Гость
Статьи
Парень боится делать …

Парень боится делать шаги

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему другу 24. Недавно он признался в своих чувствах ко мне, я поняла, что это взаимно. Но проблема в том, что он боится делать шаги дальше и боится все испортить. Он говорит, что я ему нужна и тд, но на этом все заканчивается, ибо он думает,что ему все безразлично и он ничего не даст мне, хотя единственное, что мне нужно это он) Я не знаю как придать ему уверенности, и как дать понять, что я не против и наши чувства взаимны! Помогите советом, пожалуйста, спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы ему как в рекламе полосатого оператора сотовой связи пообещайте Гиги за Шаги!

Ве
#2

Не видит он в вас своей жены. А то бы женился уже давно.

MGTOW
#3

Пригласи его в гости, попить пива/соков и поиграть в PUBG/фортнайт/третьих героев.

#4

Вот эти слова: "Он мне признался в своих чувствах" читаю раз через раз в темах про ЛУБОВЬ. Что он сказал? Давай вместе сходим на футбол на стадион? Или давай вместе приготовим праздничный ужин? Или давай сыграем свабдю наконец?
Я Вас люблю, а что же толку,
Сношаться хочется как волку!

Очень интересное мнение))
#5

вы вообще сегодня упали с Луны?
в коллективах жили? Дет сад? Школа? Вуз?
Видели там мальчиков?
Не видели как мальчики сразу к понравившейся девочке бегут? как общаются? какие деловые и защищают девочек в детском садике еще! горды этим.
у Вас 0000000, вместо интереса с его стороны.
у меня есть брат и помню под конец первого курса ! он с институту привез девченку со словами: Мама это Таня и мы вместе". 18 лет ему было даже не до уважения родителей и он ее привез с собою спать с дом родителей!!!!
Он определился в 18! женился в 20 лет. Гулял правда всю жизнь и на счету 1000 любовниц, но это другая история.
В 24 пусть гуляет и не тратит Ваше время.
Автор, сними с ушей лапшу. Если ты пришла писать тему на форум мы тебе со стороны говорим как есть.

Очень интересное мнение))
#6
Валерище

Вот эти слова: "Он мне признался в своих чувствах" читаю раз через раз в темах про ЛУБОВЬ. Что он сказал? Давай вместе сходим на футбол на стадион? Или давай вместе приготовим праздничный ужин? Или давай сыграем свабдю наконец?
Я Вас люблю, а что же толку,
Сношаться хочется как волку!

Та знаем мы что сношаться = люблю на месяц/ год/ 2😂.

#7
Очень интересное мнение))

Та знаем мы что сношаться = люблю на месяц/ год/ 2😂.

Как получится. Мне моя жена бывшая больше всех остальных нравилась. Я бы и сейчас с ней хотел многораз. А остальные - бесцветная посредственность на её фоне. Кому как повезёт.

Гость
#8

Да, скорей всего тебе больше нужна любовь, чем ему. Он не знает что делать с тобой, не нужна. Есть выход- затаиться и не выходить на связь. Посидит подумает, вдруг созреет.

Гость желанный
#9

Автор, я согласна с предыдущими ораторами: он не боится, а не хочет! Когда мужчина хочет, ему море по колено!

Ве 🌴
#10
Гость желанный

Автор, я согласна с предыдущими ораторами: он не боится, а не хочет! Когда мужчина хочет, ему море по колено!

Вот это точно. А то послала так одна "умная" ко мне сватов. Купить меня хотели за квартиру, машину, работу. Сама, блин, всё за меня решила. Я потом бегал от неё как от огня. Так унизить человека это надо постараться. Тоже, наверное, думала, что я нерешительный.

Гость
#12
Автор

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему другу 24. Недавно он признался в своих чувствах ко мне, я поняла, что это взаимно. Но проблема в том, что он боится делать шаги дальше и боится все испортить. Он говорит, что я ему нужна и тд, но на этом все заканчивается, ибо он думает,что ему все безразлично и он ничего не даст мне, хотя единственное, что мне нужно это он) Я не знаю как придать ему уверенности, и как дать понять, что я не против и наши чувства взаимны! Помогите советом, пожалуйста, спасибо!

Попробуй его попросить что-то сделать для тебя. И обязательно оцени его помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: