Гость
Статьи
Парень не отвечает …

Парень не отвечает нигде

вот уже какой день пишу сообщения и звоню своему парню! он нигде не отвечает. у нас отношения на расстоянии, поэтому не можем встретиться вживую, я в челябинске он в москве. иногда я уже думаю о том чтобы расстаться, но не могу люблю его слишком сильно. а еще он должен мне денег!! думаю если бы не они уже бы бросила его! встречаемся пол года, в следующем месяце хотели встретиться, но тут этот игнор! уже не знаю что делать, до этой ситуации мы даже не ссорились. девочки как быть добиваться его или нет? в челябинске тяжело найти перспективного парня!

10 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Какая ты глупая

Гость
#2

у нас отношения на расстоянии
===============
очередное явление очередной иди⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣ки-нево⁣⁣⁣стре⁣⁣⁣⁣⁣бованки

#3

Вы нашли перспективного парня, видите какие перспективы? Умеет зарабатывать на вас на расстоянии ничего не делая.

Обеспечун
#4
Гость

у нас отношения на расстоянии
===============
очередное явление очередной иди⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣ки-нево⁣⁣⁣стре⁣⁣⁣⁣⁣бованки

До сих пор не пойму, что это за хеерь такая неведомая. Отношения на расстоянии.
Это типа тетки держат аэродромы, чтобы даже на расстоянии 1000-2000км мужиков доить?)

#5

Марина, зачем Вы давали ему деньги?! Вообще-то зря Вы это сделали. Видите уже, как работает вложение? Вы вложились материально и теперь даже только из-за этого не можете расстаться, нужно же получить обратно вложения. Но если это так плохо на Вашу психику влияет, я Вам скажу: плюньте на долг и расставайтесь. Нервы дороже и расставанием инициированным с Вашей стороны Вы так ему и показываете, мол, "к чёрту деньги, подавись, мне важнее собственное спокойствее." Если можете, расскажите доверенному лицу, как обстоят дела, что случилось. Конечно, очень возможно, что Вас пристыдят в стиле "какая ты глупая" и "не надо было денег давать, вот теперь и получай игнор" и всё такое. Не подавайтесь гневу, они просто хотят Вам открыть глаза. Да и сам по себе такой поступок не делает Вас самой глуппой, помните об этом. Да, поступок не разумный, но Вы можете быть очень умной, до такой степени, что другие не догадываются.
Мой Вам совет - расстаньтесь как можете скорее. Игнорирует и не отвечает, тогда заблокируйте и не пишите больше. Если уже так началось, если парень уехав ещё и в долг у Вас деньги взял, тогда о каком будущем может идти речь? Даже если у вас с ним были планы съехаться в Москве, всё равно не то. Будете всегда для него "партнёром," у которого можно деньги попросить и всё пополам делить. С девушкой своей мечты парни так себя не ведут. Тем более перспективные парни, не смешите. Раз такой перспективный, что же он у Вас деньги взял, а не у родителей хотя бы.
Добивайтесь свою свободу пока что. Вам нужно, чтобы Вас хотели потому, что Вы прекрасная а не потому, что Вы удобная.

Гость
#6

какие у вас отношения если вы скорее всего даже не виделись. отношения это когда он рядом и делает все чтобы ты осталась рядом с ним - помощь, подарки, внимание, кафе, цветы и т.п. Скорее всего ему надоело это все и он слился, когда понял, что время встречи близко. Судить о том, что в регионе нельзя найти нормального парня...говорит о том, какая ты глупая, и не более.

Директор мира
#7

Ищи сука лучше

Гость
#8
Обеспечун

До сих пор не пойму, что это за хеерь такая неведомая. Отношения на расстоянии.
Это типа тетки держат аэродромы, чтобы даже на расстоянии 1000-2000км мужиков доить?)

если бы тетки. мужик ее подоил

Гость
#9

И мне денег дай я не брошу )

Лилия
#10

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........ Конец лжи, мужа история краха. Мой уже бывший муж оказался не мужик, а просто гнида. Когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небыло. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, он ей помогал тоже мужа уличить,//8//980//417//15//42// берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: