Гость
Статьи
Как « вернуть » парня …

Как « вернуть » парня и начать с ним отношения?

3.5 года только дружбы, бывали и паузы у нас, но все равно потом снова начинали общаться. У него были девушки, которых не любил, чтобы « забыть меня », у меня были отношения.
Но сейчас поняла ( ЖЕНЩИНЫ((( ), что нужный человек всегда был рядом со мной. Знаем друг друга от и до, достойный во всех смыслах мужчина. Я не отстаю по качествам, не было бы измен, так же мы очень близки, полная идиллия практически во всем, уже знаем плюсы и минусы друг друга, в общем за время дружбы узнали все друг о друге, но собственно проблема в том, что у нас очередная « пауза », только уже более серьёзная. И во время этого перерыва я все и осознала, что он нужен мне, но не как друг уже. Но он опять в отношениях.
Как его вернуть?? И как сделать это правильно. Просто поговорить в сети не получится, он не очень выходит на контакт такой.

лоскуток
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы встречались раньше, он делал вам признания? Откуда вот это "у него были отношения, он их не любил, это все чтобы забыть меня",

автор
#2
Каменный Гость

Вы встречались раньше, он делал вам признания? Откуда вот это "у него были отношения, он их не любил, это все чтобы забыть меня",

Мы с ним знакомы очень давно и все это время он делал попытки начать отношения, признавался в любви. Все это с его слов, поступков, я сразу ему тогда обозначила границы - дружба, он согласился сам на это. Но потом я поняла, что ошиблась и вижу в нем не только друга, да только мы вновь не общаемся уже, так сказать поздно все поняла.
Типичная ситуация короче. Только я не знаю, что делать теперь.

Гость
#3
автор

Мы с ним знакомы очень давно и все это время он делал попытки начать отношения, признавался в любви. Все это с его слов, поступков, я сразу ему тогда обозначила границы - дружба, он согласился сам на это. Но потом я поняла, что ошиблась и вижу в нем не только друга, да только мы вновь не общаемся уже, так сказать поздно все поняла.
Типичная ситуация короче. Только я не знаю, что делать теперь.

Наладить контакт как-то ненавязчиво. Через знакомых, случайная встреча и т.д. Не факт, что у него до сих пор интерес есть, безответная любовь со временем перегорает.

Гость
#5

Пацану фартануло, вылез из френдзоны. А если серьезно - думается мне, что поезд уплыл.

571226
#6

Так бывает. Не ценили. А теперь самолюбие сыграло , как это он в отношениях, почему по привычке за вами не бегает. Это конечно не приятно . Но хватит ему портить жизнь . То хочу то не хочу. Вас не жаль. Сами виноваты. Теперь девочка должна из за вас переживать . Видители постоянная удобная для встреч девушка одумалась на время. Дайте ему спокойствие !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: