Гость
Статьи
Парень отдал мою вещь

Парень отдал мою вещь

Живу с парнем.
Вчера упаковывала зимние вещи и заметила, что нет полушубка. (Полушубок норковый большого размера достался мне почти бесплатно и я хотела его перепродать) Спросила парня , где полушубок. Он сказал что отвёз маме. На что я возмутилась: "почему без спроса. Мне не жалко. Если бы она меня спросила я бы ей его подарила, он мне всёравно большой. Но такмнагло распоряжаться моими вещами. После чего был скандал. Сегодня он приехал привёз этот полушубок бросил мне его сказал что я жадная. И уехал ночивать к маме. Я сижу и думаю девочки может надо было промолчать? Отвёз и отвёз.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме, промолчать? Может он у вас давно таскает по мелочи, просто не замечали. Вообще то это воровство. Гоните его в шею

Гость
#2

Вот пусть и остаётся жить с мамо

Гость
#3

Пусть привезёт вам мамино золото , ,,раз они такие не жадные!!!!

Гость
#4

Правильно сделали все .
Спрашивать нужно, а так это почти воровство

Таня
#5
Гость

Пусть привезёт вам мамино золото , ,,раз они такие не жадные!!!!

Очень хороший ответ! Так ему и скажите. Как можно так стелиться перед вором? Сам он , надо полагать, ничего вам не подарил.

Гость
#6

Взять без спроса - это украсть. Ваш парень - вор. И считает это нормой. Отдайте кому-нибудь его телефон или комп. А потом обвините его в жадности.

Гость
#7

Если он Вам что-то когда-нибудь дарил, то пересмотрите подарки. Вероятно, они тоже у кого-то им украдены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: