Гость
Статьи
Предатель

Предатель

Я первый раз столкнулась с такой болью, не знаю как собраться и начать жить дальше ... мы были вместе 8 лет... это были первые мои серьёзные отношения и первый молодой человек, который так ухаживал за мной, так заботился, был нежен, много конечно слов было сказано, о том, что я самая лучшая ... но внезапно он стал всё более холоден ко мне...я постоянно думала , что причина во мне, пыталась поменяться, работала над собой во всех смыслах... но результата не было .мы почти не виделись с осени, потом в новогодние праздники вроде как помирились , но опять через время холод ... и дежурные фразы «ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь», « я виноват,что потратил столько лет твоей жизни»... человек стал совсем чужим.... потом я пыталась использовать паузу, думала он устал, пусть отдохнёт от меня, обдумает, месяц назад написала/позвонила, а там уже игнор...но потом написал что устал и не хочет ни с кем отношений. А вчера я его увидела с девушкой ... оказывается они уже 2 месяца как встречаются и живут друг у друга (я решила спросить у его друга первый раз)... зачем врать , что устал ? Я же спрашивала, если у тебя другая , то я не буду мешать ...мне так обидно , так больно , чувствую себя использованной и выкинутой... я ему доверяла как себе, считала самым лучшим и верным мужчиной ... я разочарована...думаю уже не смогу никому больше поверить... хочу , чтоб скорее стало всё равно........ как всё это пережить ?

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Не предатель. Мужчины лучше, чем кажутся. Лучше, чем женщины.
Пришла пора развеять раз и навсегда миф о мужчине-охотнике-добытчике и о том, что баба природой сваяна выбирать “победителя аукциона”. Мифом слишком часто стали злоупотреблять бабы в форме оправдания своей корысти, меркантилизма.
“Закон сильнейшего” есть примитивная теория Чарльза Дарвина (дарвинизм) являющаяся недоказанной и внутри самой пока не признанной науки под названием “Эволюционная психология”. Это теория изображает общественный строй протолюдей, то есть наших предков приматов, как то, что мы назвали бы сегодня тюремной зоной. Насилие, несправедливость, насилие…Эмпатии места нет. А ведь это древний инстинкт. Когда другому плохо, мы сами “охаем” и бежим на помощь.
Наш обезьяний предок не шёл на саблезубого тигра один на один с голым торсом, и не валил мамонта в одиночку. В одиночку бабе могли поймать лишь древнюю мокрицу – пусть сидит-давится. Шли на охоту командой, и каждый участник был ценен. Нет, Дарвин. Нет, бабы. Что-то вы наплели про “Закон сильнейшего”. Правы оказались современные философы и биологи, среди которых наша гордость, идеолог Мужского Движения, Михаил Н.
У бабы было две задачи: коммуникативная – оповещать и сервильная – прислуживать. Например, кому-то в племени стало дурно, и он упал. Баба, видя это, поднимает вой. В пещеру вбегает самец. Даёт бабе отмену первой системы поведения: “Замолчи, ***!”. И даёт следующую: “Беги, неси воды, ягод и остатки козлятины с прошлой недели.” Самец продолжает вправлять кости пострадавшему вплоть до выздоровления или летального исхода.
Недавно был проведён эксперимент с макаками. На дерево посадили чучело - точную копию живой макаки. К ней начали подваливать с целью завязать “общение” члены стаи, преимущественно, кстати, бабского пола. В один момент чучело рухнуло. Самки сбились в кучу и начали то, что мы воспринимаем как причитание. Самцы принялись приводить чучело в чувства.

#2

Прошла любовь, завяла помидоры.
Это конец отношениям.
Если в течение года он не делал вам предложение- то он уже на под сознании искал более лучший вариант для себя.
Живите дальше и забудте его.

Девушка с вареньем
#3

мой вам совет,даже если пройдет много лет,и он вздумает вернуться к вам,так как возможно он не будет нужным своей нынешней девице-не принимайте его обратно)))он поступил по-скотски.зачем вам предатель?

Гость
#4

Это переживала каждая вторая. И вы переживете. Отправьте своё горе, похороните иллюзии, сделайте выводы.
Вся беда в том, что это вы себе образ идеала напридумывали и нацепили на самого обычного мужчину, когда образ разбился, вам стало больно. Это не он причинил вам боль, в только вы сами. И вы сами должны избавить себя от этого.

Гость
#5
Девушка с вареньем

мой вам совет,даже если пройдет много лет,и он вздумает вернуться к вам,так как возможно он не будет нужным своей нынешней девице-не принимайте его обратно)))он поступил по-скотски.зачем вам предатель?

Автор- унылое ***.
Кто к ней захочет вернуться.

МИСП
#6
Гость

Это переживала каждая вторая. И вы переживете. Отправьте своё горе, похороните иллюзии, сделайте выводы. Вся беда в том, что это вы себе образ идеала напридумывали и нацепили на самого обычного мужчину, когда образ разбился, вам стало больно. Это не он причинил вам боль, в только вы сами. И вы сами должны избавить себя от этого.

Плюс теперь она не девственница, и годной считаться не может. Как говорил мальчик Нельсон в Симпсонах: "Ха-ха!"

гость
#7
Гость

Это переживала каждая вторая. И вы переживете. Отправьте своё горе, похороните иллюзии, сделайте выводы. Вся беда в том, что это вы себе образ идеала напридумывали и нацепили на самого обычного мужчину, когда образ разбился, вам стало больно. Это не он причинил вам боль, в только вы сами. И вы сами должны избавить себя от этого.

точно.мы сами идеализируем мужчин,а на самом деле это обычные ч/мо/шники(я про тех,кто так поступает)

Гость
#8

Она из той мерзкой категории липучих баб без чсд, которым даже если скажешь, что нравится другая, все равно будет выслуживаться до последнего, все подъезды обоссыт.

МИСП
#9
гость

точно.мы сами идеализируем мужчин,а на самом деле это обычные ч/мо/шники(я про тех,кто так поступает)

От ваших слов веет некой неприязнью к мужчинам. И это после того, какой мир мы для вас создали? Неблагодарненько, знаете.

Ве 🌴
#10

А зачем вы стали спать не с мужем?
Вы сами себя предали. А мужчина ваш ещё никого не выбрал. Ведь он не женился ни на ком.

Ве 🌴
#11
гость

точно.мы сами идеализируем мужчин,а на самом деле это обычные ч/мо/шники(я про тех,кто так поступает)

А как он поступает? Она решила стать доступной. Она предала свою честь. А он не кого не предал, так как не женился ни на ком.

гость
#12
МИСП

От ваших слов веет некой неприязнью к мужчинам. И это после того, какой мир мы для вас создали? Неблагодарненько, знаете.

читайте пояснение в скобках)))я имела ввиду тех,кто поступает так,как парень автора.остальных же мужчин очень даже уважаю)))я не из ряда феминисток"все *** козлы"

Гость
#13
гость

точно.мы сами идеализируем мужчин,а на самом деле это обычные ч/мо/шники(я про тех,кто так поступает)

Да я тоже не смогу стремному мужику сказать в лицо, что он стремный , что я сильно облажалась, когда от скуки с ним попыталась флиртовать.
Что на самом деле все в нем не так для меня, чтобы строить отношения, для другой может он хорош будет.
Но и я для кого-то стремная.
Поэтому сама не навяливаюсь никому и никогда, понимая что вчера человек со мной любезничал, а сегодня это для него не актуально. А тут я со своими слюнями.

Почему вы как собака помойная побираетесь ходите? Выпрашиваете внимание к себе.

Гость
#14
гость

читайте пояснение в скобках)))я имела ввиду тех,кто поступает так,как парень автора.остальных же мужчин очень даже уважаю)))я не из ряда феминисток"все *** козлы"

Ко мне намедни тут ласты один альфа -самец клеял. Ну как, по-дружески. Я знаю, что он бабник, пусть состоятельный, не страшный , с подвешенным языком. Женатый.
Взял телефон, так каа осень часто пересекаемся, разговариваем о погоде
мне неудобно отказать было.
Сегодня вот пересеклись с ним, он девку какую-то отснятую кормить привез))
- привеет
- здравствуйте
Здороваюсь так, как будто он мой 80- леьний сосед, потому что ну было бы сильно унизительно ощущать себя в одном ряду с этими давалочками.
Она причем в юбочке, с сумочкой, работант где-то, он ее привез голубцами в обеденный перерыв удивить. Она наверное счастлива, что может нравиться.
Но он реально двуклеточный.
Как можно сидеть ждать звонка от такого

МИСП
#15
Гость

Почему вы как собака помойная побираетесь ходите? Выпрашиваете внимание к себе.

Потому что не на каждую бабу есть мужчина, горящий желанием держать её в ежовых руковицах. А без этого у вас женщин "кукушка летит далеко".

МИСП
#16
Гость

Ко мне намедни тут ласты один альфа -самец клеял. Ну как, по-дружески. Я знаю, что он бабник, пусть состоятельный, не страшный , с подвешенным языком. Женатый. Взял телефон, так каа осень часто пересекаемся, разговариваем о погоде мне неудобно отказать было. Сегодня вот пересеклись с ним, он девку какую-то отснятую кормить привез)) - привеет - здравствуйте Здороваюсь так, как будто он мой 80- леьний сосед, потому что ну было бы сильно унизительно ощущать себя в одном ряду с этими давалочками. Она причем в юбочке, с сумочкой, работант где-то, он ее привез голубцами в обеденный перерыв удивить. Она наверное счастлива, что может нравиться. Но он реально двуклеточный. Как можно сидеть ждать звонка от такого

Обесцениваете вы его, но увлажнённое влагалище выдаёт вас с головой.

гость
#17
Гость

Ко мне намедни тут ласты один альфа -самец клеял. Ну как, по-дружески. Я знаю, что он бабник, пусть состоятельный, не страшный , с подвешенным языком. Женатый. Взял телефон, так каа осень часто пересекаемся, разговариваем о погоде мне неудобно отказать было. Сегодня вот пересеклись с ним, он девку какую-то отснятую кормить привез)) - привеет - здравствуйте Здороваюсь так, как будто он мой 80- леьний сосед, потому что ну было бы сильно унизительно ощущать себя в одном ряду с этими давалочками. Она причем в юбочке, с сумочкой, работант где-то, он ее привез голубцами в обеденный перерыв удивить. Она наверное счастлива, что может нравиться. Но он реально двуклеточный. Как можно сидеть ждать звонка от такого

ржу)))))))

Гость
#18

Разговаривать с ним не надо. Ни о чем. Ни ныть, ни рассказывать как вам больно и как он плохо поступил. Не унижайтесь. Он свой выбор сделал. Вы выбор приняли и отошли в сторону. И ключевое - занялись собой. Пожалейте себя, но только не развешивая сопли, а купив например путевку в теплую страну, или сделав новую стрижку, обновив гардероб, взявшись за интересный проект на работе. Вам сейчас необходимо удовольствие, только не разрушительное (пожирать тонны сладостей и бухать не надо), а конструктивное. И не думайте о нем, переверните эту страницу.
Вполне возможно, через какое-то время он заскучает, поймет, что сделал ошибку и т.д. - так часто бывает, но не нужно нестись по первому свисту его прощать и даже общаться с ним. Пусть вылавливает у работы, пусть караулит у дома - если он реально раскается и захочет вас вернуть, сделает это. Он вас обидел, ему и отвечать. А вам вообще пока в его сторону не надо предпринимать никаких действий, ни разговоров, ни выяснений, и мысли гнать, заниматься своей жизнью, восстанавливать себя.
Когда вы отлипните от него мысленно, у вас появится новая, отдельная от него жизнь - вы испытаете облегчение. У вас не останется ни грусти, ни желания вернуть. Скорее страх, что что-то похожее повторится. И если он захочет вернуться (а он захочет, скорее всего, если вы не будете сейчас навязываться и ныть, а полностью исчезнете), то только в этот период можно начинать потихоньку с ним общаться. И ждать конкретных слов, раскаяний, серьезных предложений. Не будет - не связывайтесь вновь.

Гость
#19
гость

ржу)))))))

Да, он ездит на наглухо затонированной машине, так как он женат и есть дети, а в прошлый раз я его видела в другой забегаловке с другой малолеткой. В центре он с ними не светится, конечно.

Гость
#20
МИСП

Потому что не на каждую бабу есть мужчина, горящий желанием держать её в ежовых руковицах. А без этого у вас женщин "кукушка летит далеко".

Мы сами себя в состоянии держать.в ежовых рукавицах.

Гость
#21
МИСП

Обесцениваете вы его, но увлажнённое влагалище выдаёт вас с головой.

Он не русский.
Это точно не про меня

МИСП
#22
Гость

Мы сами себя в состоянии держать.в ежовых рукавицах.

Не бохвальтесь.

