Гость
Статьи
А к вам бывшие …

А к вам бывшие возвращались ?

Девочки, а к вам возвращались бывшие мужчины? При условии если он сам ушёл
Если да, то через сколько и как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяца через 3. Они все возвращаются.

Гость
#2
Гость

Месяца через 3. Они все возвращаются.

А почему расстались ?

Света
#3

Ни единого случая не знаю.

Носорог
#4

Возвращатся это признать поражение. Мужики не возвращаются.

Гость
#5
Гость

Месяца через 3. Они все возвращаются.

Не свисти мачалка

Гость
#6

Только женатый любовник,, через месяц.

Гость
#7
Гость

А почему расстались ?

Ну ругались много, притирка была, когда только поженились. Ушёл типа с концами. Пожил с бывшей своей, вспомнил, почему от неё бежал, роняя тапки, и стал обратно проситься. С бывшим похожая история была, но там мы обоюдно расстались. Через месяц стал пороги обивать.

Гость
#8

Никогда не было парня и не будет, но мне повезло, я могу без отношений с людьми.

Девушка с вареньем
#9

да.всегда.знаю тот момент,что возвращаются они когда на\х/рен не нужны никому на новом фронте.поэтому никогда не возвращаю.как говорится-отказавшись от меня однажды,больше не лезьте в мою жизнь.

Гость
#10
Девушка с вареньем

да.всегда.знаю тот момент,что возвращаются они когда на\х/рен не нужны никому на новом фронте.поэтому никогда не возвращаю.как говорится-отказавшись от меня однажды,больше не лезьте в мою жизнь.

А я заметила, что возвращаются всегда, когда именно мне становятся не нужны.

Гость
#11

Если оставил мужчина ,то вообще перестаньте думать о нем .

Гость
#12
Автор

Девочки, а к вам возвращались бывшие мужчины? При условии если он сам ушёл
Если да, то через сколько и как?

Все возвращались,только не нужен был ни один,никого не ждала.Один через месяц,другой через год.

Гость
#13

Нет, не вернулся

Гость
#14
Света

Ни единого случая не знаю.

Ды ладно

Гость
#15

по теме.да.возвращались.вопрос в другом? а нужны ли они уже....

Огни Москвы из самолёта
#16

Мой бывший вернулся через 3 месяца. Отказала ему. А потом ещё через полгода в шесть утра написал: дорогая, прости, я не вернусь. В это время я собирала чемодан, чтоб поехать в путешествие со своим женихом. Умора. Он реально думал, что я его жду 9 месяцев???

Виктория
#17

Возвращался, я с ним сошлась чтобы отомстить. Потом ушла от него. Целый год он терпел мои закидоны. Потом сбежал поджав хвост. Правда и ушёл он по причине моих измен.

Виктория
#18
Огни Москвы из самолёта

Мой бывший вернулся через 3 месяца. Отказала ему. А потом ещё через полгода в шесть утра написал: дорогая, прости, я не вернусь. В это время я собирала чемодан, чтоб поехать в путешествие со своим женихом. Умора. Он реально думал, что я его жду 9 месяцев???

Они все думают что мы будем ждать их. Зачем нам бывшие? Когда много новых достойных мужчин. Хотя почитав на форуме видно сколько глупых женщин, ждунов сидящие у окна....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема