Гость
Статьи
скорпион - близнецы

скорпион - близнецы

Как завлечь женщине скорпиону мужчину близнеца? разница в возрасте 10 лет. На что обратить внимание и какие минусы ( проблемы )могут возникнуть в общении ?
заранее благодарю за ответы )

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

Гость
#2
Ева

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

абсолютно согласна, уже написала об этом в другой теме. близнецы это единственный знак который умело манипулирует скорпионом, все происходит будто под воздействием гипноза. скорпион и близнецы не пара, однозначно. мой выжал из меня все соки, осталась только пустота. они создают иллюзию, громкие слова, пафос, а внутри ничего.

Гость
#3
Ева

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

Сильнейший кармический союз? А его можно разорвать? Вы имеете в виду векторное кольцо? А то я мучаюсь со своим близнецом уже около 10 лет, мы не вместе, но и долго порознь не можем.. Такое ощущение,что это будет длиться вечно

Гость
#4
Ева

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

Ева, расскажите поподробнее, пжл,или скиньте ссылки,где почитать. Мы такая семья. Та еще пороховая бочка

Умница
#5

А не знаете, как-то смягчает такой союз или хотя бы общение тот факт, что у Скорпионши Луна в Близнецах, а также Венера и Марс в Весах?

гость
#6

Может,дело не в планетах,а в людях? Я близнец, муж скорпион,живём давно и счастливо. А ещё скорпион моя мама,сын и племянница - все разные,под микроскопом надо искать общие черты. Никто никого не подавляет, просто надо над отношениями работать постоянно, а не гороскопом оправдывать все косяки.

Гость
#7
Ева

Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

бугага

Гость
#8

Я скорпион , муж - близнец и что.. Прекрасно ладим , чувствуем друг друга прекрасно, хорошо дополняем друг друга ))Если и верить гороскопу то только хорошим моментам. Вся суть в самих людях, чего они хотят от жизни, такие и будут отношения. Кстати, жду дочку близнеца)))

Гость
#9
Автор

Как завлечь женщине скорпиону мужчину близнеца? разница в возрасте 10 лет. На что обратить внимание и какие минусы ( проблемы )могут возникнуть в общении ? заранее благодарю за ответы )

А может нужно просто узнать его поближе, показать, что он вам интересен? Ведь нет четкого алгоритма в таком деле, все разные, кто знает, какой он человек)))

Гость
#10

У меня второй мч близнец, они вообще разные. Первый был таких пустобрёхом, говорил громко ярко и чего только не обещал, а на деле никто. Второй наоборот мало говорит, ничего не обещает, немного наивный, но искренний, такой няшный, рядом с ним настроение супер позитивное, чего мне так не хватает.

Гость
#11

любые попытки манипуляций вижу до того, как он задумает, потому вовремя останавливаю его, либо наказываю, он знает. что получит ответку, поэтому особо не выёживается

Гость
#12

Наф ига вам этот бл ядун???? Да ещё пустобрешный Близнюк? Фууу, презираю мужикашек этого знака, женщины -Близняшки - суперские, а мужчинки - фуфло полное, ещё и гулящие почти все и про своих бывших любовниц обожают брехать. Фу-фу-фу.

Гость
#13

мне тоже не нравятся мужчины близнецы, но тут меня угораздило втрескаться в него, не смогла сдержать себя в руках, для меня он просто любовник, замуж за него не собираюсь выходить, поэтому сильно не переживаю по поводу его любвеобильности

Гость
#14
Гость

мне тоже не нравятся мужчины близнецы, но тут меня угораздило втрескаться в него, не смогла сдержать себя в руках, для меня он просто любовник, замуж за него не собираюсь выходить, поэтому сильно не переживаю по поводу его любвеобильности

Предохраняйтесь, блиииин, зппп потом лечить придётся!

Гость
#15

может это звучит дико, но в сексе с близнецом не стесняюсь своих желаний, он меня раскрывает со всех сторон, я полностью расслаблена, позволяет с собой делать абсолютно всё, даже то, что ни один мужик не позволил бы такое.. )) с ним хорошо получать наслаждение, ни о чём не думать, я словно парю в воздухе, полная свобода..

Гость
#16
Гость

может это звучит дико, но в сексе с близнецом не стесняюсь своих желаний, он меня раскрывает со всех сторон, я полностью расслаблена, позволяет с собой делать абсолютно всё, даже то, что ни один мужик не позволил бы такое.. )) с ним хорошо получать наслаждение, ни о чём не думать, я словно парю в воздухе, полная свобода..

Это все так! Только вы не одна у него такая, парящая))))) там 2-3 связи одновременной секс-игры. Так всегда у этих б.

Автор
#17

абсолютно согласна, уже написала об этом в другой теме. близнецы это единственный знак который умело манипулирует скорпионом, все происходит будто под воздействием гипноза. скорпион и близнецы не пара, однозначно. мой выжал из меня все соки, осталась только пустота. они создают иллюзию, громкие слова, пафос, а внутри ничего. [/quote]

как мне расстаться с ним ? как все ему преподнести? или просто исчезнуть?

Гость
#18

в его связях девушки виртуальные, в реальности я одна с ним, я знаю все его пароли на всех сайтах и все страницы, от настоящих до фальшивых, вижу все его переписки, да он пытается знакомиться, но бабы ему отвечают очень сухо)) как минимум половина из них не настоящие.. он молод и наивен))

Гость
#19
Автор

абсолютно согласна, уже написала об этом в другой теме. близнецы это единственный знак который умело манипулирует скорпионом, все происходит будто под воздействием гипноза. скорпион и близнецы не пара, однозначно. мой выжал из меня все соки, осталась только пустота. они создают иллюзию, громкие слова, пафос, а внутри ничего.

как мне расстаться с ним ? как все ему преподнести? или просто исчезнуть?
исчезнуть, я так с первым поступила, мы потом раза два-три перезванивались, но он отстал от меня, было больно, но со временем пройдёт и забудешь его, я тупо другого нашла, кстати скорпиона (мозговыносчик со стажем)

Автор
#20
Гость

абсолютно согласна, уже написала об этом в другой теме. близнецы это единственный знак который умело манипулирует скорпионом, все происходит будто под воздействием гипноза. скорпион и близнецы не пара, однозначно. мой выжал из меня все соки, осталась только пустота. они создают иллюзию, громкие слова, пафос, а внутри ничего.

как мне расстаться с ним ? как все ему преподнести? или просто исчезнуть?
исчезнуть, я так с первым поступила, мы потом раза два-три перезванивались, но он отстал от меня, было больно, но со временем пройдёт и забудешь его, я тупо другого нашла, кстати скорпиона (мозговыносчик со стажем)

люблю гада ) не знаю как себя взять в руки и сделать это . в глубине души очень хочу чтоб нашел и не отпускал , если уйду. но этого не будет .

Гость
#21

люблю гада ) не знаю как себя взять в руки и сделать это . в глубине души очень хочу чтоб нашел и не отпускал , если уйду. но этого не будет .[/quote]


если он тебя любит, то найдёт и не отпустит, заодно проверишь насколько ты ему нужна, если не будет возвращать, то подумай нужен ли тебе этот человек..

Гость
#22
Автор

]люблю гада ) не знаю как себя взять в руки и сделать это . в глубине души очень хочу чтоб нашел и не отпускал , если уйду. но этого не будет .

этого не будет, знаете почему? потому что они никого не любят кроме себя, и обычно у них всегда есть кто-то еще, на всякий случай. близнецы прирожденные актеры, они настолько умело играют, сочиняют и врут...для них все игра, включая ''любовь.'' они живут сегодняшним днем. им нужны такие же легкие и ветреные люди как они, с другими они задыхаются и хотят побыстрее убежать.

подумайте хорошенько, это ли надо истинному скорпиону?)) им нечего нам дать, это иллюзия, а мы для них слишком глубокие и постоянные, в скорпионе нет той спонтанности которая им необходима. ''женщина праздник'', легкая хохотушка) обычно, скорпионы не такие.

сейчас у меня козерог, небо и земля. теплота, забота, страсть, верность... я довольна как слон. мне кажется скорпионам больше всего подходит телец и козерог.

Гость
#23
Гость

этого не будет, знаете почему? потому что они никого не любят кроме себя, и обычно у них всегда есть кто-то еще, на всякий случай. близнецы прирожденные актеры, они настолько умело играют, сочиняют и врут...для них все игра, включая ''любовь.'' они живут сегодняшним днем. им нужны такие же легкие и ветреные люди как они, с другими они задыхаются и хотят побыстрее убежать. подумайте хорошенько, это ли надо истинному скорпиону?)) им нечего нам дать, это иллюзия, а мы для них слишком глубокие и постоянные, в скорпионе нет той спонтанности которая им необходима. ''женщина праздник'', легкая хохотушка) обычно, скорпионы не такие. сейчас у меня козерог, небо и земля. теплота, забота, страсть, верность... я довольна как слон. мне кажется скорпионам больше всего подходит телец и козерог.

тут дело за выбором, любовь или комфорт... редко бывает и то и другое, да чтоб еще и взаимно

Гость
#24
Гость

тут дело за выбором, любовь или комфорт... редко бывает и то и другое, да чтоб еще и взаимно

у меня с козерогом не только комфорт, а именно любовь+ комфорт, очень приятный бонус)) влюбилась с первого взгляда, сразу почувствовала-мой человек. не поверите, но мой близнец даже был противен мне внешне! совершенно не привлекательный мужчина, при этом у него всегда была толпа поклонниц.

Гость
#25
Гость

у меня с козерогом не только комфорт, а именно любовь+ комфорт, очень приятный бонус)) влюбилась с первого взгляда, сразу почувствовала-мой человек. не поверите, но мой близнец даже был противен мне внешне! совершенно не привлекательный мужчина, при этом у него всегда была толпа поклонниц.

а я почему-то внешность воспринимаю слабо, мне важно проникнуться человеком, почувствовать его, а потом мне он кажется самим совершенством, начинает сильно нравится внешне, хотя если отбросить глубину чувств, то внешне мой очень красивый, брутальный, а взгляд огонь, возможно это совпадение, что мы на одной волне оказались, а может это порыв страсти, знаете когда загораются чувства и теряешь рассудок, когда он рядом, а у тебя голова кружится начинает, ноги ватные становятся и ты не контролируешь себя уже

Гость
#26

по настоящему люблю козерога, 10 лет, при том, что между нами не было ничего

Гость
#27

ааа, так вы тоже любите козерога?) а почему ничего не было?

Гость
#28

за 5 лет отношений вела святой образ жизни, верная девушка, все дела... и тут... как гром среди ясного неба... появляется он, теперь не знаю, то ли это подарок судьбы, то ли дьявол искушает, я пошла во все тяжкие, при
том мне и совестно и нереально сладко, такого прекрасного наслаждения и общения не испытывала, вкусила свободу, хоть и понимаю что это до поры до времени, но близнец с.ка хорош!

Гость
#29
Гость

ааа, так вы тоже любите козерога?) а почему ничего не было?

во-первых у него другая семья, а во вторых он умер

Гость
#30

кстати близнец появился тогда, когда я узнала о смерти, первая мысль была - смысл жизни исчез, ради него я жила, верила в чудо.. видимо Господь решил облегчить удар и послал мне этого парня, я правда переключилась от перепада эмоций

Гость
#31
Гость

кстати близнец появился тогда, когда я узнала о смерти, первая мысль была - смысл жизни исчез, ради него я жила, верила в чудо.. видимо Господь решил облегчить удар и послал мне этого парня, я правда переключилась от перепада эмоций

всегда бывают исключения, пробуйте, может у вас все получится. а если нет, хотя бы будет что вспомнить))

Гость
#32
Гость

всегда бывают исключения, пробуйте, может у вас все получится. а если нет, хотя бы будет что вспомнить))

уж вспомнить будет что )) для меня он слишком юный, совсем мальчик, а я взрослая тётя мотя, у нас разные дороги, ему ещё жить и ума набираться, а мне нужен муждрый взрослый мужик

Гость
#33
Ева

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

Согласна с Вами полностью.

Как я его сильно любила именно за то, что человек сильный и необычный. Каждый день с ним был интересен. Он мне давал как любовь, счастье и увлекательные отношения, так и горе, слезы, унижения и.... предательство. Вот уж точно Близнецы мужчины именно те люди, которые могут сломать женщину- Скорпиона. Измену не смогла простить, несмотря на свои сильные чувства.

мару
#34

Близнецы любят секс, еду и впечатления. Внешность партнера не имеет особого значения, если за ней не скрывается нечто большее. Завлечь можно тем, что покажете, что вы умная, разносторонне развита. И еще оч сильно близнюкам нравятся люди имеющие интересное. необычное хобби. Хотя тут уже по человеку надо смотреть. Мой бывший муж всех баб своих как под копирку собирал. Все мы со спины неотличимы. Был у него пунктик такой. Так что тут уже дело не в гороскопе.

Автор
#35
Ева

Беги!!! Забудь про близнеца, он испортит твою жизнь, привяжет тебя и вытянет все нервы! Это сильнейший кармический союз. Но он обречен и неимоверно тяжел. Близнецы - единственный знак который ставит скорпиона на колени и делает из него раба. Знаю о чем говорю, поверь мне:(

спасибо большое вам за ответ. прочитала много про кармические связи после вашего ответа , поняла , что мне нужно отпустить наши отношения и разорвать их. как бы тяжело не было без него.

Близнец
#36

Сама близнец. Бросила одного скорпа, вспоминаю другого, а живу с третьим, который любит меня. Ну или хорошо делает вид, что любит.
Не пара мы , близнецы и скорпы. Не пара.
И что б тому, по ком скучаю, на ж_пе ровно не сиделось.

Автор
#37
Близнец

Сама близнец. Бросила одного скорпа, вспоминаю другого, а живу с третьим, который любит меня. Ну или хорошо делает вид, что любит.
Не пара мы , близнецы и скорпы. Не пара.
И что б тому, по ком скучаю, на ж_пе ровно не сиделось.

что вас не устраивает в скорпах?

Близнец
#38
Автор

что вас не устраивает в скорпах?

Ощущение тяжёлой ежовой рукавицы. Излишняя подозрительность, настороженность, закрытость. А так все неплохо.

Гость
#39
Гость

У меня второй мч близнец, они вообще разные. Первый был таких пустобрёхом, говорил громко ярко и чего только не обещал, а на деле никто. Второй наоборот мало говорит, ничего не обещает, немного наивный, но искренний, такой няшный, рядом с ним настроение супер позитивное, чего мне так не хватает.

Потому что многое зависит и от других планет, в каких они знаках, а не только от Солнца. Я тоже скорпион, мужчина близнецы, мы уже 8-ой год вместе, и уверена,что так просто не расстанемся (обычно все пишут, что близнецы ветреные и им легко найти кого-то на стороне).

Маруся
#40
Гость

Сильнейший кармический союз? А его можно разорвать? Вы имеете в виду векторное кольцо? А то я мучаюсь со своим близнецом уже около 10 лет, мы не вместе, но и долго порознь не можем.. Такое ощущение,что это будет длиться вечно

Этот кошмар длится уже 3 год, он моложе на 7 лет.Не отпускает и жить вместе не хочет.. Очень хорошая физическая совместимость, я действительно знаю и понимаю, что он хочет. Исчезает, появляется, мозг выносит, не могу ни послать его, даже обозвать не могу. Изначально сказал, что вместе хочет пробовать всё. Чувствую себя мазохисткой, не могу из этого порочного круга

Гость
#40

Встречаемся уже почти 9 месяцев,постоянно ссоры и скандалы ,но не могу без него. Я близнецы и он скорпион 🦂! Постоянно перерывы в отношениях ,недопонимание,но потом встречаемся и все хорошо...и потом все по кругу скандалы и выяснения отношений (((

Гость
#41
гость

Может,дело не в планетах,а в людях? Я близнец, муж скорпион,живём давно и счастливо. А ещё скорпион моя мама,сын и племянница - все разные,под микроскопом надо искать общие черты. Никто никого не подавляет, просто надо над отношениями работать постоянно, а не гороскопом оправдывать все косяки.

Муж Скорп,я-Близнецы,живем 18 лет...Сложно,но возможно!

Гость
#43
Гость

У меня второй мч близнец, они вообще разные. Первый был таких пустобрёхом, говорил громко ярко и чего только не обещал, а на деле никто. Второй наоборот мало говорит, ничего не обещает, немного наивный, но искренний, такой няшный, рядом с ним настроение супер позитивное, чего мне так не хватает.

По началу они все няшные. Только спустя время все самые ужасные качества выходят снаружу.

Гость
#44

Близнецы пришли в мир, чтобы добить скорпионов!! Всюду окружают близнецы

Гость
#45
Гость

Предохраняйтесь, блиииин, зппп потом лечить придётся!

Два раза наградил зппп, говорил всё время это не я) Бабы из баров, на работе, в дороге, короче везде. В постели то вообще ни о чём, если честно, из серии полежать за себя)) Бегите, без оглядки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зимфира Лоншакова
#46

Встречалась с одним скорпионом, пртезжал ко мне смотрел завороженными глазами, я к нему относилась по дружески палку не перегибала, но он не рыба ни мясо, знаю и своими глазами видела что с другими девками общался, и мне писал. В глаза не говорит что нравлюсь, а по смс что любит и нравлюсь. За время нашего общения ниразу не подарил даже жвачку за 5 рублей, скупой очень. И такая котовасия 5 лет. Пока не познакомилась с Весами, живу уже 6 лет с ним, есть дочка. И сестра у меня такая же скорпион, экономная жадная, и постоянно критикует, я не могу с ней находиться долго в обном помещении. У всех по разному, но скорпионов не обвиняю, все разные