Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина уделяет знаки внимания

Мужчина женат , и раньше при общении не замечала никаких странностей, просто как знакомые общались, по деловым вопросам. Чуть позже начала замечать , что он начал подходить ближе, постоянно смотрит в глаза, может приобнять за талию. Появились пошлые шуточки. А в последний раз шлепнул по попе. Может ли это означать, что у него появились какие-то чувства ко мне? или просто человек стал чувствовать себя со мной более развязано и не более?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

И ты это позволяешь? Ну смотри с тобой будет так же, как с его женой

Гость
#2

Чувства приписюнить у него появилось,не более.

Гость
#3

Наверняка можно сказать только одно - он решил тебе вдуть и приступил к осуществлению своего намерения. Теперь твой ход.

Гость
#4

дырку для потрахушек ищет. Чувства))))))))

Гость
#5

Чувства вставить.

#6

Неужели вы позволяете ему так себя вести, зная, что у него еще и жена есть... Где ваше уважение к себе?

Гость
#7
Ангелы Неба

Неужели вы позволяете ему так себя вести, зная, что у него еще и жена есть... Где ваше уважение к себе?

А что с его женой не так? Вроде автор не писала, что она стоит рядом и всё это наблюдает.

Гость
#8

Это называется_домогается. Чтобы домогаться, мужчине никакие чувства не нужны. Если вы скромная девушка, то его поведение мерзостное. Если можете, то ответьте ему грубостью и хамством.

Смородина
#9

Ну неужели непонятно? У них секс затух, может изначально не такой как надо. Может после ребенка вместо работы двоих они дуются забили и тд. А мужик ищет ту с кем почувствует эмоции. Не путайте с любовью. Тут только влечение и удовлетворение половых инстинктов. А то что это он все делает фактически на виду, не будучи разведённым не думая о безопасности и хоть какой то мужской адекватности (ударить по попке при первых знакомствах да еще и женатым это прям совсем мужланы) и мозгов у него мало. Так что вангую *** первый брак, проебет и ваши отношения. Не связывайтесь.

Гость
#10
Гость

Чувства приписюнить у него появилось,не более.

Ну он как бы уже не очень молодой. ему 48 лет.... неужели прям приписюнить? (мне 33)

Гость
#11

Просто легкой интрижки хочет, не более. Не позволяйте ему так себя вести.

Гость
#12

Дедуля, но ты повторяешься. Включи мультики, расслабься.

Гость
#13
Гость

Ну он как бы уже не очень молодой. ему 48 лет.... неужели прям приписюнить? (мне 33)

ха, думал тебе лет 20.... Знаешь, всё норм, это прекрасно сочетается - твои 33 и его 48.

Гость
#14
Александр

И ты это позволяешь? Ну смотри с тобой будет так же, как с его женой

ну вот я и не пойму что происходит. Стоим разговариваем, при чем не только в вдвоем, рядом могут стоять другие коллеги, мы общаемся все вместе и тут его как переклинит, начинает пошлить на меня смотрит, и то за талию подхватит, то вот теперь по попе хлопнул.

#15

Просто к вам есть интерес, как к чему то новому, а жена для него уже что то привычное, обыденное. Ни про какие чувства и речи идти не может, просто половое влечение. Ну а если он позволяет себе хлопнуть по попе, обнять за талию, имея жену, то *** вам такой мужик нужен? Никакого уважения к вам ни к жене

Гость
#16
Гость

ха, думал тебе лет 20.... Знаешь, всё норм, это прекрасно сочетается - твои 33 и его 48.

с чем сочетается?))))))

Гость
#17

Я не думаю , если шлёпают помоейжопе сразу хватаю резко его за член . Зато потом видя меня обходят десятой дорогой . Не важно женатый или нет .

Гость
#18
Гость

ну вот я и не пойму что происходит. Стоим разговариваем, при чем не только в вдвоем, рядом могут стоять другие коллеги, мы общаемся все вместе и тут его как переклинит, начинает пошлить на меня смотрит, и то за талию подхватит, то вот теперь по попе хлопнул.

Автор, какие у вас ужасные границы! Что до вас даже дотронуться можно, и даже ТАК 😷 Мало ли кого куда переклинило, он стареет, бес в ребро, жена не дает, ранняя деменция, мало ли что. Вы займитесь лучше своими дырами, нельзя же вот так, это же ваше тело и личное пространство.

Гость
#19
Гость

с чем сочетается?))))))

Не поняла? Ну, сочувствую. Впрочем, по твоей теме очевидно, что ты малопонимающая.

Гость
#20

Его мотив понятен. Вы зачем это позволяете? Выше уже писали про границы.

Гость
#21

чувства?))) ага, чувствует, что вы*бать надо.

Гость
#22
Гость

Ну он как бы уже не очень молодой. ему 48 лет.... неужели прям приписюнить? (мне 33)

нельзя же быть такой наивной в 33)))

Гость
#23

Впендюрить он Вам хочет. Просто секс и развлекуха, ничего личного. А вы уже потекли...

16152089
#24
Гость

Впендюрить он Вам хочет. Просто секс и развлекуха, ничего личного. А вы уже потекли...

Так я же не говорю, что он должен в меня влюбляться или я в него.

Гость
#25
Гость

Я не думаю , если шлёпают помоейжопе сразу хватаю резко его за член . Зато потом видя меня обходят десятой дорогой . Не важно женатый или нет .

И тут же получаешь с локтя в темя. Чтобы повдки быдлячие из тебя выбить.

Гость
#26

Когда у муму чувства к женщине - он ухаживает, дарит цветы и подарки, относится бережно и нежно, но уж никак не шлепает по попе)))))

Гость
#27

А у этого г...нюка из чувств - желание тебе присунуть во все дырки.

16152089
#28
Гость

А у этого г...нюка из чувств - желание тебе присунуть во все дырки.

ну желание все таки есть? не по дружески это делается?

Гость
#29
16152089

ну желание все таки есть? не по дружески это делается?

По дружески !

Гость
#30
Гость

ну вот я и не пойму что происходит. Стоим разговариваем, при чем не только в вдвоем, рядом могут стоять другие коллеги, мы общаемся все вместе и тут его как переклинит, начинает пошлить на меня смотрит, и то за талию подхватит, то вот теперь по попе хлопнул.

Надо было его в ответ по лицу хлопнуть, это было бы очень справедливо.

16152089
#31
Гость

По дружески !

ну может у него характер такой( я всё же надеюсь, что это не поползновения) мужик то хороший в плане общения, разносторонний и умный.

Гость
#32
16152089

ну желание все таки есть? не по дружески это делается?

По-дружески, конечно, тебя же все друзья регулярно по жжжжоппе шлепают))))

Гость
#33
16152089

ну может у него характер такой( я всё же надеюсь, что это не поползновения) мужик то хороший в плане общения, разносторонний и умный.

Очень хороший, в рот тебе мечтает дать))))

16152089
#34
Гость

Очень хороший, в рот тебе мечтает дать))))

То есть это сто процентов заигрывания? не может мужик просто от не фиг делать так вести себя?

Гость
#35
16152089

То есть это сто процентов заигрывания? не может мужик просто от не фиг делать так вести себя?

Дурочку не валяй. Ты сама ждешь, когда тебе дядечка шлепок отвесит.

Гость
#36
16152089

То есть это сто процентов заигрывания? не может мужик просто от не фиг делать так вести себя?

Это не заигрывания)))) Это его желание тебе всунуть. Умей отличать, дуррра)

16152089
#37
Гость

Это не заигрывания)))) Это его желание тебе всунуть. Умей отличать, дуррра)

почему раньше у него небыло такого желания всунуть? а через пол года вдруг возжелал ?

Гость
#38
16152089

почему раньше у него небыло такого желания всунуть? а через пол года вдруг возжелал ?

Мужчина вас не хочет, успокойтесь (и извините, если что), но он хочет вас оскорбить. Я реально не понимаю как можно это терпеть всё, вам же не 12.

16152089
#39
Гость

Мужчина вас не хочет, успокойтесь (и извините, если что), но он хочет вас оскорбить. Я реально не понимаю как можно это терпеть всё, вам же не 12.

Оскорбить чем? пошлыми шутками? но они не на уровне (пойдем я тебя вы8бу), а типа (ну у тебя и рубашка сегодня красивая, интересно что под ней?) ну как то так.

Гость
#40
16152089

Оскорбить чем? пошлыми шутками? но они не на уровне (пойдем я тебя вы8бу), а типа (ну у тебя и рубашка сегодня красивая, интересно что под ней?) ну как то так.

😷😷😷

Бабкины трусы
#41

Дело в России?:) В Европе его бы распяли за такое, это конец репутации и карьере. В России - проглотят. Многие девушки не замечают за собой, как они флиртуют, шутки, похоть. Веди себя холодно. Осаждай. Не смейся над его глупостями. А уж ударил... Это вообще, надо при всех его матом приложить. Только так, грозным рыком, не стесняясь в выражениях. Надо обнародовать, а не молчать.

Гость
#42
16152089

почему раньше у него небыло такого желания всунуть? а через пол года вдруг возжелал ?

Понял только через полгода, что ты терпила и что сглотнешь)))))

16152089
#43
Гость

Понял только через полгода, что ты терпила и что сглотнешь)))))

да блииин

16152089
#44
Бабкины трусы

Дело в России?:) В Европе его бы распяли за такое, это конец репутации и карьере. В России - проглотят. Многие девушки не замечают за собой, как они флиртуют, шутки, похоть. Веди себя холодно. Осаждай. Не смейся над его глупостями. А уж ударил... Это вообще, надо при всех его матом приложить. Только так, грозным рыком, не стесняясь в выражениях. Надо обнародовать, а не молчать.

Да в России, в Орле)

Гость
#45

Что это за деловое общение, при котором можно шлепнуть по попе…В какой шараге вы работаете

Гость
#46

Мужик решил тайком гульнуть от жены, а ты уже вся в мечтах, как он бросит жену и уйдет к тебе и ты родишь ему двоих детей. Ну ну, розовые очки сними. Он обычный кобелина, который решил присунуть глупой и наивной девушке.

Не Эксперт
#47

Просто он *** какой-то

Гость
#48

И часто Вас по заднице посторонние мужики хлопают ?
Видимо , позволяете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: