Гость
Статьи
Парень матерится , как …

Парень матерится , как строитель

Когда встречались это проявлялось не так ярко, вылетало иногда. Когда стали жить вместе стал вести себя естественно.Если психует - маты на весь дом, один раз среди улицы выматерил водителя газели, стыдно....За столом может какую-нибудь ерунду про туалет сказать. В общем не приучен к манерам и это единственный его минус для меня. Мне просто неприятно это слышать, уши в трубочку сворачиваются. Пробовала поговорить мягко и ультиматумами и даже играли в игру - один мат сто рублей. Безрезультатно, это пробел родителей... Как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Для мужчин это нормально. Не матерятся только пе-дики, автор, вы не знали?

Гость
#2

Он такой какой он есть. Или принимайте или найдите себе другого...

Гость
#3
Андрей

Для мужчин это нормально. Не матерятся только пе-дики, автор, вы не знали?

Вы не видели как п дики матеряться...🤦‍♀️

#4

"Посади свинью за стол, она и ноги на стол" - это я про его "реплики" за столом о туалете.

#5

Мы на работе только так с мужиками разговариваем. Параллельный родной язык. Только в открытом радиоэфире матюкаться нельзя.

#6

1. Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.
2. Из приличных слов в речи мальчика были только предлоги "в" и "на"...

гость
#7
Андрей

Для мужчин это нормально. Не матерятся только пе-дики, автор, вы не знали?

Язык бbIдла. Культурные люди не матерятся.

Гость
#8

Ну это видимо уже не исправить,единственное появление детей сможет его сдержать от ругательств,может быть...Почаще делайте замечания,выход-привыкнуть или уйти.Вообще ругань в семье это просто за гранью,да,мужчины в компаниях своих материться,это у них норма,но в семье,при женщинах и детях-табу.В моей семье из мужчин никто никогда грубого слова не сказал,для меня было открытие,когда я забежала случайно в гараж к отцу и услышала,что он умеет ругаться матом))

гость
#9

Протопоп Аввакум ( в миру Кондратьев Аввакум Петрович) причислен к лику святых Старообрядческой церковью РПСЦ. Вот и почитайте книги этого одного из первых русских публицистов как он матерился! Царя он звал ** Блядин сын** В его книгах мат через 2 слова на третье. Теперь он святой

гость
#10
гость

Язык бbIдла. Культурные люди не матерятся.

Это язык СВЯТЫХ! (протопоп Аввакум)

гость
#11
гость

Язык бbIдла. Культурные люди не матерятся.

Не матерятся только евреи, им ветхий завет не разрешает

Гость
#12
гость

Не матерятся только евреи, им ветхий завет не разрешает

Это ви-таки ешчё не слышали, как матерятся еврэи.

Ю.л.я.
#13

А у меня наоборот я матерюсь при парне)) ему смешно 😀 говорит тебе не идёт когда он матерится мне наоборот нравится потому что хоть как то проявляется его мужская сущность а то ведёт себя часто как баба живет эмоциями

#14

Никак. Взрослый человек, хочет и матерится.

#15

А он ругается как строитель чего: социализма, коммунизма, капитализма, небоскреба, метрополитена, БАМа, аэродрома или просто как отделочник. Очень важно знать его настрой, что им движет.

#16

У меня брат строитель, он не матерится при женщинах.
Не надо обси-рать строителей из-за своего бы-длана.

Гость
#17

Не верю, что Ваш мужчина так же смело материт начальника или полицейского при исполнении. Ведь за оскорбление и с работы попрут с волчьим билетом или бока наломают и в обезьянник посадят. Стало быть их он боится или уважает. А к Вам относится как к отр.ебью и посуде для слива. Поэтому не стесняется...Вы саму себя поставила на уровень канализации, потому что не пресекли его хамство в самом начале.
Я училась в сугубо мужском ВУЗе единственной девушкой в группе. Никто не смел материться в моем присутствии. А если бы рискнул, то и от меня меж глаз бы получил, и все остальные ребята ему бы за меня добавили.

Гена молоток
#18

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: