Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Здравствуйте, девушка замкнулась в себе;и попросила паузы, что делать парню в свою очередь и как долго может быть эта пауза

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько девушке лет ?

Денис
#2

Дружище, это не пауза, это другой вариант. Будет лучше, значит пауза будет долгой, и наоборот.

Гость
#3

искать новую девушку

Гость
#4

Значит что -то делаете не так .Чтобы она не говорила проблема в каких-то ваших поступках или в отсутствии их. Когда исправите поступки ,тогда и пауза закончится

i
#5

она сделала дальше, нужно было еще дальше делать:
- мне нужна пауза в отношениях
- значит ты тоже почувствовала что что-то не так? прям камень с плеч не знал как тебе сказать, да я уже давно думал о том что нам нужно побыть раздельно какое-то время. Все давай пока!
.
.
все другие варианты = вы запасной аэродром. она разбирается с другим парнем, а вы как лох ждете.

i
#6

чувак и какая нафиг пауза с человеком который тебя любит? следовательно тебя не любят. выбирают между тобой и еще кем-то. все проблемы в паре решаются в паре. пауза можно быть вечна.

Инесса
#7

Скажу на своем примере: парень меня силтно обидел и разочаровал, я взяла паузу чтобы успокоиться, отдохнуть от отношений и понять что делать дальше. Так же чтобы у него было время подумать ЧТО он сделал не так и исправиться. Но я все равно хотела бы чтобы он хотя бы писал спокойной ночи и доброе утро, даже с учётом того, что я не буду отвечать. Хочется просто знать что он обо мне думает и переживает там . Вот так

Гость
#8

Я брала паузу, чтобы разобраться в себе, нужно было подумать нужны мне эти отношения или нет. Страсти улеглись и я реально увидела человека другими глазами, он мне стал противен. И видеть его не хотела, общения не хотела. Попросила неделю паузу. Вот тут он раскрылся ещё больше. Стреляться собирался. Все нервы вытрепал. Расстались.

Guest
#9

Все эти паузы, как правило, ничего хорошего не предвещают. Как бы намек, что всё, сушите вёсла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема