Гость
Статьи
Чувствую, что мой …

Чувствую, что мой парень неудачник

Девочки помогите, не знаю, что делать. Недавно начала встречаться с парнем, айтишником. Он очень такой милый, умный, симпатичный, много зарабатывает)))) И как-то раз он пригласил меня к себе на квартиру. Я предложила заказать суши из ресторана, а он сказал, что может сам приготовить!!!1!!! Я в шоке Спросила откуда он умеет а он ответил такой что очень хорошо готовит. И знаете что, ну не может успешный парень сам уметь готовить, ведь рядом с ним всегда есть девушка, которая будет делать это за него. А мой получается просто неудачник, который пустил мне пыль в глаза. А я не хочу встречаться, выходить замуж и рожать детишек в семье, где мужчинка неудачник! Девочки, помогите, не знаю, что мне делать(((((

Виолетта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное Проснуться...
И осознать, что айтишник с деньгами вам не светит.

Гость
#2

Вот глупая! Он идеал у тебя! Зарабатывает много и готовит! Наоборот это ты удачно его нашла! Если что я заберу))))

Какой-то человек
#3

Походу уже даже средние копирайтеры с адвего не хотят связываться с вуманом, приходиться нанимать совсем конченных копеечных дур для создания восхитительных историй.

Гость
#4

По вашей логике большинство женщин неудачницы, постоянно готовят ведь

Корабельная крыса
#5

Очень плохая разводка

Яна
#6
Гость

Наверное Проснуться... И осознать, что айтишник с деньгами вам не светит.

как сказать...я лучше буду без денег,нежели с айтишником!)))) они же все как под копирку " с рюкзачком,неухоженные,заросшие вечно,такое ощущение что не моются вовсе"уж спасибо)))

Гость
#7

Какой идиотизм.

Гость
#8

Пару дней таких историй и вуменру можно навсегда удалять из закладок

#9

пиши сюда телефон и его заберут самовывозом в 30 минут.

Гость
#10

Если он норм зарабатывает то в чем его неудачность-то?) Или нужен парень который будет удачлив именно с девушками?

Гость
#11

Какой-то тупой наброс на вентилятор

Гость
#12
Гость

Какой-то тупой наброс на вентилятор

Ахахахаха! Ржу не могу))))

Гость
#13
Виолетта

Девочки помогите, не знаю, что делать. Недавно начала встречаться с парнем, айтишником. Он очень такой милый, умный, симпатичный, много зарабатывает)))) И как-то раз он пригласил меня к себе на квартиру. Я предложила заказать суши из ресторана, а он сказал, что может сам приготовить!!!1!!! Я в шоке Спросила откуда он умеет а он ответил такой что очень хорошо готовит. И знаете что, ну не может успешный парень сам уметь готовить, ведь рядом с ним всегда есть девушка, которая будет делать это за него. А мой получается просто неудачник, который пустил мне пыль в глаза. А я не хочу встречаться, выходить замуж и рожать детишек в семье, где мужчинка неудачник! Девочки, помогите, не знаю, что мне делать(((((

Я не пойму это толстый вброс или автор дура?

Гость
#14

Ойтишнег и тп-шка несовместимы по гороскопу , бросайегоонтибянидастоин!

Rita
#15

Мужик-неудачник это тот кто высосал эту тему из пальца.Что б тупые куры кудахтали от радости ,что есть на свете кто то тупее их

Гость
#16

Друзья! Мы создали цифровое сообщество для оказания помощи при покупке, эксплуатации, ремонте ПК и гаджетов. Обойдемся без "домушников". Подписывайтесь vk.com/the_aybolit

#17

Ржака.
Выберите безденежного, которому всегда готоыить будете только вы.
И сразу разрешите ему изменять.

И он точно будет "удачником".
А вы неудачницей.

Гость
#18
Гость

Я не пойму это толстый вброс или автор дура?

Это толстый вброс, автор которого д/ра. Не знаю, сколько сейчас тексты на вуманру стоят, но судя по всему очень немного.

Катерина
#19
Гость

Это толстый вброс, автор которого д/ра. Не знаю, сколько сейчас тексты на вуманру стоят, но судя по всему очень немного.

Ну всяких дур хватает)

Игорь
#20
Виолетта

Девочки помогите, не знаю, что делать. Недавно начала встречаться с парнем, айтишником. Он очень такой милый, умный, симпатичный, много зарабатывает)))) И как-то раз он пригласил меня к себе на квартиру. Я предложила заказать суши из ресторана, а он сказал, что может сам приготовить!!!1!!! Я в шоке Спросила откуда он умеет а он ответил такой что очень хорошо готовит. И знаете что, ну не может успешный парень сам уметь готовить, ведь рядом с ним всегда есть девушка, которая будет делать это за него. А мой получается просто неудачник, который пустил мне пыль в глаза. А я не хочу встречаться, выходить замуж и рожать детишек в семье, где мужчинка неудачник! Девочки, помогите, не знаю, что мне делать(((((

Ну ты и ебнутая. Ваще треш.

Виолетта
#21
Игорь

Ну ты и ебнутая. Ваще треш.

Я между прочим никаго не аскорбляла! Ты почему такой злой?))) С девушками проблемы?)

#22
Яна

как сказать...я лучше буду без денег,нежели с айтишником!)))) они же все как под копирку " с рюкзачком,неухоженные,заросшие вечно,такое ощущение что не моются вовсе"уж спасибо)))

Блин достали ваши тупые стереотипы, кто-то сказали что айтишники лохи и все понеслась,увидела трёх не сытых айтишников и все,так не делается

#23
Виолетта

Я между прочим никаго не аскорбляла! Ты почему такой злой?))) С девушками проблемы?)

Он просто *** от твоей тупости,просто проверь его,там спроси почему он айтишнек и так много зарабатывает,ну или...я хз кароч

Виолетта
#24
Ternovoy

Он просто *** от твоей тупости,просто проверь его,там спроси почему он айтишнек и так много зарабатывает,ну или...я хз кароч

Ну давай я логически поясню. Успешные парни популярны у девушек так ведь. Раз популярен у девушек, то без отношений не сидит, а значит девушки ему бы готовили. А этот сам умеет! Значит непопулярен у девушек и значит неудачник!

Гость
#25
Какой-то человек

Походу уже даже средние копирайтеры с адвего не хотят связываться с вуманом, приходиться нанимать совсем конченных копеечных дур для создания восхитительных историй.

Да, с копирайтерами тут явно проблема. Те, что есть, исписались - а новых нет.

Гость
#26
Какой-то человек

Походу уже даже средние копирайтеры с адвего не хотят связываться с вуманом, приходиться нанимать совсем конченных копеечных дур для создания восхитительных историй.

+10000
С каждым днем все тупее и тупее разводки.

Гость
#27

Хватит уже нормальный сайт засорять, здесь сидят нормальные девушки и парни, тупой школоте здесь не место идите в майнкрафт играйте лузеры

Гость
#28
Виолетта

Ну давай я логически поясню. Успешные парни популярны у девушек так ведь. Раз популярен у девушек, то без отношений не сидит, а значит девушки ему бы готовили. А этот сам умеет! Значит непопулярен у девушек и значит неудачник!

Ну не все такие прислужницы, как ты)

greenfingers
#29
Катерина

Ну всяких дур хватает)

Да, автор, хорошо, что вы самокритичны и понимаете, что дуpa.

Гость
#30

Чего ты дура несёшь ***???? Совсем мозги сьехали????

Гость
#31

Либо развод либо вы полнейшая дура просто каких свет не видывал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: