий парень, на каблуках 12 см я была чуть ниже его. Это очень круто, до сих пор вспоминаю. Черт,и секс с ним лучше был)
Гость
Сообщение было удалено
175 это ещё куда ни шло для мужика, хоть и низковато. бывает вообще 165.
Гость
Сообщение было удалено
Потомственный долбойеб.
Гость
Сообщение было удалено
я тоже так решила, и вышла за него замуж. Иногда накатывает, но в целом не жалею
Гость
А я знала, что не смирюсь с невысоким ростом мужа. И вышла замуж за высокого. Мой рост-173, рост мужа-192. Прекрасное ощущение и на каблуках, и в кедах.
Девушки лучше не встречайтесь с такими, первое время всё хорошо и вы ни на что не обращаете внимание,любовь и все дела но потом...когда на расстоянии или долго не видишься вроде любите,но когда он приезжает как будто вспоминаешь какой он низкий!идя вместе и особенно если вы на каблуках,завидуете каждой встречной,которая ниже а если еще и на каблуках ниже его и еще и может быть младше...начинаешь ревновать ко всем.лишний раз хочется отсидеться дома!в тапках даже домашних,если у них платформа 3 см,начинаешь чувствать некомфортно как будто бы выше его. подруг ниже начинаешь ненавидеть,думая что они больше бы подошли ему...это заложенно на подсознании,трудно чувствовать себя настоящей женщиной!!как только без него так первое,за что хватаетесь-каблуки!!ура,наконец-то я могу в них спокойно пойти...вот так вот девочки.не знаю насчет тех,кто с богатыми мужчинами,может быть тоже трясетесь что найдет ниже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 571 тема
Новые темы за сутки: 95 тем
- Новый знакомый игнорирует как его заинтересовать?1 ответ
- В какой момент мужчина перестает контролировать себя?1 ответ
- Редкий тип партнера или слишком сложный?2 ответа
- Одиночество, невозможность завести отношения3 ответа
- Мужчины на сайте знакомств11 ответов
- Как снять воздушные наручники?3 ответа
- Мужчина не знает с кем быть8 ответов
- Боюсь, что парню не понравится моё тело9 ответов
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?29 ответов
- Пора создавать семью мне?5 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчинам 30-38 + лет нравится общаться с молодыми девушками 20-25 лет ?142 ответа
- Отношения и готовка114 ответов
- Мужчина в возрасте в поиске молодой78 ответов
- Претворяется щедрым любовником70 ответов
- Найти мужчину легко66 ответов
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше41 ответ
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую38 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра36 ответов
- Я злая 2 день уже из за ревности32 ответа
- Разоблачить или забыть? У мужчины семья, ребенок, и беременная девушка32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема