Гость
Статьи
Мужчина Дева и знаки …

Мужчина Дева и знаки внимания

Как понять, что нравишься мужчине деве? Знакомы недавно. Он здоровается со мной, делает комплименты, первым начинает разговор, внимателен, помогает по работе иногда (мне его просить не приходится об этом), всегда улыбается мне. Что это, симпатия или манеры?
Если симпатия, то как себя показать перед ним? Может дать понять, что он тоже мне симпатичен?Я старше него, и он знает об этом, а вот такие знаки внимания все равно оказывает, и мне нравится это.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите пока не поздно

Гость
#2

Гоооовно они каких свет не видел.

Гость
#3

Я обожглась. Это просто манеры. Желание всем нравиться. Бегите дальше, чем видите.

Гость
#4

Когда муж за мной ухаживал, он не оказывал знаки внимания, он, грубо говоря, ломился напролом. Никаких улыбочек и намеков. Сразу - ты мне нравишься, давай встречаться, люблю тебя, бегом в загс. Примерно так у нас было. Как насел, так и не слез пока не довел дело до брака.

Гость
#5

мужчина дева это фуууууу

Гость
#6

Посмотришь ветки тут, так от любого знака нудно бежать..:/ близнецы, раки, весы, девы вот тоже)) не слушайте, головой думайте своей, интуицию включите, женскую хитрость проявите, как можно не понять нравитесь или нет.. Особенно на первых этапах.. Можно и немного инициативы проявить в начале, ничего не теряете ведь

Гость
#7
Гость

Когда муж за мной ухаживал, он не оказывал знаки внимания, он, грубо говоря, ломился напролом. Никаких улыбочек и намеков. Сразу - ты мне нравишься, давай встречаться, люблю тебя, бегом в загс. Примерно так у нас было. Как насел, так и не слез пока не довел дело до брака.

Не факт, что влюблен был. Может, просто решил жениться.

clark
#8
Автор

Как понять, что нравишься мужчине деве? Знакомы недавно. Он здоровается со мной, делает комплименты, первым начинает разговор, внимателен, помогает по работе иногда (мне его просить не приходится об этом), всегда улыбается мне. Что это, симпатия или манеры?Если симпатия, то как себя показать перед ним? Может дать понять, что он тоже мне симпатичен?Я старше него, и он знает об этом, а вот такие знаки внимания все равно оказывает, и мне нравится это.

Кто Вы по зодиаку? Девы обожают флирт, учтите.

Гость
#9
Гость



Не факт, что влюблен был. Может, просто решил жениться.

Люблю форум за ясновидящих)). Может и не влюблен был, но любит меня уже много лет и доказывает это не словами, а поступками.

katayaburi@icloud.com
#10

Никак. Пока он просто флиртует, не более. В данной ситуации речь о вершине айсберга. Что в глубине вообще ни слова.

Гость
#11
Гость

Не факт, что влюблен был. Может, просто решил жениться.

у меня так брат-дева женился,просто решил,что пора семью и детей,жену не любит но внешне это не скажешь.тк долг у него перед семьёй,чтобы ни в чём не нуждалась

clark
#12
Гость

у меня так брат-дева женился,просто решил,что пора семью и детей,жену не любит но внешне это не скажешь.тк долг у него перед семьёй,чтобы ни в чём не нуждалась

Все хорошо, но это мина замедленного действия. Дева один из двух знаков зодиака, которые даже будучи в браке, тайно продолжают искать свою половинку.

Гость
#13

Цларк , а второй знак какой?))

Гость
#14

Почему то Ваше имя перевелось на русский само...

Гость
#15
Гость

Посмотришь ветки тут, так от любого знака нудно бежать..:/ близнецы, раки, весы, девы вот тоже)) не слушайте, головой думайте своей, интуицию включите, женскую хитрость проявите, как можно не понять нравитесь или нет.. Особенно на первых этапах.. Можно и немного инициативы проявить в начале, ничего не теряете ведь

Вот смотрите: я скорп, муж скорп-стрелец 22 ноября. Трудно, но можно.
Близнецы, девы, водолеи, львы, козероги - холодное отстранение после изначальной страсти, причём отношения прекращались по моей инициативе, хотя приятели они прекрасные. Все остальные знаки, особенно Тельцы, раки и весы, очень гармонично себя чувствовала в личных отношениях.

Автор
#16
Гость

Посмотришь ветки тут, так от любого знака нудно бежать..:/ близнецы, раки, весы, девы вот тоже)) не слушайте, головой думайте своей, интуицию включите, женскую хитрость проявите, как можно не понять нравитесь или нет.. Особенно на первых этапах.. Можно и немного инициативы проявить в начале, ничего не теряете ведь

Интуиция говорит, что нравлюсь, но я думаю, что это может быть и не интуиция вовсе, а выдавание желаемого за действительное
.

Автор
#17
clark

Кто Вы по зодиаку? Девы обожают флирт, учтите.

Я Львица

Гость
#18
Автор

Я Львица

Вам придётся свой нрав укрощать, идти на компромиссы первой, т.к. дево сам король ещё тот.

Гость
#19
clark

Все хорошо, но это мина замедленного действия. Дева один из двух знаков зодиака, которые даже будучи в браке, тайно продолжают искать свою половинку.

Крайне точная характеристика. Сама Дева

Гость
#20

Автор, у меня были ситуация один в один.
Потом посмотрела как он с другими девушками общается, поняла что он просто вежливый. Причем только с женщинами. Мужикам хамит и цапается с ними.
Короче, сделала вывод что пофлиртовали мы друг с другом, самоутвердились, и ладно...

Это учитывая что у меня муж дева, в один день с этим мужчиной родился (!!!). Муж меня сам добивался, несмотря на мою холодность и отстраненность (я Козерог).

Если мужчина хочет, он делает. Поэтому я пришла к выводу что не хочет.

clark
#21
Гость

Цларк , а второй знак какой?))

Рак.

clark
#22
Автор

Я Львица

Автор

Интуиция говорит, что нравлюсь, но я думаю, что это может быть и не интуиция вовсе, а выдавание желаемого за действительное.

У Дев все видно по глазам, посмотрите внимательно.

Автор
#23
Гость

Автор, у меня были ситуация один в один.Потом посмотрела как он с другими девушками общается, поняла что он просто вежливый. Причем только с женщинами. Мужикам хамит и цапается с ними.Короче, сделала вывод что пофлиртовали мы друг с другом, самоутвердились, и ладно...Это учитывая что у меня муж дева, в один день с этим мужчиной родился (!!!). Муж меня сам добивался, несмотря на мою холодность и отстраненность (я Козерог).Если мужчина хочет, он делает. Поэтому я пришла к выводу что не хочет.

с другими девушками он общается отстранено, не так как со мной, да и с мужчинами он не ссорится. Надеюсь он, как и ваш муж)

Автор
#24
clark

У Дев все видно по глазам, посмотрите внимательно.

Ох, знали бы вы, как я смущаюсь, когда пытаюсь это сделать. Он сразу все поймет, если уже не понял. А вообще взгляд у него заинтересованный, и он немного краснеет, смущается, когда со мной общается или я рядом, если это имеет значение.

Автор
#25

Он не чисто Дева, а в нем есть многое от Козерога, как и я - не чисто Лев, а тоже есть многое от Козерога во мне. И у него Луна во Льве, думаю, тут мы похожи)

clark
#26
Автор

Он не чисто Дева, а в нем есть многое от Козерога, как и я - не чисто Лев, а тоже есть многое от Козерога во мне. И у него Луна во Льве, думаю, тут мы похожи)

Фантастика! Где Дева и где Козерог? Так можно любые знаки за уши притянуть.

clark
#27
Автор

Ох, знали бы вы, как я смущаюсь, когда пытаюсь это сделать. Он сразу все поймет, если уже не понял. А вообще взгляд у него заинтересованный, и он немного краснеет, смущается, когда со мной общается или я рядом, если это имеет значение.

Так чего же Вы хотите?

clark
#28
Автор

Ох, знали бы вы, как я смущаюсь, когда пытаюсь это сделать. Он сразу все поймет, если уже не понял. А вообще взгляд у него заинтересованный, и он немного краснеет, смущается, когда со мной общается или я рядом, если это имеет значение.

Дева самый терпеливый знак зодиака , здесь Вы его не переиграете.

Автор
#29
clark

Дева самый терпеливый знак зодиака , здесь Вы его не переиграете.

Так я не пытаюсь его переиграть, я пытаюсь не оплошать перед ним, не поставить себя в неловкую ситуацию с чувствами. Если бы я знала что ждать от этого всего, то думала бы уже, что делать дальше и как. Если Вы не поняли, то он мне нравится очень. А хочу я определенности, хоть раз в любви...определенности.
По поводу Козерога, не я притягиваю за уши, а так говорится в натальной карте, которую я онлайн сделала. Я просто думала, это как-то влияет на совместимость.

clark
#30
Автор

Так я не пытаюсь его переиграть, я пытаюсь не оплошать перед ним, не поставить себя в неловкую ситуацию с чувствами. Если бы я знала что ждать от этого всего, то думала бы уже, что делать дальше и как. Если Вы не поняли, то он мне нравится очень. А хочу я определенности, хоть раз в любви...определенности.По поводу Козерога, не я притягиваю за уши, а так говорится в натальной карте, которую я онлайн сделала. Я просто думала, это как-то влияет на совместимость.

Тогда ждите его ход, хотя Девы живут, как будто у них 300 лет впереди.

katayaburi@icloud.com
#31

А вообще: «Вежливость стала такой редкостью, что ее часто путают с флиртом.» Дева может и флиртовать, может просто быть вежливым. Разумеется, есть и мерзкие Девы и Девы обещалкины. Но позвольте быть Деву тем, кто он есть. Проявите к нему доверие и относитесь к нему по-человечески.

Гость
#32

Мило стелят,да жестко спится потом ....тоже полунамеки,полувзляды были и молчание,ну влюбилась ,понял,что добился, что ему нужно и началось манипулирование мной ....одно разочарование и ненависть теперь к нему отсталось...знаете,что скажу,не подпускайте слишком близко к себе,но открывайте душу на 100 % ,немного на расстоянии держите его и да,пусть сам прыгает ,а не вы перед ним

Гость
#33

не открывайте ( опечатка)

Гость
#34

Ох, знали бы вы, как я смущаюсь, когда пытаюсь это сделать. Он сразу все поймет, если уже не понял. А вообще взгляд у него заинтересованный, и он немного краснеет, смущается, когда со мной общается или я рядом, если это имеет значение.
ну вы нравитесь,но играть будет по своим правилам к сожалению,они хорошие манипуляторы ,тонкие психологи,нутром чувствуют твое состояние

Гость
#35
Гость

Мило стелят,да жестко спится потом ....тоже полунамеки,полувзляды были и молчание,ну влюбилась ,понял,что добился, что ему нужно и началось манипулирование мной ....одно разочарование и ненависть теперь к нему отсталось...знаете,что скажу,не подпускайте слишком близко к себе,но открывайте душу на 100 % ,немного на расстоянии держите его и да,пусть сам прыгает ,а не вы перед ним

Вы попрыгали, пусть другие прыгают, только это будут уже не девы))))

Гость
#36
Гость

Вы попрыгали, пусть другие прыгают, только это будут уже не девы))))

ну да ,величавому Деву не пристало ,таких муда*ков я еще не видала,всякие были мужчины,но тут ....

clark
#37
Гость

Мило стелят,да жестко спится потом ....тоже полунамеки,полувзляды были и молчание,ну влюбилась ,понял,что добился, что ему нужно и началось манипулирование мной ....одно разочарование и ненависть теперь к нему отсталось...знаете,что скажу,не подпускайте слишком близко к себе,но открывайте душу на 100 % ,немного на расстоянии держите его и да,пусть сам прыгает ,а не вы перед ним

А Вы хотите, чтобы он прыгал перед Вами, ну тогда чем Вы лучше Дева ?

Гость
#38
Гость

Мило стелят,да жестко спится потом ....тоже полунамеки,полувзляды были и молчание,ну влюбилась ,понял,что добился, что ему нужно и началось манипулирование мной ....одно разочарование и ненависть теперь к нему отсталось...знаете,что скажу,не подпускайте слишком близко к себе,но открывайте душу на 100 % ,немного на расстоянии держите его и да,пусть сам прыгает ,а не вы перед ним

Как я с вами согласна!!!!
На работе 8 лет назад стал оказывать внимание один дева при должности. Я была тогда замужем. В браке приемлю только искренние отношения. Поэтому 3 года его ухаживаний и внимания я никак не воспринимала. Что он только не говорил и не пытался подарить! На все я говорила, что замужем, люблю мужа и тем более подарки дорогие никогда не приму. Через 3 года сдалась. Да и узнала об измене мужа. Сейчас с ним поддерживаю отношения. Он меня до сих пор любит и может очень долго ждать когда же я соизволю с ним хоть на ужин пойти. А во время встреч он вообще волнуется как пацан. Я не хвастаюсь девочки отнюдь. просто что касается девы, то поняла что они не любят вульгарных женщин, короткостриженных причёсок, тупых извините и липучек, любят порядочных, целеустремленных и красивых, точнее женщин, которые за собой ухаживают и опрятно одеваются. Это я ещё наблюдаю на примере своего непосредственного начальника дева, который кстати любит шутки, компании, веселья, флирт. Однако после работы сразу же домой, с женой созвонится раз пять за день, семьянин 100%, в измене мной замечен не был)) При том что у нас многие девочки думают что они ему нравятся. А у него просто такой характер компанейский и игривый, при том что он юрист.

В общем, автор, удачи вам. Мне кажется ваш львиный задор и эгоизм вам очень помогут в близком расположении вашего дева.

#39

Предложите ему встречаться)

Оля
#40

Девы самые лучшие и воспитанные мужчины

Гость
#41

А что такого в том, чтобы пофлиртовать с ним? Любому мужчине будет приятно внимание даже если вы его неправильно поняли. Хотя лично я считаю, что не любезничал бы он с вами, если бы ему не нравились. Да и возраст сейчас мало кого волнует. Автор берите быка за рога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
clark

Дева самый терпеливый знак зодиака , здесь Вы его не переиграете.

самый терпеливый телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем