Гость
Статьи
Собака шпиц у мужчины. …

Собака шпиц у мужчины. Это нормально?

Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет, женат никогда не был. Вроде нормальный мужчина, но меня смущает , что у него собака шпиц. Мне кажется странным, что взрослый мужчина решил завести себе шпица. Обычно женщины заводят эту породу собак. А вы как думаете?

Мила
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол. А какая собака должна быть у мужчины?

Андрей
#2
Гость

Лол. А какая собака должна быть у мужчины?

По женской логике это должен быть Цербер

Гость
#3

Осталась собака от бывшей)))))

Гость
#4

Вот они шилопопые, она на месте не сидит и пальцы на ногах отгрызает гостям))
Маленькая Зассыха)

Василиса
#5

А что в этой породе такого? А вообще бред. Много ты в собаках понимаешь, чтобы думать о том, какую собаку мужчина должен заводить?

Гость
#6
Гость

Лол. А какая собака должна быть у мужчины?

тибетский мастиф минимум

Гость
#7

Ребенок зазотел кошку, завели кошку, она все шторы зассала , ее определили в ванную, она пометила всю территорию за душевой кабиной. Ее выселили на улицу, она начала беспрестанно рожать.
Потом ребенок захотел собачку, а гулять с ней ребенку очень быстро надоело. Еще подстригать ее надо.
Маме некогда за ней ухаживать, отдали бездетным родственникам в другой город, те в восторге, водят ее к парикмазеру, теперь песька приезжает только в гости.

Гость
#8

Ты ***? Ну серьёзно. Какая разница, какая у него собака? У каждого свои вкусы. Так же само можно сказать и про тебя, те кто с тобой встречался е б а н у т ы е извращенцы.

Гость
#9
Гость

Ребенок зазотел кошку, завели кошку, она все шторы зассала , ее определили в ванную, она пометила всю территорию за душевой кабиной. Ее выселили на улицу, она начала беспрестанно рожать.
Потом ребенок захотел собачку, а гулять с ней ребенку очень быстро надоело. Еще подстригать ее надо.
Маме некогда за ней ухаживать, отдали бездетным родственникам в другой город, те в восторге, водят ее к парикмазеру, теперь песька приезжает только в гости.

Нужно было ребёнка вместе с родителями выселить на улицу в помойку, чтобы дали им там прикурить.

Гость
#10

Маленький кастрюли с едой переворачивает только так. Хулиган.)

Жена говорит мажу: купи курам пшена, опять закончилось
- ну они и жрут,😮 они хоть несутся????
- несутся😐
- ну ладно😑

Виолетта
#11
Гость

Ты ***? Ну серьёзно. Какая разница, какая у него собака? У каждого свои вкусы. Так же само можно сказать и про тебя, те кто с тобой встречался е б а н у т ы е извращенцы.

И по кошельку прошёл, и по автомобилю прошёл, и по квартире прошёл, а вот по собаке не прошёл) Прям как моя подружка одна) Мпать одиночка с тремя детьми)))

Гость
#12
Гость

Лол. А какая собака должна быть у мужчины?

Например такса или джек рассел) Охтничьи породы типа сеттеров и драатхаров очень смотрятся рядом с мужчинами, смешные бостоны, вести и другие разновидности терьеров, лайки всякие тоже ок. Хуже всего сторожевые и молоссы, совсем не то. Шпицы по внешности не катят к джентельменам, это "женская" порода.

Рисовая каша
#13

Я думаю, что у тебя авториха моча в бошке вскипела

Гость
#14
Гость

Нужно было ребёнка вместе с родителями выселить на улицу в помойку, чтобы дали им там прикурить.

Это вас так воспитывали,
У других людей все нормально.)

Секси Котёнок
#15

По мне так лучше, чем питбуль например))

Гость
#16

У меня был парень у него тоже был шпиц. Автор могу сказать на опыте мужчины которые заводят маленьких собак по характеру подобны бабе! Это 100% . Даже психологи говорят что по породе собаки можно определить характер мужчины. Так вот такие мужчины очень склочные

Гость
#17

Я про ши-цу вещала,

Я волбще не верю, что мужчине нужна собака- от нее грязь в доме.

Гость
#18

Сосед держит такую же собаку))) никогда не интересовалась его личной жизнью, но живет один, нелюдим, на улице редко бывает. И тоже под 40-45 на вид. По теме-может ему порода такая нравится, которая на всех подряд гавкает, как и чихуа-хуа))

Гость
#19

Даже по коментам в теме понятно что любители шпицов неадекватные извращенцы ахахаа

Гость
#20
Гость

Нужно было ребёнка вместе с родителями выселить на улицу в помойку, чтобы дали им там прикурить.

А что тако странного, что коша живет во дворе частного дома.
Вполне себе полноценная жизнь у животного, можно охотиться, жевать траву, бегать, прыгать и рожать.
НАМНОГО ЛУЧШЕ таким живется, чем кастрированным комнатным муркам, без когтей, закрытых в 4 стенах.

Виолетта
#21
Гость

У меня был парень у него тоже был шпиц. Автор могу сказать на опыте мужчины которые заводят маленьких собак по характеру подобны бабе! Это 100% . Даже психологи говорят что по породе собаки можно определить характер мужчины. Так вот такие мужчины очень склочные

У твоего парня был не только шпиц, но ещё и змея. Хорошо, что змея убежала)))

Гость
#22

Значит он как минимум не подвержен тупым стереотипам.
Свободная Личность.

Гость
#23
Гость

Сосед держит такую же собаку))) никогда не интересовалась его личной жизнью, но живет один, нелюдим, на улице редко бывает. И тоже под 40-45 на вид. По теме-может ему порода такая нравится, которая на всех подряд гавкает, как и чихуа-хуа))

Одинокие мужчины любители шпицов)) это уже диагноз

Гость
#24
Секси Котёнок

По мне так лучше, чем питбуль например))

У всех пплятей питы

Гость
#25
Виолетта

У твоего парня был не только шпиц, но ещё и змея. Хорошо, что змея убежала)))

Змею в зеркале увидишь. Старое ***, чтобы тебе плохо было тварь

Гость
#26
Гость

У меня был парень у него тоже был шпиц. Автор могу сказать на опыте мужчины которые заводят маленьких собак по характеру подобны бабе! Это 100% . Даже психологи говорят что по породе собаки можно определить характер мужчины. Так вот такие мужчины очень склочные

Если я сейчас открою Cosmopolitan и пройдусь по твоей личности, то ты даже до уровня собаки не дотянешь.

#27
Андрей

По женской логике это должен быть Цербер

По любой логике вообще смехотворно и нелепо выглядит мужчина с маленькой ,дамской собачкой.

Гость
#28
Гость

Если я сейчас открою Cosmopolitan и пройдусь по твоей личности, то ты даже до уровня собаки не дотянешь.

Я даже *опу этим журналом не вытру. Это твоя настольная книга. Ишак

Виолетта
#29
Гость

Змею в зеркале увидишь. Старое ***, чтобы тебе плохо было ***

Ахахахах, кажется за живое задела))) И не фантазируй по поводу моего возраста, дорогуша;)

Виолетта
#30
Анжелика

По любой логике вообще смехотворно и нелепо выглядит мужчина с маленькой ,дамской собачкой.

Это почему?

Гость
#31
Виолетта

Это почему?

С твоим скудоумием это не понять. Любой шпиц умнее тебя

Проповедник
#32
Анжелика

По любой логике вообще смехотворно и нелепо выглядит мужчина с маленькой ,дамской собачкой.

Сексизм есть только у женщин. Это снова доказывает

Гость
#33

Собака не аксессуар, а компаньон. Заводя какую-то породу нужно понимать ее особенности. Тот, кто заводит драатхара (отличная рабочая порода) или другую охотничью породу в квартире - д о л б а е б. Еще б хаски в однушке завели бы. Или гончую.
Есть собаки охотничьи, для них нужен частный дом, охота как-никак.
Есть собаки а компаньон. Чихуахуа, шпицы - идеальный для города и квартиры. В квартире им не тесно, хватит обычной физической нагрузки от хозяина.
Батя всю жизнь держал больших собак: овчарки, доберманы. Но он всегда занимался спортом. Каждое утро в 5 часов шел на улицу и бегал с собакой. Час-полтора бега. И такому псу было мало! Вечером с ним на улице мы с братом носились. Среднестатистический человек, живущий один, способен дать такие нагрузки? И то, это просто служебные породы. Они очень спокойны.
И кстати, мой батя очень уверенный в себе человек, всю жизнь проходил в звании капитана речного флота. Лет 5 назад завел себе чихуахуа. Капитан другого судна, с которым часто пересикались, возил с собой везде любимого йоркширского терьера. Солидные серьезные люди, управляющие другими людьми.
Другой мой друг. Внешне суровый мужчина, занимается спортом. Умиляется шпицам, как мальчишка. Говорит, поход на миленьких медвежат. Завел бы себе, но собственного жилья нет, часто в разъездах. Т.е. не до животных.

гость
#34

а у вас нет ума.это нормально?

#35

Ему нравится эта порода, поэтому он решил завести такую собаку. Он доволен. Никому не мешает. В чем проблема?

Ночной душитель
#36
Анжелика

По любой логике вообще смехотворно и нелепо выглядит мужчина с маленькой ,дамской собачкой.

Ну и что, у Леона Киллера цветок был. Че приколупались то к человеку?? Его личное дело. Если автору не нравится, то пусть ищет негра с аллигатором

Гость
#37
Гость

Собака не аксессуар, а компаньон. Заводя какую-то породу нужно понимать ее особенности. Тот, кто заводит драатхара (отличная рабочая порода) или другую охотничью породу в квартире - д о л б а е б. Еще б хаски в однушке завели бы. Или гончую.
Есть собаки охотничьи, для них нужен частный дом, охота как-никак.
Есть собаки а компаньон. Чихуахуа, шпицы - идеальный для города и квартиры. В квартире им не тесно, хватит обычной физической нагрузки от хозяина.
Батя всю жизнь держал больших собак: овчарки, доберманы. Но он всегда занимался спортом. Каждое утро в 5 часов шел на улицу и бегал с собакой. Час-полтора бега. И такому псу было мало! Вечером с ним на улице мы с братом носились. Среднестатистический человек, живущий один, способен дать такие нагрузки? И то, это просто служебные породы. Они очень спокойны.
И кстати, мой батя очень уверенный в себе человек, всю жизнь проходил в звании капитана речного флота. Лет 5 назад завел себе чихуахуа. Капитан другого судна, с которым часто пересикались, возил с собой везде любимого йоркширского терьера. Солидные серьезные люди, управляющие другими людьми.
Другой мой друг. Внешне суровый мужчина, занимается спортом. Умиляется шпицам, как мальчишка. Говорит, поход на миленьких медвежат. Завел бы себе, но собственного жилья нет, часто в разъездах. Т.е. не до животных.

У меня тоже муж суровый мужчина. По всем параметрам, характеру, работе, хобби. Жесткий, многие его боятся .
Шпицев обожает, умиляется им. Пока не знал - думал визгливая порода. Но в один день я настояла пойти в приют и единственная небольшая собака был совсем старенький шпиц. Его и взяли. Лучше животного не придумать. Когда умер , на след день пошли в приют и взяли другого шпица. Отличный по характеру. Но такой умный, веселый, мужа обожает до безумия, преданный. Подходит для нашего образа жизни.

Гость
#38

Я как то видела такого брутала центнер весу, весь в тату, голова лысая, явно из зала не вылезает. А на руках держал болонку. Так миииило))
Автор, о вкусах не спорят. Ничего криминального не вижу.

Гость
#39
Гость

У меня тоже муж суровый мужчина. По всем параметрам, характеру, работе, хобби. Жесткий, многие его боятся .
Шпицев обожает, умиляется им. Пока не знал - думал визгливая порода. Но в один день я настояла пойти в приют и единственная небольшая собака был совсем старенький шпиц. Его и взяли. Лучше животного не придумать. Когда умер , на след день пошли в приют и взяли другого шпица. Отличный по характеру. Но такой умный, веселый, мужа обожает до безумия, преданный. Подходит для нашего образа жизни.

Если вдруг мы расстанемся - шпиц на 100% остается с мужем. А мне гораздо крупнее терьер отойдет . Муж говорит и все последующие собаки будут шпицы. Полюбил породу всей душой.

Виолетта
#40
Гость

С твоим скудоумием это не понять. Любой шпиц умнее тебя

Судя по ответу ума нет у тебя, бросается как собака оскорблять, а собаки так не делают)

Корабельная крыса
#41

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#42

А у моей подруги злой мастиф
Это странно?

Гость
#43

Так и вижу своего мужа-бородатого, здорового мужика со шпицем🙉не ну, ладно там бывшая оставила или ещё что-то, но если сам выбрал я б подумала шо дурненьки)ну это же комично)

Гость
#44

автор,а вам не п...оху..й ? каждому свое

Гость
#45
Гость

Я как то видела такого брутала центнер весу, весь в тату, голова лысая, явно из зала не вылезает. А на руках держал болонку. Так миииило)) Автор, о вкусах не спорят. Ничего криминального не вижу.

Во-во! Значит, мужчина без комплексов. Я тоже видела недавно одного шикарного красавчика, гулял, кстати, со шпицем. Очень гармонично смотрится. Мой муж ( 100кг, 194 рост) хотел завести карликового пинчера. Еле уговорила на фокса.

Гость
#46
Гость

А что тако странного, что коша живет во дворе частного дома.
Вполне себе полноценная жизнь у животного, можно охотиться, жевать траву, бегать, прыгать и рожать.
НАМНОГО ЛУЧШЕ таким живется, чем кастрированным комнатным муркам, без когтей, закрытых в 4 стенах.

У меня знакомку «спасли» так уличную кошку, кастрировали, удалили ногти. Перевели на правильное питание. Так она отказалась есть, просто легла и тихо издохла.
У меня у отца свой сервис. Там живет кошка уже 8 лет. Раз в два года, примерно, приносит котят. Так клиенты и разбирают, моя бывшая одноклассница уже третьего котёнка взяла. Все живы, правда, кастрированы и в квартире, но они никогда толком и не жили вольной жизнью, так что им не по чему тосковать.

Василиса
#47
Гость

Например такса или джек рассел) Охтничьи породы типа сеттеров и драатхаров очень смотрятся рядом с мужчинами, смешные бостоны, вести и другие разновидности терьеров, лайки всякие тоже ок. Хуже всего сторожевые и молоссы, совсем не то. Шпицы по внешности не катят к джентельменам, это "женская" порода.

Женские бывают трусы, а не породы.

Василиса
#48
Гость

Змею в зеркале увидишь. Старое ***, чтобы тебе плохо было ***

Змея - это ты.

Василиса
#49
Гость

Собака не аксессуар, а компаньон. Заводя какую-то породу нужно понимать ее особенности. Тот, кто заводит драатхара (отличная рабочая порода) или другую охотничью породу в квартире - д о л б а е б. Еще б хаски в однушке завели бы. Или гончую. Есть собаки охотничьи, для них нужен частный дом, охота как-никак. Есть собаки а компаньон. Чихуахуа, шпицы - идеальный для города и квартиры. В квартире им не тесно, хватит обычной физической нагрузки от хозяина. Батя всю жизнь держал больших собак: овчарки, доберманы. Но он всегда занимался спортом. Каждое утро в 5 часов шел на улицу и бегал с собакой. Час-полтора бега. И такому псу было мало! Вечером с ним на улице мы с братом носились. Среднестатистический человек, живущий один, способен дать такие нагрузки? И то, это просто служебные породы. Они очень спокойны. И кстати, мой батя очень уверенный в себе человек, всю жизнь проходил в звании капитана речного флота. Лет 5 назад завел себе чихуахуа. Капитан другого судна, с которым часто пересикались, возил с собой везде любимого йоркширского терьера. Солидные серьезные люди, управляющие другими людьми. Другой мой друг. Внешне суровый мужчина, занимается спортом. Умиляется шпицам, как мальчишка. Говорит, поход на миленьких медвежат. Завел бы себе, но собственного жилья нет, часто в разъездах. Т.е. не до животных.

Гончей собаке частного дома мало. С ней надо не просто бегать, а на велосипеде гонять. Выгулять гончую очень трудно, обычный велосипед она легко обгоняет, это только спортсменам по силу.

Василиса
#50
Гость

Сосед держит такую же собаку))) никогда не интересовалась его личной жизнью, но живет один, нелюдим, на улице редко бывает. И тоже под 40-45 на вид. По теме-может ему порода такая нравится, которая на всех подряд гавкает, как и чихуа-хуа))

Ну и бред. Любая порода гавкает. Если её не обучать.

Следующая тема