Виктория
#23
Гость

Разговаривать с ним не надо. Ни о чем. Ни ныть, ни рассказывать как вам больно и как он плохо поступил. Не унижайтесь. Он свой выбор сделал. Вы выбор приняли и отошли в сторону. И ключевое - занялись собой. Пожалейте себя, но только не развешивая сопли, а купив например путевку в теплую страну, или сделав новую стрижку, обновив гардероб, взявшись за интересный проект на работе. Вам сейчас необходимо удовольствие, только не разрушительное (пожирать тонны сладостей и бухать не надо), а конструктивное. И не думайте о нем, переверните эту страницу.
Вполне возможно, через какое-то время он заскучает, поймет, что сделал ошибку и т.д. - так часто бывает, но не нужно нестись по первому свисту его прощать и даже общаться с ним. Пусть вылавливает у работы, пусть караулит у дома - если он реально раскается и захочет вас вернуть, сделает это. Он вас обидел, ему и отвечать. А вам вообще пока в его сторону не надо предпринимать никаких действий, ни разговоров, ни выяснений, и мысли гнать, заниматься своей жизнью, восстанавливать себя.
Когда вы отлипните от него мысленно, у вас появится новая, отдельная от него жизнь - вы испытаете облегчение. У вас не останется ни грусти, ни желания вернуть. Скорее страх, что что-то похожее повторится. И если он захочет вернуться (а он захочет, скорее всего, если вы не будете сейчас навязываться и ныть, а полностью исчезнете), то только в этот период можно начинать потихоньку с ним общаться. И ждать конкретных слов, раскаяний, серьезных предложений. Не будет - не связывайтесь вновь.

Спасибо за поддержку!

гость
#24
Гость

Да, он ездит на наглухо затонированной машине, так как он женат и есть дети, а в прошлый раз я его видела в другой забегаловке с другой малолеткой. В центре он с ними не светится, конечно.

рано или поздно все равно спалится))даже тонировка не поможет...ляди же сейчас настырные)))

Гость
#25

Это моя вежливость, которую косвенно заставили быть невольным свидетелем веселого такого и безобидного ***)
Ну а что у моего мч бвли такие друзья, целых 2.
И он с ними о чем-то общался))

МИСП
#26
Гость

Он не русский. Это точно не про меня

Не страшный...состоятельный. Женатый, но неудобно отказать дать телефон.
Мораль придумана мужчинами для мужчин. Женщины ныряют в постель к альфачам и он вместе над этой моралью ржут.

Гость
#27
гость

рано или поздно все равно спалится))даже тонировка не поможет...ляди же сейчас настырные)))

Даже думать не хочу об этом.
Я каа истинный интроверт, когда иду в тот магазин , то молюсь, чтобы его там не было.)

Девушка с вареньем
#28
Гость

Она из той мерзкой категории липучих баб без чсд, которым даже если скажешь, что нравится другая, все равно будет выслуживаться до последнего, все подъезды обоссыт.

к стати о девушках-прилипалах(к автору не относится)
Мне одной кажется,что подобная категория дам с явными отклонениями?знаю многих,вытаскивающие своих б/ля\до-мужей из под лядей,продолжая твердить "люблю,не могу". не уважаю

Гость
#29
МИСП

Не страшный...состоятельный. Женатый, но неудобно отказать дать телефон.
Мораль придумана мужчинами для мужчин. Женщины ныряют в постель к альфачам и он вместе над этой моралью ржут.

Ой все
Я старая уже даже для фантазий подобного рода.😁

Вовлекли бабушку в общение, еще и в блядд/ство свое,
У нее культурный шок случился

ООО
#30
МИСП

Не предатель. Мужчины лучше, чем кажутся. Лучше, чем женщины. Пришла пора развеять раз и навсегда миф о мужчине-охотнике-добытчике и о том, что баба природой сваяна выбирать “победителя аукциона”. Мифом слишком часто стали злоупотреблять бабы в форме оправдания своей корысти, меркантилизма. “Закон сильнейшего” есть примитивная теория Чарльза Дарвина (дарвинизм) являющаяся недоказанной и внутри самой пока не признанной науки под названием “Эволюционная психология”. Это теория изображает общественный строй протолюдей, то есть наших предков приматов, как то, что мы назвали бы сегодня тюремной зоной. Насилие, несправедливость, насилие…Эмпатии места нет. А ведь это древний инстинкт. Когда другому плохо, мы сами “охаем” и бежим на помощь. Наш обезьяний предок не шёл на саблезубого тигра один на один с голым торсом, и не валил мамонта в одиночку. В одиночку бабе могли поймать лишь древнюю мокрицу – пусть сидит-давится. Шли на охоту командой, и каждый участник был ценен. Нет, Дарвин. Нет, бабы. Что-то вы наплели про “Закон сильнейшего”. Правы оказались современные философы и биологи, среди которых наша гордость, идеолог Мужского Движения, Михаил Н. У бабы было две задачи: коммуникативная – оповещать и сервильная – прислуживать. Например, кому-то в племени стало дурно, и он упал. Баба, видя это, поднимает вой. В пещеру вбегает самец. Даёт бабе отмену первой системы поведения: “Замолчи, ***!”. И даёт следующую: “Беги, неси воды, ягод и остатки козлятины с прошлой недели.” Самец продолжает вправлять кости пострадавшему вплоть до выздоровления или летального исхода. Недавно был проведён эксперимент с макаками. На дерево посадили чучело - точную копию живой макаки. К ней начали подваливать с целью завязать “общение” члены стаи, преимущественно, кстати, бабского пола. В один момент чучело рухнуло. Самки сбились в кучу и начали то, что мы воспринимаем как причитание. Самцы принялись приводить чучело в чувства.

Х*йню не несите

Ве 🌴
#31
гость

читайте пояснение в скобках)))я имела ввиду тех,кто поступает так,как парень автора.остальных же мужчин очень даже уважаю)))я не из ряда феминисток"все *** козлы"

А как он должен был поступить? Отказаться её дефлорировать? Ну вот я отказался. В итоге она отдала свою невинность первому встречному на какой то пьянке. А я до сих пор её тихо люблю про себя. Но быть с ней после такого я не в силах. Короче я думаю, что когда девушка предлагает себя мужчине - правильного выбора у мужчины нет. Что он не сделай - всё равно будет плохо.Вот почему девушка не может подождать когда мужчина на ней женится? Что за спешка такая?

Кухарка
#34

Самка думает только о родах и выживании детей. Отсюда лже-сопельки о преданности, хотя сама если надо сменит 50 мужиков за год.

Гость
#35
МИСП

Потому что не на каждую бабу есть мужчина, горящий желанием держать её в ежовых руковицах. А без этого у вас женщин "кукушка летит далеко".

Дело говорите)

Гость
#36
МИСП

Не предатель. Мужчины лучше, чем кажутся. Лучше, чем женщины. Пришла пора развеять раз и навсегда миф о мужчине-охотнике-добытчике и о том, что баба природой сваяна выбирать “победителя аукциона”..

Обиженка еще одна))) Мужчины как и женщины одинаковы) только цели разные

Мимо проходила
#37
Гость

Разговаривать с ним не надо. Ни о чем. Ни ныть, ни рассказывать как вам больно и как он плохо поступил. Не унижайтесь. Он свой выбор сделал. Вы выбор приняли и отошли в сторону. И ключевое - занялись собой. Пожалейте себя, но только не развешивая сопли, а купив например путевку в теплую страну, или сделав новую стрижку, обновив гардероб, взявшись за интересный проект на работе. Вам сейчас необходимо удовольствие, только не разрушительное (пожирать тонны сладостей и бухать не надо), а конструктивное. И не думайте о нем, переверните эту страницу. Вполне возможно, через какое-то время он заскучает, поймет, что сделал ошибку и т.д. - так часто бывает, но не нужно нестись по первому свисту его прощать и даже общаться с ним. Пусть вылавливает у работы, пусть караулит у дома - если он реально раскается и захочет вас вернуть, сделает это. Он вас обидел, ему и отвечать. А вам вообще пока в его сторону не надо предпринимать никаких действий, ни разговоров, ни выяснений, и мысли гнать, заниматься своей жизнью, восстанавливать себя. Когда вы отлипните от него мысленно, у вас появится новая, отдельная от него жизнь - вы испытаете облегчение. У вас не останется ни грусти, ни желания вернуть. Скорее страх, что что-то похожее повторится. И если он захочет вернуться (а он захочет, скорее всего, если вы не будете сейчас навязываться и ныть, а полностью исчезнете), то только в этот период можно начинать потихоньку с ним общаться. И ждать конкретных слов, раскаяний, серьезных предложений. Не будет - не связывайтесь вновь.

Дело говоришь! +++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: