Гость
Статьи
Идти ли на свидание с …

Идти ли на свидание с парнем с сз, оцените шансы

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. :6 лет назад. Сходили на несколько свиданий, он мне очень понравился. Я ему вроде тоже, но наверно не слишком сильно. Потом он уехал работать в Китай, и все это время мы не виделись, иногда переписывались в контакте. И вот он вернулся в Россию, написал, что хочет встретиться. Мне он очень нравится,все 6 лет я о нем думала, но я испытываю комплекс, а точнее, обоснованный страх, что я стала хуже за 6 лет! Я постарела, мне было тогда 29, сейчас 35, раньше, до кризиса и санкций у меня была хорошая одежда, а сейчас - ну совсем масс маркет. На работе раньше дела шли хорошо, а в кризис сократили, и теперь я работаю на малооплачиваемой работе за копейки и выгляжу, как уставшая от жизни женщина. К тому же ничего не добилась, ни машины, ни даже телефона нормального! Ну и конечно, морщин прибавилось, все-таки видно, что 35 уже. Стоит ли идти на встречу или сразу отказаться? Не хочется позориться, ведь он наоборот, очень приподнялся за время работы в Китае и стал замдиректором, другой уровень жизни, стал успешным мужиком. А я стала побитой жизнью лохушкой, которая вкалывает за 20 тыс в мес. Как вы считаете, лучше идти или не идти, во избежание страданий, ведь он представляет меня другой, которой я была раньше, беззаботной красоткой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Идите, хоть бесплатно пожрете ))

Гость
#2

Конечно идите. Вы что думаете, что на него время не влияет? Сам то небось уже как перец сушеный)) Идите и не парьтесь даже

Алиса
#3
Инесса

Идите, хоть бесплатно пожрете ))

Точно)))

Автор
#4

Понимаете, он меня знал другой. У меня тогда был хороший период в жизни. Я была молода, был хороший доход, хорошая одежда и никаких забот. А за последние 6 лет очень много плохого было, и бедность, и куча проблем, которые отложились и на здоровье, и на характере. Мужчина же расцвел и приподнялся, я видела его новые фото в контакте, он похорошел, разбогател и такой весь в соку. ) Просто будет так, что он ожидал увидеть ту самую юную нимфу, а увидит побитую жизнью тетку. Стоит ли так расстраиваться и идти на встречу? Или пускай запомнит меня "молодой и красивой"?

Гость
#5
Инесса

Идите, хоть бесплатно пожрете ))

а может и потрахацца перепадет)

Гость
#6

Поэтому всегда надо заниматься собой по силам и возможности. Нет денег - бегай в парке. Ну и так далее. А вдруг принц! А ты не готовая, писка волосатая, жапкка толстая.

Гость
#7

А вы ему ничего не рассказывали о своей жизни за это время? Тогда наверное не нужно идти. С другой стороны, если он одинок, то чем черт не шутит. Волков бояться - в лес не ходить. Ну даже если бы все у вас было супер, 6 лет заметны по любому. Он тоже не помолодел ведь.

Гость
#8

Жесть, 6 лет! Это ж целая жизнь. А вы, вроде, как случайные знакомые. Те, с кем я встречалась 6 лет назад, даже лиц в подробностях не припомню, а тут опять встречаться? Я не представляю. Ну, я бы подготовилась как нибудь. Поголодала бы неделю (тут блин правда не до еды)), волосы затонировала, маску наложила, шмотки перетрясла-обдумала, не знаю..Пешком ходи, встрехнись. На разовое свидание уж можно поднапрячься, придать себе отдохнувшего вида подручными средствами. Дама, 35 лет - это еще без признаков старения, поверь! (Если не разжирела). Ну, а если не считаешь себя способной пыль стряхнуть (гривой тряхнуть), не умеешь и комплексуешь, то лучше отказаться.

Зета
#9

Мда. Из- за понтов вы заранее откажетесь от своего счастья. Ну и сиди одна как...

Автор
#10
Гость

Жесть, 6 лет! Это ж целая жизнь. А вы, вроде, как случайные знакомые. Те, с кем я встречалась 6 лет назад, даже лиц в подробностях не припомню, а тут опять встречаться? Я не представляю. Ну, я бы подготовилась как нибудь. Поголодала бы неделю (тут блин правда не до еды)), волосы затонировала, маску наложила, шмотки перетрясла-обдумала, не знаю..Пешком ходи, встрехнись. На разовое свидание уж можно поднапрячься, придать себе отдохнувшего вида подручными средствами. Дама, 35 лет - это еще без признаков старения, поверь! (Если не разжирела). Ну, а если не считаешь себя способной пыль стряхнуть (гривой тряхнуть), не умеешь и комплексуешь, то лучше отказаться.

Так я и не толстая, я достаточно стройная.

Guest
#11

Вы особо ничего не теряете если пойдете, скорее наоборот, если не пойдете так ничего и не узнаете. Но припудритесь чуть и вперед. Про себя в общих чертах, не показывайте все свои проблемы и невзгоды, говорите все Ок, и пробейте как там у него с финансами.

Гость
#12

А че за 6 лет так никого и нашла, за это время замуж выходят да детей рожают, конечно иди с ним это твой последний вагон как я понял!

Гость
#13

Автор, если вы ему и раньше не очень понравились ,то сейчас будет только хуже

Гость
#14

А он неадекватный человек и не понимает что с возрастом люди меняются? Ну тогда с неадекватным не стоит идти на свидание. И почему женщина должна быть обязательно дорого одета. Достаточно платья, которое хорошо сидит и подчеркивает вашу стройную фигуру. А вообще согласна с тем, что вам выше написали, если вы и раньше ему не очень понравились, то через несколько лет тем более врятли понравитесь. Может тр@хнет пару раз, а вам это надо? Я бы не пошла, но решать конечно вам.

Гость
#15
Автор

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. :6 лет назад. Сходили на несколько свиданий, он мне очень понравился. Я ему вроде тоже, но наверно не слишком сильно. Потом он уехал работать в Китай, и все это время мы не виделись, иногда переписывались в контакте. И вот он вернулся в Россию, написал, что хочет встретиться. Мне он очень нравится,все 6 лет я о нем думала, но я испытываю комплекс, а точнее, обоснованный страх, что я стала хуже за 6 лет! Я постарела, мне было тогда 29, сейчас 35, раньше, до кризиса и санкций у меня была хорошая одежда, а сейчас - ну совсем масс маркет. На работе раньше дела шли хорошо, а в кризис сократили, и теперь я работаю на малооплачиваемой работе за копейки и выгляжу, как уставшая от жизни женщина. К тому же ничего не добилась, ни машины, ни даже телефона нормального! Ну и конечно, морщин прибавилось, все-таки видно, что 35 уже. Стоит ли идти на встречу или сразу отказаться? Не хочется позориться, ведь он наоборот, очень приподнялся за время работы в Китае и стал замдиректором, другой уровень жизни, стал успешным мужиком. А я стала побитой жизнью лохушкой, которая вкалывает за 20 тыс в мес. Как вы считаете, лучше идти или не идти, во избежание страданий, ведь он представляет меня другой, которой я была раньше, беззаботной красоткой.

Сходите, мне очень интересно чем всё закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема