Гость
Статьи
Развод или есть шанс …

Развод или есть шанс сохранить семью?

С мужем вместе 4 года из них 3 года в браке, детей нет. Всё было хорошо, пока не появился на работе у мужа знакомый молодой человек который не давно развёлся и активно начал говорить всем что свободная жизнь это хорошо и что лучше одному! Три недели назад мне заявил муж что хочет расстаться, чувства у него остыли, и он не нагулялся. Сознался после разговора что на его решение повлиял вот этот знакомый, но окончательный выбор он сделал сам. Пыталась на следующий день вразумить его, не получилось.... вот 3 недели живу у родителей. Хочу узнать мнение со стороны это просто временное помутнение у него или это реально развод?

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будете же вы смиренно сидеть в сторонке и ждать, что он образумится, верить, что это помутнение. Считайте, что все кончено. Если вдруг он снова появится и скажет, что бес попутал, сто раз подумайте, не принимайте его обратно с распростертыми объятиями.

Гость
#2

Была бы ты хорошей женой, никакой друг его бы не смог убедить разводиться...

#3

Забудьте о нем, займитесь собой. Познакомьтесь с кем-нибудь. Если муж вернется подумаете, нужен ли он вам.
Не вернется, что тоже вероятно, найдете еще кого-то.

Злобный Пупсик
#4

Мало ли что ему сказал разведенный коллега, сын бабушкиной соседки или тетя Галя из Воронежа. Если бы он вас любил, он бы никого не слушал. Или вы думаете, он просто так решил вас слить, из мужской солидарности? Типа, щас модно быть разведенным, вон друг развелся и доволен, надо и себе развестись? Вы ему больше не нужны, вот и все

Гость
#5
Каменный Гость

Не будете же вы смиренно сидеть в сторонке и ждать, что он образумится, верить, что это помутнение. Считайте, что все кончено. Если вдруг он снова появится и скажет, что бес попутал, сто раз подумайте, не принимайте его обратно с распростертыми объятиями.

С распростертыми, конечно лучше не надо, но и от ворот поворот тоже не стоит делать. Потому что если осознает и вернется то ценить будет то, что мог бы потерять навсегда. Я знаю, тут любят советовать, что следует слать и не принимать обратно. Но другой не факт что будет лучше, будут свои тараканы, но другие. В таких случаях один битый двух небитых стоит.

Юлия
#6

А я уж подумала, что мужу понравился знакомый молодой человек)))
Боритесь, не всё ещё потеряно!

Гость
#7
Злобный Пупсик

Мало ли что ему сказал разведенный коллега, сын бабушкиной соседки или тетя Галя из Воронежа. Если бы он вас любил, он бы никого не слушал. Или вы думаете, он просто так решил вас слить, из мужской солидарности? Типа, щас модно быть разведенным, вон друг развелся и доволен, надо и себе развестись? Вы ему больше не нужны, вот и все

конечно не нужны, а кому такая нужна?

Гость
#8
Гость

конечно не нужны, а кому такая нужна?

Кому такая нужна?! А какая такая?! Вы меня не знаете!

Гость
#9
Гость

Кому такая нужна?! А какая такая?! Вы меня не знаете!

я не знаю. А вот муж знает. Поэтому и ушёл. От хороших не уходят

Гость
#10
Гость

я не знаю. А вот муж знает. Поэтому и ушёл. От хороших не уходят

Бред!!! Не зная, говорить!!

Гость
#11
Гость

Бред!!! Не зная, говорить!!

А в чём бред? Я точно знаю, что от хороших не уходят

Марго
#12
Гость

А в чём бред? Я точно знаю, что от хороших не уходят

А может он ***, поэтому и ушел, не, такого варианта просто быть не может?
Если бы она ушла по той же причине от него, тогда бы кто был прав, тоже он?
В этом весь бред

Гость
#13
Юлия

А я уж подумала, что мужу понравился знакомый молодой человек)))
Боритесь, не всё ещё потеряно!

Куда боритесь? Аффторша борец сумо? Тогда понятно почему муж удочки собрал))))

Гость
#14
Марго

А может он ***, поэтому и ушел, не, такого варианта просто быть не может?
Если бы она ушла по той же причине от него, тогда бы кто был прав, тоже он?
В этом весь бред

Такого варианта быть не может. Ведь если бы он был ***, тогда бы от него ушли, а не он

Гость
#15

Сколько мужу лет?

Лика-ника.
#16
Гость

я не знаю. А вот муж знает. Поэтому и ушёл. От хороших не уходят

Бред полный! Известный факт: от хороших жён уходят, думая, что встретят ещё лучше, а от плохих не уходят, потому что боятся, что будет хуже!
Автор, не знаю как Вы, но я настолько гордая (и это моё плохое качество), что после таких слов ушла бы я! Безвозвратно. Это очень большая обида.
Дайте ему развод, даже настаивайте на нем: представляешь, Машку-одноклассницу встретила, так она развелась и сказала, что после развода жизнь только началась! Столько мужиков у неё. И все богатые. Она из курортов не вылазиет! На Раф4 была, в работает продавцом, сказала, что поклонник купил. Мы с ней вчера в кафе сходили. Так здорово я время провела - это не носки Стирать-рубашки гладить-борщи варить. В Обша , я согласна с твоим другом. Пока мы оба молодые - надо разводиться.
Вот в ступор то он войдёт!!!!

Лика-ника.
#17
Лика-ника.

Бред полный! Известный факт: от хороших жён уходят, думая, что встретят ещё лучше, а от плохих не уходят, потому что боятся, что будет хуже!
Автор, не знаю как Вы, но я настолько гордая (и это моё плохое качество), что после таких слов ушла бы я! Безвозвратно. Это очень большая обида.
Дайте ему развод, даже настаивайте на нем: представляешь, Машку-одноклассницу встретила, так она развелась и сказала, что после развода жизнь только началась! Столько мужиков у неё. И все богатые. Она из курортов не вылазиет! На Раф4 была, в работает продавцом, сказала, что поклонник купил. Мы с ней вчера в кафе сходили. Так здорово я время провела - это не носки Стирать-рубашки гладить-борщи варить. В Обша , я согласна с твоим другом. Пока мы оба молодые - надо разводиться.
Вот в ступор то он войдёт!!!!

И перестаньте ему звонить и уговаривать. Он должен бояться вас потерять. А через неделю невзначай фото выложите в *** с шикарным букетов цветов или аватарка в ватсап. В общем, чем вы будете счастливее, тем он больше будет сомневаться в разводе. Но главное - не сдавайтесь!!! Стойте на своём - хочу развод и хорошей жизни. У твоего друга так получилось, у моей Машки так получилось. И у нас получится. И да, почаще тусуйтесь с Машкой. Вечерами трубки не берите, только в обед перезванивайте - с Машкой зажигала. Позовёт поговорить- увидеться - не могу, с Машкой договорилась. В другой раз. И так всегда.
А прибежит он очень быстро. Свобода надоест ему через 2-3 месяца. Через полгода он поймёт, что мало нормальных девушек. Только шалашовки одни и захочется ему душевного тепла. И вспомнит он о вас. А вы уже будете счастливы в другим. С тем, кто будет вас ценить. Желаю Вам этого

Марго
#18
Гость

Такого варианта быть не может. Ведь если бы он был ***, тогда бы от него ушли, а не он

Странная логика;)

Гость
#19

Он вам не нужен . Так просто не уходишь от жены ,с которой женат столько лет . Он не любит вас и с момента когда он сказал вам так это конец вашему браку.

Гена молоток
#20

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Гена молоток
#21
Лика-ника.

И перестаньте ему звонить и уговаривать. Он должен бояться вас потерять. А через неделю невзначай фото выложите в *** с шикарным букетов цветов или аватарка в ватсап. В общем, чем вы будете счастливее, тем он больше будет сомневаться в разводе. Но главное - не сдавайтесь!!! Стойте на своём - хочу развод и хорошей жизни. У твоего друга так получилось, у моей Машки так получилось. И у нас получится. И да, почаще тусуйтесь с Машкой. Вечерами трубки не берите, только в обед перезванивайте - с Машкой зажигала. Позовёт поговорить- увидеться - не могу, с Машкой договорилась. В другой раз. И так всегда. А прибежит он очень быстро. Свобода надоест ему через 2-3 месяца. Через полгода он поймёт, что мало нормальных девушек. Только шалашовки одни и захочется ему душевного тепла. И вспомнит он о вас. А вы уже будете счастливы в другим. С тем, кто будет вас ценить. Желаю Вам этого

Должен бояться потерять???????? Да ты нелепая, он сам попер бабу, не боится он её потерять потому как никчемная бабенка. Итолько недоумок поведется на манипуляшки с цветами и подружками, ему уже пох на толстую жену. Секса на стороне валом

оля
#23

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#24
Кристина

Сознался после разговора что на его решение повлиял вот этот знакомый, но окончательный выбор он сделал сам.

Значит , обдумывал он этот вопрос давно , но колебался . Это развод .

Аня из Евпатории
#25

А не надо было тра-хать ему мозги. Теперь он тебя бросит всенепременно . Только слесарю ты пригодишься, потому как титьки у тебя уже отвисли и ноги кривые

Гость
#26

Да не было ничего хорошо. Он давно хотел от вас свалить. Хорошо было только вам. А как только вы допекли его окончательно он и свалил. Предлог может быть любым. Я когда хотела расстаться с парнем тоже говорила какую-то ***, а на самом деле просто видеть его не могла. И давно. Еще выносила. А он думал что у нас нормально и цеплялся, чем бесил еще больше. Так что откройте глаза и полностью. 100% отстаньте от мужа. Никаких звонков или смс. Тогда есть шанс вернуть себе самоуважением.

Гость
#28

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: