Гость
Статьи
Мужчина пишет мне, но …

Мужчина пишет мне, но не подписывается на меня в инсте

Месяц назад познакомилась с мужиком в инстаграме. С тех пор активно с ним переписываемся. Я на него подписалась почти сразу, а он на меня до сих пор не подписан. Значит ли это, что он женат? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не значит, но однозначно мутный

Гость
#2

Это значит что не надо было первой на него подписываться. И Общаться с ним так что "не очень то ты мне и нужен" У меня мужик мне фотки лайкал, как только я начала лайкать его он перестал лайкать мои и вообще общаться! Ещё заметила когда сама подписываюсь, то на меня не подписываются. И наоборот. Короче с мужиком нужно всегда себя вести что он тебе не очень то и нужен. Это он должен сам добавлять, лайкать и тд. А женщина должна просто ему отвечать. Если он слабинку почует, то сразу обесценит тебя.

Гость
#3

У меня тоже такое было. Быстрее даёт мне телефон. Просит позвонить. Зовёт в вотсап, а в друзья не добавляет. Я его спросила почему я должна созваниваться он мне никто и не в друзьях? Он мне устроил допрос, а ему не ответила и он меня заблочил)) это козлы ищут себе "эскорт" на халяву. Хитожопые шмошники

Гость
#4

Значит несерьёзные отношения хочет. Но, я не имею в виду, что если подписался, то всё серьёзно, конечно :)

Гость
#5
Гость

Это значит что не надо было первой на него подписываться. И Общаться с ним так что "не очень то ты мне и нужен" У меня мужик мне фотки лайкал, как только я начала лайкать его он перестал лайкать мои и вообще общаться! Ещё заметила когда сама подписываюсь, то на меня не подписываются. И наоборот. Короче с мужиком нужно всегда себя вести что он тебе не очень то и нужен. Это он должен сам добавлять, лайкать и тд. А женщина должна просто ему отвечать. Если он слабинку почует, то сразу обесценит тебя.

Так он мне пишет достаточно активно. А вот не подписывается. И, кстати, лайки я ему вообще не ставлю.

Гость
#6

Жинат стопроц

Гость
#7
Гость

Жинат стопроц

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема