Гость
Статьи
С какой стати мужчины …

С какой стати мужчины считают, что жена и обслуга одно и то же?

Кто-нибудь может объяснить? и не надо, пожалуйста, что "он же зарабатывает", одно совершенно не подразумевает другое, ни одному состоятельному и состоявшемуся человеку в женах уборщица-посудомойка-нянька не нужна #быт #жена

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, можно не продолжать отношения с мужчиной, который так считает

Жырозавр Онотоле
#2

С какой стати женщины считают, что муж и банкомат одно и тоже?

Гость
#3

Фигня. Мужик считает ТО,ЧТО баба допускает, чтоб он считал. Если ты не можешь с мужиком себя поставить - твои проблемы.

Гость
#4

А кто нужен богатому и состоятельному? 😁

Гость
#5
Гость

Как вариант, можно не продолжать отношения с мужчиной, который так считает

это и так ясно, я о том, что это очень распространено

Гость
#6
Жырозавр Онотоле

С какой стати женщины считают, что муж и банкомат одно и тоже?

а у него выбора нет

Гость
#7
Гость

Фигня. Мужик считает ТО,ЧТО баба допускает, чтоб он считал. Если ты не можешь с мужиком себя поставить - твои проблемы.

разуй глаза

Гость
#8
Гость

А кто нужен богатому и состоятельному? 😁

тебе накидать вариантов? cерьезно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Не одно и тоже, у жены гораздо больше обязанностей, чем у просто обслуги.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Не одно и тоже, у жены гораздо больше обязанностей, чем у просто обслуги.

у жены статус, а не обязанности, обязанности у матери

Жырозавр Онотоле
#11
Гость

а у него выбора нет

Мне сходу три пришло решения :)
Под зад ногой к мамо.
Оставить без денег.
Силовой способ.

Гость
#12

мало минусов, давайте ещё , мужиков как обычно разрывает, когда этот вопрос обсуждается

Гость
#13

с той же что женщины считают - что мужчина банкомат, автомеханик, электрик, сантехник, повар и нянька

Гость
#14
Гость

тебе накидать вариантов? cерьезно?

Да.
Потому что я не знаю богатых людей, кто держит жену в качестве декоративного зверька дома. 😁
Если и знаю людей при деньгах, у кого большие дома, квартиры, машины, у них домохозяйки только и шуршат по дому.
Хотя может где-то по-другому все. 😁

Гость
#15
Жырозавр Онотоле

Мне сходу три пришло решения :)
Под зад ногой к мамо.
Оставить без денег.
Силовой способ.

не получится, ты один скопытишься, мужики в отличие от женщин без пары не могут

Гость
#17
Гость

с той же что женщины считают - что мужчина банкомат, автомеханик, электрик, сантехник, повар и нянька

нет, просто банкомат, все остальное вы делаете из рук вон xepoвo

Гость
#18
Гость

Идивжоппу

там тобой занято

Джафар
#19

А с какой стати жена/женщина сразу же бегут обслуживать мужчину? Фразы моих знакомых "надо с работы пораньше уйти, разогреть (!!!!!) мужу с сыном ужин" "мне домой пора, надо васе обед готовить" и т.д. Женщины сами ставят себя обслугой, а мужику зачем возражать, он же не дурак отказываться🙄

Гость
#20
Гость

Да.
Потому что я не знаю богатых людей, кто держит жену в качестве декоративного зверька дома. 😁
Если и знаю людей при деньгах, у кого большие дома, квартиры, машины, у них домохозяйки только и шуршат по дому.
Хотя может где-то по-другому все. 😁

Ещё забыла дописать, если нанимают прислугу домой, ну мало ли жена не хочет что-то делать по дому, то она идёт работать.
Нигде не видела, чтоб жена тупо сидела дома, как барыня и вообще них...не делала. 😁 Только в интернете о таком чуде читаю. 😁

Гость
#21
Гость

Да.
Потому что я не знаю богатых людей, кто держит жену в качестве декоративного зверька дома. 😁
Если и знаю людей при деньгах, у кого большие дома, квартиры, машины, у них домохозяйки только и шуршат по дому.
Хотя может где-то по-другому все. 😁

домохозяйка равно обслуга, браво, домохозяйка - это хозяйка дома, равная по статусу хозяину, женщины много чего умеют, кроме вытирания пыли, не тyпи

Гость
#22
Джафар

А с какой стати жена/женщина сразу же бегут обслуживать мужчину? Фразы моих знакомых "надо с работы пораньше уйти, разогреть (!!!!!) мужу с сыном ужин" "мне домой пора, надо васе обед готовить" и т.д. Женщины сами ставят себя обслугой, а мужику зачем возражать, он же не дурак отказываться🙄

с нормальной работы женщина домой не побежит

Гость
#23
Гость

Да.
Потому что я не знаю богатых людей, кто держит жену в качестве декоративного зверька дома. 😁
Если и знаю людей при деньгах, у кого большие дома, квартиры, машины, у них домохозяйки только и шуршат по дому.
Хотя может где-то по-другому все. 😁

Есть понятия как материнство, заработок, работа, детский садик, дети. Если жена не работает, то пусть хоть в доме порядок наведет и поесть приготовит пока муж вкалывает на работе чтобы оплатить жене шубу на зиму, ребенку одежду и детский сад, оплатить ЖКХ и прочее. Курорт, отдых.

Гость
#24
Гость

Ещё забыла дописать, если нанимают прислугу домой, ну мало ли жена не хочет что-то делать по дому, то она идёт работать.
Нигде не видела, чтоб жена тупо сидела дома, как барыня и вообще них...не делала. 😁 Только в интернете о таком чуде читаю. 😁

а я видела и что?

Гость
#25
Гость

это и так ясно, я о том, что это очень распространено

С конченными не надо строить отношения, и все будет хорошо

Гость
#26
Гость

домохозяйка равно обслуга, браво, домохозяйка - это хозяйка дома, равная по статусу хозяину, женщины много чего умеют, кроме вытирания пыли, не тyпи

Ну так и объясни, что такого жены делают, что ни работают, и по дому ничего не делают.
Я даже на каналы в Ютубе подписана, на домохозяек, они живут в красивых квартирах и домах, и то они все по дому делают сами!!!
Начиная от готовки заканчивая уборкой.
Никто не сидит со сложенными руками на пельмене. + Ещё и детей рожают 😐
В какой вселенной жены и не работают, и не рожают, и быт не ведут?
Давай-ка расскажи - ка 🤣

Гость
#27
Гость

Есть понятия как материнство, заработок, работа, детский садик, дети. Если жена не работает, то пусть хоть в доме порядок наведет и поесть приготовит пока муж вкалывает на работе чтобы оплатить жене шубу на зиму, ребенку одежду и детский сад, оплатить ЖКХ и прочее. Курорт, отдых.

она не обязана, захочет наведет, тема не об этом, а о том, что к женщинам необоснованные претензии

Гость
#28

А обслуга, служанка - это стереотипы.

Гость
#29
Гость

Есть понятия как материнство, заработок, работа, детский садик, дети. Если жена не работает, то пусть хоть в доме порядок наведет и поесть приготовит пока муж вкалывает на работе чтобы оплатить жене шубу на зиму, ребенку одежду и детский сад, оплатить ЖКХ и прочее. Курорт, отдых.

Плюсую.
Но автор говорит, что жена ничего не должна делать. 😁 Спецом такое говорит, чтоб девушки права качали с мужчинами, мужчины их за порог выставляли, а потом девушки ныли и работали, и всех мужиков называли *** 🤣

Гость
#30
Гость

С конченными не надо строить отношения, и все будет хорошо

конченных надо перевоспитывать, нафига нам жить в больном обществе

Гость
#31
Гость

а я видела и что?

Ну так и расскажи, где ты видела, и что делали домохозяйки.

Гость
#32
Гость

мало минусов, давайте ещё , мужиков как обычно разрывает, когда этот вопрос обсуждается

Да это тебя разрывает 😆🤣Ты ж темы то строчишь, мне вот вообще пох) Че там с бабами, сидите в своей нищите и сидите дальше.

Гость
#33
Гость

она не обязана, захочет наведет, тема не об этом, а о том, что к женщинам необоснованные претензии

Необоснованные претензии, если жена работает, как конь, а после работы быт тащит, и с детьми занимается, и все в одну каску, а если жена сидит дома и не занимается бытом, это наглость.

Василий
#34

Чушь какая-то. Откуда такой вывод идиотский?

Гость
#35
Гость

Плюсую.
Но автор говорит, что жена ничего не должна делать. 😁 Спецом такое говорит, чтоб девушки права качали с мужчинами, мужчины их за порог выставляли, а потом девушки ныли и работали, и всех мужиков называли *** 🤣

а что лично ты должна мужику? это все разговорчики, женщина должна только своим детям, все остальное это превращение женщины в домашний скот и терпилу

Гость
#36
Гость

Ну так и расскажи, где ты видела, и что делали домохозяйки.

занимаются детьми как и положено нормальным матерям

Гость
#37
Гость

она не обязана, захочет наведет, тема не об этом, а о том, что к женщинам необоснованные претензии

Необоснованные претензии - это все отношения мужчины и женщины в семейной жизни. Надо уметь идти на уступки.

Гость
#38
Гость

Да это тебя разрывает 😆🤣Ты ж темы то строчишь, мне вот вообще пох) Че там с бабами, сидите в своей нищите и сидите дальше.

что ты здесь делаешь? не смеши

Гость
#39
Гость

Необоснованные претензии, если жена работает, как конь, а после работы быт тащит, и с детьми занимается, и все в одну каску, а если жена сидит дома и не занимается бытом, это наглость.

жена сидит дома в качестве обслуги что ли?ещё раз говорю: не тyпи

Гость
#40
Гость

конченных надо перевоспитывать, нафига нам жить в больном обществе

Занять вам нечем

Гость
#41
Гость

Необоснованные претензии - это все отношения мужчины и женщины в семейной жизни. Надо уметь идти на уступки.

каким образом? смириться и терпеть? неа, так больше не будет, это в прошлом

Гость
#42
Гость

а что лично ты должна мужику? это все разговорчики, женщина должна только своим детям, все остальное это превращение женщины в домашний скот и терпилу

Ну ну, сколько тут тем выходит от девушек, да и в жизни тоже вижу девушек, как они мечтают дома сидеть и борщи варить, да никто им такое счастье не предлагает.
Запомни, диктовать правила может тот человек, у которого есть деньги, нет денег, сиди и молчи, или вкалывай на работе и трясись за копейки, каждый человек сам выбирает, как ему жить. 😁

Гость
#43
Гость

Занять вам нечем

не только мне, это всех касается

Гость
#44
Гость

занимаются детьми как и положено нормальным матерям

Ну кому-то лучше борщ сварить да уборку сделать, чем звезду рвать, а потом быть прилепленным к человеку до конца своих дней, 😁

Гость
#45
Гость

Ну ну, сколько тут тем выходит от девушек, да и в жизни тоже вижу девушек, как они мечтают дома сидеть и борщи варить, да никто им такое счастье не предлагает.
Запомни, диктовать правила может тот человек, у которого есть деньги, нет денег, сиди и молчи, или вкалывай на работе и трясись за копейки, каждый человек сам выбирает, как ему жить. 😁

не умеют ничего другого, что делает их именно обслугой, а не кем-то ещё и заметь сами хотят, а не под мужика подстраиваются

Гость
#46
Гость

Ну кому-то лучше борщ сварить да уборку сделать, чем звезду рвать, а потом быть прилепленным к человеку до конца своих дней, 😁

слушай, есть те, кто сортиры моет за деньги и что? не лепи сюда личный выбор человека, я вообще о другом

Гость
#47

оборзевшие мужчинки и терпилки высказались, жду нормальных современных женщин в своей теме

Гость
#48
Гость

каким образом? смириться и терпеть? неа, так больше не будет, это в прошлом

Не знаю в прошлом или в настоящем - это отношения мужчины и женщины в семейной жизни. Хочешь жить с парнем\девушкой отдельно в своей квартире нужно договариваться о том кто и что будет делать. Можно не договариваться а просто пожелать мол "дорогая приберись в квартире".

Гость
#49
Гость

не получится, ты один скопытишься, мужики в отличие от женщин без пары не могут

А женщины без секса жить не могут, потому что для вас секс - это хлеб🍞😀

Гость
#50
Гость

не умеют ничего другого, что делает их именно обслугой, а не кем-то ещё и заметь сами хотят, а не под мужика подстраиваются

Амбиции ровно до того момента, пока на работе не подставят, или без работы девушка не останется, 🤣 там сразу думать начинают, что они не против и дома посидеть и борщи по варить. 🤣