Гость
Статьи
Стоит ли просить …

Стоит ли просить мужчину оплатить билеты

Добрый вечер))
Общаюсь с мужчиной уже 1,5 года, встречались 2 раза. Оба раза в Турции. Первый раз он оплатил билеты, второй раз летала к нему за свой счёт. Сейчас хотим встретиться ещё раз. Как вы думаете нормально будет попросить чтобы он оплатил билеты? Или все таки лучше самой?
Я просто думаю, может стоить попросить? Это будет некой проворней чувст. П.С покупка билета для него это не супер большая трата #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверку чуств ты не пррошла, не лятишь к лябимому покупив билеты на последние деньги

Гость
#2

Попросить надо обязательно: пусть он увидит, какая вы нищая и меркантильная.

Гость
#3

Если нет к себе уважения, то просите конечно. Но у Вас его и так нет, если летите сами к нему, а он инициативы и не проявлял.

Гость
#4

А спросите ради интереса, автор.
В ответе и будет его отношение к вам.

Гость
#5

А сам не предложил? Я бы не полетела за свой счёт

Гость
#6

Если бы он хотел, чтоб вы прилетели к нему, сам бы купил билеты. А так это скорее Вы к нему хотите, поэтому покупайте сами.

Гость
#7

Удобно мужику.
К нему женщины сами по своей инициативе летают и за свой счёт.

Гость
#8
Гость

Проверку чуств ты не пррошла, не лятишь к лябимому покупив билеты на последние деньги

Начнём с того что купить билеты могу и сама, только вопрос в том, что нужно ли это

Гость
#9
Гость

Попросить надо обязательно: пусть он увидит, какая вы нищая и меркантильная.

А меркантильность проявляется так?

Гость
#10

Ну конечно для него это не супер большая трата. Нормально, он же должен и все другие тоже должны хоть и не занимали ни у кого, но всем всегда должны.

Гость
#11
Гость

Начнём с того что купить билеты могу и сама, только вопрос в том, что нужно ли это

Что нужно? Быть такой неликвидной чтоб отношаться на расстоянии

Гость
#12
Гость

Удобно мужику.
К нему женщины сами по своей инициативе летают и за свой счёт.

Вот я этого и не хочу! Хочет - значит может и вложиться

Гость
#13
Гость

Удобно мужику.
К нему женщины сами по своей инициативе летают и за свой счёт.

Вот вот! Может таким способом и стоит поверить истинное желание

Гость
#14
Гость

А меркантильность проявляется так?

Меркантильность - это желание получить выгоду. В данном случае оно присутствует, так что да - желание, чтобы посторонний человек оплатил ваши билеты - это меркантильность.

Гость
#15

Просить нет, а спросить стоит. Просить его! Иш барин какой. Это его обязанность тратится на женщину если он ухаживает. Если ему отношений не надо пусть то пусть эскортниц заказывает.

Гость
#16

А нахрен он тогда общается если не хочет ухаживать? Слюни пускает, а тратится не хочет. Прохиндей халявщик. Спрашивай конечно. Вот и првериш его какой он "Мужчина"

БосикомПоЛужам
#17

Конечно, попросите ,чтобы он вам выслал деньги на билеты! И встретил обязательно. Это нормально и показываете свой уровень.

Гость
#18

почему б не попросить.
за спрос денег не берут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: