Гость
Статьи
Парень в армии, есть …

Парень в армии, есть чувства к бывшему

встречсь с парнем 1.8лет. В отношениях гармония и взаимность. Он в армии, до конца остался месяц. В жизни появился бывший, были вместе 3 года , я к нему не равнодушна судя по всему. Хочу общаться, видеть. Чувствую себя плохим человеком. Не сделала ничего плохого, но честно- хотела бы изменить. Меня к нему тянет, но я не могу плохо поступить с моим парнем настоящим. Как быть ?

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите вы парня своего, расставайтесь лучше

Гость
#2

Для начала поговорите с бывшим, хочет ли он продолжать с вами отношения готов ли? Если готов, то расстаньтесь с нынешним но не говорите пока он в армии, мало ли что может быть у человека на уме, если он вас любит тем более, вот придёт с армии и скажите как есть, и себя мучить не будите и нынешнего парня, а если конечно же не готов ваш бывший и не хочет отношений, то лучше будьте вместе со своим новым возлюбленным. Решайте, все в ваших руках!

Ололошеньки
#3

В армию в 18 забирают. Ты что там с пелёнок по парням скачешь?
А вообще брось парня, ты не верная, и не чувства у тебя, а междуножье чешется. Придёт из армии - найдёт себе порядочную.

Женя
#4
Ололошеньки

В армию в 18 забирают. Ты что там с пелёнок по парням скачешь?
А вообще брось парня, ты не верная, и не чувства у тебя, а междуножье чешется. Придёт из армии - найдёт себе порядочную.

Мне 21. В отношениях с 16 лет , как и многие. Ещё вопросы?

Гость
#5
Женя

Мне 21. В отношениях с 16 лет , как и многие. Ещё вопросы?

21 и уже такая потасканая?

Б-ка
#6
Женя

Мне 21. В отношениях с 16 лет , как и многие. Ещё вопросы?

Ты просто скачешь по ... парням. Иначе бы уже научилась брать ответственность на себя и вообще разбираться в себе и в таких ситуациях. А так получается бездумный полёт эмоций и половых органов.

Женя
#7
Гость

21 и уже такая потасканая?

Вымысле потасканная? За 5 лет двое отношений

Гость
#8
Женя

Вымысле потасканная? За 5 лет двое отношений

Приличные девушки из хороших семей, не спят до брака или имеют одного мужчину. А в 20 лет прыгают по членам только ***

#9

Уже все поняли, что натянет тебя бывший. А потом вы разойдетесь с нынешним. Это твоя жизнь. Всем плевать.

Гость
#10

*** ты, чего скрывать. Так и скажи тому, который служит. И бывшему дай, а потом посмотришь, что из этогото выйдет.

Автор
#11

Без оскорблений: ситуация противная. Хреново, что бывший твой свидетель всего того, что происходит. Хреново это для настоящего, который в армии.
Думай не только о себе. Иначе.
Потом будешь чувствовать себя ш. Уходи уж лучше от обоих.

Гость
#12
Гость

Вымысле потасканная? За 5 лет двое отношений

Приличные девушки из хороших семей, не спят до брака или имеют одного мужчину. А в 20 лет прыгают по членам только ***

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: