Гость
Статьи
Зачем незнакомому …

Зачем незнакомому мужчине знать замужем я или нет?

Вот не понимаю я, какие Ваши доводы? Мы не были на вечеринке, в кафе, с друзьями..Ситуация явно никакого знакомства не предполагала. Зачем человек при первой встрече со мной интересуется этим вопросом?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с такими мозгами и логикой вам замужество не светит ещё долго ))

Лера
#2
Гость

Ну с такими мозгами и логикой вам замужество не светит ещё долго ))

Я замужем уже была, в следующее замужество теперь не тороплюсь! :)

#3
Лера

Вот не понимаю я, какие Ваши доводы? Мы не были на вечеринке, в кафе, с друзьями..Ситуация явно никакого знакомства не предполагала. Зачем человек при первой встрече со мной интересуется этим вопросом?

Ну вообще если женщина замужем, то с ней можно иметь иметь бесплатный секс без всякого мозгоаха, а вот если не замужем, то требования будут такими, что проще даже не начинать общение.

Али-баба
#4

Чтобы ресурсы рассчитать, время встреч, алиби для жены, и другие конспиративные аспекты. Замужняя, с радостью согласится. Незамужняя может начать взбрыкивать.

Гость
#5
Али-баба

Чтобы ресурсы рассчитать, время встреч, алиби для жены, и другие конспиративные аспекты. Замужняя, с радостью согласится. Незамужняя может начать взбрыкивать.

На что замужняя с радостью согласится? Много на тебя замужних согласилось? Прям вот ты подходишь к любой компании баб и замужние начинают вешаться на тебя с ходу ноги раздвигать, а незамужние целомудренно себя ведут?
*** что дышло, что удобно и подходит под ситуацию, то и будут_пиздеть, пусть это даже вовсе не соответствует реальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: