Гость
Статьи
Бывший-кавказец , но

Бывший-кавказец , но

встречались с ним 1,5 года, после чего расстались. сейчас переодически заходит на страницу и смотрит истории. скоро предстоит поехать туда, где он живёт, поэтому встреча неизбежна. со 100% вероятностью будут совершаться попытки (с его стороны) вновь сойтись, потому что он делает это постоянно. короче говоря, вы бы уступили ему? по собственному опыту знаю, что эти мужчины очень хитрые, и теперь опасаюсь многого

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тебе посоветовал сдохнуть. *** не достойна жить

Гость
#2
Гость

Я бы тебе посоветовал сдохнуть. *** не достойна жить

ч е р н и л ь н и ц а

#3

А откуда он узнает, что вы приехали? Там что, совсем маленький поселок, что каждый приезжий на виду? Только вы можете решить, уступить или нет, исходя из своих чувств к этому человеку

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Я по названию подумал, что речь идет о кавказце, который сделал пластическую операцию и перестал быть кавказцем.
.
_

Гость
#5

ч_е_р_ни_ль_ни_ца = это навсегда

Гость
#6

Что за бред я прочла? Они очень хитрые и поэтому уступить или не уступить?
И причем тут вообще русский он, кавказец, или иностранец? Вы по национальности выбираете что ли кому "уступить"?

Гость
#7

Чушь какая-то! Чего Вы боитесь? Что Вас украдут-зарЭжут- в паранджу оденут-цепью прикуют? Бредятина! Захотите возобновления отношений - сама сойдетесь по своей воле. Не захотите - силой никто не заставит.

Гость
#8

О Господи, вы что, хотите распрощаться со своей свободной жизнью что ли?

Пан
#10

Кавказцы тоже довольно разные. Есть северные кавказцы (республики в составе РФ) и южные кавказцы (самостоятельные страны).
Северные более агрессивны.
Если это южный кавказец, если он реально столичный, а не на словах, то жизненных проблем не должно быть.
Долгое время имел дела по бизнесу с Кавказом и до сих пор порой контакты бывают.

Гость
#11

Кавказец это порода? Я бы не стала встречаться с собакой.

Гость
#12
Гость

Кавказец это порода? Я бы не стала встречаться с собакой.

. НУ ТЫ ЛОХУНДРА НОЧНАЯ БАБОЧКА БЕЗ БЕЛЬЯ!!!!!! ТАКИХ *** КАК ТЫ, ОТ ОБЩЕСТВО НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ !!!!!!!

Монах
#13

Если человек с Кавказа он что не человек?что за бред. Прекрасные уважаемые люди и неважно северный или Южный Кавказ. А *** и среди русских много а о хохлов вообще молчю каждый второй в кастрюле.

Бабушка
#14

Автор, они готовы за звездой сигануть для тебя единственной и любимой,неповторимой красавицей и умницей,но не доверяйся!знаю такие истории с этими товарищами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: