Гость
Статьи
Ищет обслугу или жену?

Ищет обслугу или жену?

После свидание мужчина постоянно как бы намеком между разговороми пишет что ему не хватает домашнего уюта и заботы, в последнем сообщении написал что у него начались проблемы с желудком из-за того что давно не кушал домашней еды, постоянно перекусы и рестораны. К чему он мне это все пишет? Пробивает почву, буду ли я его обслуживать или ему надоела холостяцкая жизнь и он хочет семью

#

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас самое время расставить точки над е. Если не собираетесь его обслуживать, дайте ему знать - сэкономите время.

Гость
#2

Супу Вам плеснуть хочет. И жыровика давить.

Я
#3

Намекает на то, что надоела холостяцкая жизнь, готов жениться ради бесплатной прислуги.

Гость
#4

А вы ему намекните,что давно хотели шубу и съездить на Бали.Ну и что давно надо сделать ремонт в квартире и починить машину...так хочется заботы и мужского плеча рядом)

Милая
#5

Если бы он искал жену, то сказал бы: я люблю тебя, давай жить вместе. А так он спаслился и ищет обслугу для себя любимого.

Гость
#6

Прислугу

Гость
#7

Он намекает, чтобы вы его приглашали к себе в гости и кормили ужинами.

#8
Автор

После свидание мужчина постоянно как бы намеком между разговороми пишет что ему не хватает домашнего уюта и заботы, в последнем сообщении написал что у него начались проблемы с желудком из-за того что давно не кушал домашней еды, постоянно перекусы и рестораны. К чему он мне это все пишет? Пробивает почву, буду ли я его обслуживать или ему надоела холостяцкая жизнь и он хочет семью

Обслугу ищет. Гоните его.

Злобный Пупсик
#9
Гость

А вы ему намекните,что давно хотели шубу и съездить на Бали.Ну и что давно надо сделать ремонт в квартире и починить машину...так хочется заботы и мужского плеча рядом)

Кстати, да. Отличная мысль.

Мариша
#10

Почву проверяет. Что он "устал от одиночества и хочет женится" не писал же, явно. А для борща брак не нужен, к слову.

#11

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, заботы хочет он.... Намекните ему, что вам давно золото не дарили...

Евгений
#12

ищите другого, если не можете обслужить этого

Гость
#13

Обслугу конечно ищет. Гоните её подальше и в один конец. Помню на работе ко мне тоже один придурак_ублюдок клеился. Все уточнял насчет готовки, уборки, потом вообще спросил (Я в шоке была!!!!), умею ли я коров доить???? Вообще, упасть и не встать. Вот_быдло деревенское. Это я только потом осознала, а точнее дошло до меня уже позже, что он как оказалось глаз на меня положил. Господи! Спасибо Тебе, что отвадил меня от такого_ублюдища.

Гость
#14

Когда хотят жениться, говорят прямо, и ждут ответа - да/нет. Всё остальное несерьёзно. Так-то для мужчин жена и есть обслуга, по-другому они просто не видят женщин, за очень редким исключением. В Вашем случае, думаю, он хочет понять на счёт возможности получить еду, уборку, ласку, если позовёт сожительствовать, давит на жалость, что может пожалеете и прибежите с борщами (не вздумайте). Просто ищет для себя более удобный и менее затратный вариант.

Гость
#16
Автор

После свидание мужчина постоянно как бы намеком между разговороми пишет что ему не хватает домашнего уюта и заботы, в последнем сообщении написал что у него начались проблемы с желудком из-за того что давно не кушал домашней еды, постоянно перекусы и рестораны. К чему он мне это все пишет? Пробивает почву, буду ли я его обслуживать или ему надоела холостяцкая жизнь и он хочет семью

Обычно я отвечаю , что готовить еду особо не умею так как двое мужчин отправились к праотцам (шутка у меня такая) но их здорово пугает и больше не переписываются со мной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: