Гость
Статьи
Неэмоциональный …

Неэмоциональный мужчина который не делает знаки внимания

Девочки, встречаемся с мужчиной, но от него почти нет знаков внимания... Ничего не дарит просто так, не напишет приятное... Когда встречаемся он более активный, но говорит приятное только когда я начинаю обижаться на отсутствие знаков внимания.. Сам практически этого не делает.. Кто как поступил бы? Возможно сделать из него более эмоционального?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Если у вашего мужчины от природы сдержанный темперамент,он мало эмоционален,то сделать из него человека,который ярко проявляет свои эмоции не возможно. Вероятно так же и то,что он ещё и экономный(может быть даже скупой),раз ничего не дарит просто так.
Попробуйте с ним поговорить о том,что вам приятно получать от него больше знаков внимания.
Но надо понимать так же и то,что изменить темперамент и характер человека не возможно.Поэтому,вам самой желательно определиться, с какими из его черт характера вы сможете смириться,а с какими нет.
Удачи и взаимопонимания!

Гость
#1

Не нравитесь вы ему. Оказывает знаки внимания в реале, потому что вы их из него тянете. Никак никого вы не переделаете, пигмалион.

Ве 🌴
#2

Звучит примерно так: "встречаюсь с высоким блондином арийской наружности, нельзя ли сделать из него негра".)))

Гость
#3

Вот и я с такими выдержала три месяца.бесполезно ,безэмоциональный чурбан.бросила его,странный типаж скажу я.мне совершенно не подходит.

Гость
#4

Сейчас всё мужики такие зомби, они все эмоции гаджетам отдают.

Автор
#5
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Если у вашего мужчины от природы сдержанный темперамент,он мало эмоционален,то сделать из него человека,который ярко проявляет свои эмоции не возможно. Вероятно так же и то,что он ещё и экономный(может быть даже скупой),раз ничего не дарит просто так.
Попробуйте с ним поговорить о том,что вам приятно получать от него больше знаков внимания.
Но надо понимать так же и то,что изменить темперамент и характер человека не возможно.Поэтому,вам самой желательно определиться, с какими из его черт характера вы сможете смириться,а с какими нет.
Удачи и взаимопонимания!

Светлана Станиславовна, спасибо большое за ответ! Мужчине говорила, что мне все это нужно, на какое-то время он начинает проявлять небольшое внимание, а потом опять все сходит на нет...

Гость
#6

Что значит - ничего не дарит просто так?)) Может, он Вам на день рождения бриллиант подарил .а на новый год квартиру, а просто так, каждый день, конечно, он еще не успел и заработать

Гость
#7
Автор

Светлана Станиславовна, спасибо большое за ответ! Мужчине говорила, что мне все это нужно, на какое-то время он начинает проявлять небольшое внимание, а потом опять все сходит на нет...

Значит, не умеете благодарить и он не получает отдачи

Автор
#8
Гость

Значит, не умеете благодарить и он не получает отдачи

Вы считаете внимание мужчины нужно заслуживать?
От любой женщины, которой оказали внимание идёт отдача - это счастливые глаза и в разы больше нежности

Гость
#9
Автор

Вы считаете внимание мужчины нужно заслуживать? От любой женщины, которой оказали внимание идёт отдача - это счастливые глаза и в разы больше нежности

Заслужить и поблагодарить две разные вещи... А сказать "любимый спасибо, я очень рада, мне так приятно, так здорово, это то что я хотела от тебя" слабо? думаете, он по глазам должен читать? )))

Автор
#10
Гость

Заслужить и поблагодарить две разные вещи... А сказать "любимый спасибо, я очень рада, мне так приятно, так здорово, это то что я хотела от тебя" слабо? думаете, он по глазам должен читать? )))

Нет, не слабо. Просто бывают мужчины которые после одного знака внимания женщине перестают что-либо делать и считают, что она будет рада любой фигне от него, ведь она же так визжит от восторга. Считают, что они сами по себе подарок и женщина должна быть счастлива просто от присутствия

МИСП
#11
Гость

Сейчас всё мужики такие зомби, они все эмоции гаджетам отдают.

Каждый раз как начинается атака РСПшек, люблю погрузиться в свою Иксперию.

Гость
#12
Автор

Нет, не слабо. Просто бывают мужчины которые после одного знака внимания женщине перестают что-либо делать и считают, что она будет рада любой фигне от него, ведь она же так визжит от восторга. Считают, что они сами по себе подарок и женщина должна быть счастлива просто от присутствия

При чем здесь какие бывают мужчины? Сейчас о том, как лично Вы принимаете знаки внимания и подарки от Вашего мужчины. Если вы ему даже спасибо не говорите, то с какого перепугу он Вам будет в будущем дарить? по глазам - он Вам тоже глазами подмигнул, считайте, что знак внимания оказан. Проблема в Вас.

Майсин
#13
Автор

Девочки, встречаемся с мужчиной, но от него почти нет знаков внимания... Ничего не дарит просто так, не напишет приятное... Когда встречаемся он более активный, но говорит приятное только когда я начинаю обижаться на отсутствие знаков внимания.. Сам практически этого не делает.. Кто как поступил бы? Возможно сделать из него более эмоционального?

Представила такого... Интроверт... А еще я думаю, что у него невысокий интеллект, он не работоспособен особо, карьеры не сделает.

Гость
#14

я думаю, вы друг другу не подходите.

Елка
#16
Гость

Что значит - ничего не дарит просто так?)) Может, он Вам на день рождения бриллиант подарил .а на новый год квартиру, а просто так, каждый день, конечно, он еще не успел и заработать

Я думаю, что это не тот вариант. Жадный на эмоции мужчина, его не переделать. Такой темперамент или не влюблен по уши.

Гость
#17
Гость

Вот и я с такими выдержала три месяца.бесполезно ,безэмоциональный чурбан.бросила его,странный типаж скажу я.мне совершенно не подходит.

Это ты ему не подходишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: