Добрый вечер)) Общаюсь с мужчиной уже 1,5 года, встречались 2 раза. Оба раза в Турции. Первый раз он оплатил билеты, второй раз летала к нему за свой счёт. Сейчас хотим встретиться ещё раз. Как вы думаете нормально будет попросить чтобы он оплатил билеты? Или все таки лучше самой? Я просто думаю, может стоить попросить? Это будет некой проворней чувст. П.С покупка билета для него это не супер большая трата #отношения
Удобно мужику. К нему женщины сами по своей инициативе летают и за свой счёт.
Вот я этого и не хочу! Хочет - значит может и вложиться
Гость
[2305478447]
#13
Гость
Удобно мужику. К нему женщины сами по своей инициативе летают и за свой счёт.
Вот вот! Может таким способом и стоит поверить истинное желание
Гость
[1365193900]
#14
Гость
А меркантильность проявляется так?
Меркантильность - это желание получить выгоду. В данном случае оно присутствует, так что да - желание, чтобы посторонний человек оплатил ваши билеты - это меркантильность.
Гость
[427217493]
#15
Просить нет, а спросить стоит. Просить его! Иш барин какой. Это его обязанность тратится на женщину если он ухаживает. Если ему отношений не надо пусть то пусть эскортниц заказывает.
Гость
[427217493]
#16
А нахрен он тогда общается если не хочет ухаживать? Слюни пускает, а тратится не хочет. Прохиндей халявщик. Спрашивай конечно. Вот и првериш его какой он "Мужчина"
БосикомПоЛужам
[2585938653]
#17
Конечно, попросите ,чтобы он вам выслал деньги на билеты! И встретил обязательно. Это нормально и показываете свой уровень.
Общаюсь с мужчиной уже 1,5 года, встречались 2 раза. Оба раза в Турции. Первый раз он оплатил билеты, второй раз летала к нему за свой счёт. Сейчас хотим встретиться ещё раз. Как вы думаете нормально будет попросить чтобы он оплатил билеты? Или все таки лучше самой?
Я просто думаю, может стоить попросить? Это будет некой проворней чувст. П.С покупка билета для него это не супер большая трата #отношения