Гость
Статьи
Обидно... Плачу...

Обидно... Плачу...

Уже давно как нравится мой дантист. Да,я одна из наивных пациенток. Нравился одно время. Думаю о нем периодически,но иногда как накатит. И грустно стает.
У меня есть его номер.
Он сам дал телефон,не я просила.Если на приёме - ответит коротко или трубку медсестре даст,она меня запишет. Но сейчас,я позвонила ему во в нерабочее время и призналась в чувствах.Для храбрости накатила бутылку.Он это услышал,хотя держалась я стойко. Он предложил встретиться с уточнением,сколько я выпила. Я спорила,говорила свое.
Для него это оказалось неприемлемо.
Ещё и обиделся на меня...
Хотелось выговориться.

Поговорите со мной
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ужас, мало того, что дурра навязчивая, так еще и алкашка до кучи.

Гость
#2
Света

Ужас, мало того, что дурра навязчивая, так еще и алкашка до кучи.

Ещё и не даёт ему отдохнуть после тяжёлой работы

Гость
#3

а зачем после бутылки-то звонила?? ну ладно там после пары рюмок и то..подумал, что пьющая или по пьяни начала названивать..сглупила конечно, а так может и встречались бы, ведь встретиться-то предлагал...

Гость
#4

Сама до е/// балась, сама обиделась. Логика железная. Логика железная. Это тебе повезло, что ещё по мордасам не отвесил.

Секси Котёнок
#5

Советую вам протрезветь. Позвонить и извиниться или написать. Но коротко и ясно, без навязывания, без нытья. Просто извинитесь. Если вы ему интересны тоже, сам найдет вас.

🦂
#6

У них таких пациенток вагон и маленькая тележка.

🦂
#8
Поговорите со

У меня просто волосы дыбом от себя. Мне очень стыдно.
Как теперь в глаза смотреть?

У вас такие больные зубы, что прям регулярно к нему ходите?
Он уже давно забыл про вас, куча народу обращается.
На приеме вообще ведите себя так, будто ничего не было. А то будете идиоткой вообще, если стукнет оправдываться и напоминать про свой дебилизм. Тогда вообще откажется от вас.

🦂
#10
Поговорите со

А он уже знает, если прозвучала фраза "ты все сказала?" по имени меня назвал.
Интересно бы узнать что он теперь обо мне думает,почему позвал встретиться.

Идите тогда к другому, если прям стыдно. Этих стоматологий как грязи.

#11

Он тебе всеми своими инструментами рот исследовал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: