Гость
Статьи
Счастье или негатив?

Счастье или негатив?

Замужем , есть ребенок, муж, машина, купили дом, у мужа бизнес.
Вместе занимаемся домом,я варю кушать, иногда вместе. Ребенком занимаюсь в основном я, но любовь к ребенку, с его стороны, безгранична. У ребенка все есть. Ездим отдыхать не на дорогие курорты, он ещё и депутат в нашем поселке, я всего выучилась на мастера маникюра и принимаю по два-три клиента в день. С мужем ссоримся, но по быту и ,обычно, сразу и миримся? Я считаю, что я счастлива. Такая жизнь нормальная? Но люди могут думать совсем по другому, если сказать одно но...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная, хорошая жизнь. Мало ли кто что там думает. Людям всегда что-нибудь не нравится

Гость
#2

какое но? автор, у мужа любовница или что за но?

МИСП
#3

Негатив от компании Гарнье.

#4

Но это то что мне 21 год.

#5
Гость

какое но? автор, у мужа любовница или что за но?

Мне 21. Для многих это " фу, ты что, малолетка, нищету рожаете" это в этом форуме такое обсуждение

#6
Гость

Нормальная, хорошая жизнь. Мало ли кто что там думает. Людям всегда что-нибудь не нравится

Всем не нравится из-за того что мне 21

Гость
#7
Счастливая

Всем не нравится из-за того что мне 21

вы дуура?) Вам какое дело до всех?

#8
Гость

вы дуура?) Вам какое дело до всех?

Не понимаю стереотипов. Хорошо что меня окружают адекватные люди. А вот мир думает по-другому.

Гость
#9
Счастливая

Не понимаю стереотипов. Хорошо что меня окружают адекватные люди. А вот мир думает по-другому.

вам какое дело до того мира и кто что там думает ? Вам нравится ,вас все устраивает ? И прекрасно. Живите и не тужите. Всем все равно не угодите никогда

Гость
#10

а мужу сколько лет??

#11
Гость

а мужу сколько лет??

33

Гость
#12
Гость

а мужу сколько лет??

По ходу, мужу полтос, в том-то и проблема.

Гость
#14

Все у вас очень хорошо, а кто говорит что нет, просто завидует. Не слушайте их и не общайтесь с ними. Общайтесь с нормальными людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема