Гость
Статьи
узнать мнение ,тк сама …

узнать мнение ,тк сама запуталась

Добрый вечер всем.
Хочу узнать мнение ,тк сама запуталась. Живу под одной крышей с мужчиной почти на 25 лет старше себя,мне 33 года. Раньше у нас были отношения,потом мы расстались. Сейчас отношений нет,но живем вместе в силу ряда причин. У него характер не простой,порой тяжелый. В течение нашего совместного проживания конкретно напрягает и высасывает порой энергию то,что может придираться - то не так делаешь,это. На ровном месте может скандал раздуть. Сам высказывается сразу,если ему что-то не нравится,а если высказываюсь я,начинается атака,в любом случае мы к пониманию не всегда приходим. Пукать (пердеть попросту) может рядом со мной,воздух портить, это у него всегда проблема была - газы. рядом со мной спокойно пукает,иногда когда я за столом. а он в этой же комнате. Я ему говорила ,что мне не особо приятно это,тем не менее продолжает. Когда пытаюсь о чем-то важном поговорить - например,что он недостаточно денег на продукты оставляет,я все время свои трачу(я веду быт,а он приносит продукты по идее и я живу в его доме). Много всего есть еще,что меня не устраивает и я бы,имей свой дом,не стала бы это терпеть. Но тк я понимаю,что сама на это подписалась,то вроде как и говорить не о чем. И все же хочу спросить,нормальны его вот эти вещи,что он делает,или другой ни за что не стал бы терпеть? Сюда же и то,что я прошу за собой в раковину посуду убирать,как он поел,а он игнорит,даже стол может не вытереть,поел и ушел. Во многих вещах игнор,которые пытаюсь обсудить. Вроде как не нравится - до свидания.

10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты прислуга старого пердуна за бесплатное жильё. Так что да, всё так и должно быть.

Гость
#2

Как я поняла, вы у него живете правах домработницы. Т.е. вы не ведете быт в обмен на проживание. Его привычки - дело хозяйское, имеет полное право, хотя по-человески это отвратительное и неуважительно. Про еду можете обсудить, кто и на что скидывается. Тут как договоритесь

Гость
#3

Смысл терпеть старого пердуна за тарелку супа? У вас совсем все плохо? Ищите другого, жить с таким это трэш полный

Лучшая подруга
#4

Что поделать, это возраст. Потерпите, скоро он представится....

#5
Лучшая подруга

Что поделать, это возраст. Потерпите, скоро он представится....

ну вы нашли конечно,что сказать.

Гость
#6

Он живет в своем доме и делает, что хочет. У вас не отношения ведь? Вы с ним живете, потому что вам выгодно из за жилья. По сути квартирантка, расплачиваетесь помощью по дому и сексом? С точки зрения большинство людей ненормально как раз ваше поведение, а он вполне нормально себя ведет, имеет право.

Гость
#7

Довольно невоспитанный тип. Но ничего не поделать, он у себя дома и волен делать все, что захочет. И переделать его не пытайтесь, в таком возрасте это бесполезно. Лучше подыскать себе др.жилье. Или терпеть.

#9
Гость

Он живет в своем доме и делает, что хочет. У вас не отношения ведь? Вы с ним живете, потому что вам выгодно из за жилья. По сути квартирантка, расплачиваетесь помощью по дому и сексом? С точки зрения большинство людей ненормально как раз ваше поведение, а он вполне нормально себя ведет, имеет право.

секса нет междунами

#10
Гость

Он живет в своем доме и делает, что хочет. У вас не отношения ведь? Вы с ним живете, потому что вам выгодно из за жилья. По сути квартирантка, расплачиваетесь помощью по дому и сексом? С точки зрения большинство людей ненормально как раз ваше поведение, а он вполне нормально себя ведет, имеет право.

в чем ненормальность моего поведения??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема