Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не делает комплиментов

Нормально ли то что парень не делает комплиментов? Если честно, я ненавижу свою внешность, что с макияжем что без, ненавижу свою фигуру. У меня как я считаю много недостатков, главный недостаток на внешность это то что у меня прыщи, у меня даже больше не прыщи а следы от них потому что когда они начали появляться я тогда ничего не понимала и ужасно давила их, но я лечу из и вроде становится лучше, насчёт фигуры, я ненавижу свою грудь, она у меня маленькая, похудела на 7кг, теперь вешу 45 и все равно я недовольна своей фигурой. Но если честно мне кажется я всегда буду закомплексованной пока не буду получать комплиментов, подруги часто говорят о том что "сегодня я хорошо выгляжу", "этот цвет волос мне очень идёт", но от парня за долгое время наших отношений и дружбы (почти 6 лет) я не получала комплиментов, послушать если других, парни своим девушкам такие слова говорят, а мне ничего, от этого моя самооценка падает ещё ниже, я пытаюсь изменить в себе и я если честно ооооочень сильно изменилась внешне и постоянно меняюсь пытаясь себе угодить. На днях расплакалась у него на плече что не хочу смотреть в зеркало, ненавижу свою фигуру и все что он сказал "ну меняй раз не нравится"и никаких утешительных слов, вот вчера покрасила волосы в новый цвет, сделала немного челку, мне стало нравится как я выгляжу, но когда приехал парень, он просто сказал "фуу, что ты с собой сделала" с шуткой конечно говорил это но сильно зацепило что он сказал "я теперь тебя люблю меньше чем раньше", это правда было с шуткой сказано и я не показала что мне обидно стало, так вот мне кажется как бы я не менялась, я никогда не буду получать комплиментов именно от него, от других получаю, редко но бывает, что мне говорят что я очень красивая, но я не верю в это.Нет конечно было пару раз когда я покрасилась и он говорил, о прикольно, мне нравится, но это правда было пару раз и все, если честно мне не хватает комплиментов и никогда не хватало мужского внимания

Лора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда и хочеться сделать комплимент, но кажеться что это будет неуместным и вызовет негативную реакцию

Гость
#2

Лора, бойся не тех, кто молчит, а тех, кто расточает комплименты. По своему опыту могу сказать, что 90% этих комплиментов это вранье. Верь не словам, верь делам. А твой парень по складу характера просто сдержан эмоционально. И не комплексуй ради бога. Будь уверенной в себе. Уверенные люди всегда красивы.

Лучшая подруга
#3

Какие тебе комплименты??? Что ты прыщавая? Что у тебя нисисиниписи????Доска, два соска - вот тебе комплимент!
Сама себя так описала, что не подбодрить, а засмеять и зачмырить захотелось.
Все проблемы у тебя в голове. Кстати, на фоне всего этого твой новый цвет волос - незаметный чих серого воробышка....

Гость
#4

Если себя ненавидишь, то и другие любить и ценить не будут.

Гость
#5

Если делать много комплиментов, девушка подумает что ты у неё на крючке и истории конец)

Хуауля
#6

Найди другого, который будет поддерживать и комплименты говорить и помни,влюбляются не во внешность, не в сиськи, нормальные будут любить за твою улыбку, характер....

Лора
#7
Лучшая подруга

Какие тебе комплименты??? Что ты прыщавая? Что у тебя нисисиниписи????Доска, два соска - вот тебе комплимент!
Сама себя так описала, что не подбодрить, а засмеять и зачмырить захотелось.
Все проблемы у тебя в голове. Кстати, на фоне всего этого твой новый цвет волос - незаметный чих серого воробышка....

новый цвет волос ярко коралловый, так что даже не знаю насколько незаметен

Лора
#8
Лучшая подруга

Какие тебе комплименты??? Что ты прыщавая? Что у тебя нисисиниписи????Доска, два соска - вот тебе комплимент!
Сама себя так описала, что не подбодрить, а засмеять и зачмырить захотелось.
Все проблемы у тебя в голове. Кстати, на фоне всего этого твой новый цвет волос - незаметный чих серого воробышка....

и с другой стороны будто я виновата во всем этом, то что у меня все это от природы, отдаю бешенные бабки за лечение и жру как голубь не жирного не жаренного не сладкого чтобы кожу вылечить, а уж на силиконовые сиськи у меня пока денег не хватает

Лучшая подруга
#10
Лора

и с другой стороны будто я виновата во всем этом, то что у меня все это от природы, отдаю бешенные бабки за лечение и жру как голубь не жирного не жаренного не сладкого чтобы кожу вылечить, а уж на силиконовые сиськи у меня пока денег не хватает

Да не надо никому этого знать!!! Нельзя о себе так говорить!!!
Не жди комплиментов, пока не изменишь к себе отношение!

Ночной душитель
#11

Никто нас не знает лучше, чем мы сами. Форумчане правильно говорят, если Вы сама себе не нравитесь, то что же Вы ожидаете од посторонних людей, пусть даже и близких? Проблема в Вас. Природы не изменить, но в Ваших силах изменить причёску, зубы, цвет волос, гардероб, фигуру(где то подхудеть, где то подкачать). Не верю, что все так безнадёжно. Тогда люди сами будут восторгаться. А вынуждать на комплименты, это как то по детски. Только родители хвалят нас просто так. Если Вы сама себя не любите, то другие просто не имеют права Вас любить, потому что они доверяют Вашему мнению.

#12
Лора

Нормально ли то что парень не делает комплиментов? Если честно, я ненавижу свою внешность, что с макияжем что без, ненавижу свою фигуру. У меня как я считаю много недостатков, главный недостаток на внешность это то что у меня прыщи, у меня даже больше не прыщи а следы от них потому что когда они начали появляться я тогда ничего не понимала и ужасно давила их, но я лечу из и вроде становится лучше, насчёт фигуры, я ненавижу свою грудь, она у меня маленькая, похудела на 7кг, теперь вешу 45 и все равно я недовольна своей фигурой. Но если честно мне кажется я всегда буду закомплексованной пока не буду получать комплиментов, подруги часто говорят о том что "сегодня я хорошо выгляжу", "этот цвет волос мне очень идёт", но от парня за долгое время наших отношений и дружбы (почти 6 лет) я не получала комплиментов, послушать если других, парни своим девушкам такие слова говорят, а мне ничего...

Значит он *** кого-то другого (другую, для особо умных).

Ляля
#13

Мне мой бывший тоже НикогдА не говорил компонентов ---- зато другим девушкам , с которыми флиртовал за ЗА МОЕЙ спиной , говорил и писал --- такие НЕЖНОСТИ. ( В ВК и других социальных сетях нашла его переписки и прослушала записи его разговоров с теми девушками. !!!!!!!!!!!!!!!!!! // Не выдержала такого ПРЕДАТЕЛЬСТВА --- мне ни компонентов , ни красивых слов , а ИМ море нежных восхвалений, а там и посмотреть то неначто ..... Дала пинка вообщем . Новый парень находит слова и компоненты для меня .))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: