Гость
Статьи
Любимый не выпускает …

Любимый не выпускает телефон из рук.

Мы живём в месте уже девятый месяц, и до последнего момента было всё хорошо, но последний время он стал вести себя странно, а точнее безразлично ко мне, он совсем перестал из интересоваться как мои дела? как настроения? Как на работе? стал по поводу и без повода придераться, я очень переживала, потому что он всегда был очень внимателен и такими вещами интересовался на дню по несколько раз. А сегодня утром ему пришла смс, где было написано "имя и с добрым утром" и куча смайликов, смс от женщины, и вроде бы нечего страшного обычное смс но в связи с последними событиями я засамнивалась, и прочитала их переписку, сказать что был шок ничего не сказать, да конечно конкретных слов громких типа люблю хочу не было, видимо всё в стадии романтики-флирта, но то что мой мужчина кадрит свободную женщину это ясно и пишет, что он типа один, даже когда мы в выходные были с детьми с его детьми он писал ей что типа отдыхает и ни чем не занят, а вчера когда я была вечером на занятиях он переписывался с ней, писал что типа ждёт встречи и почему она на Аватарки без его цветов, но что меня убило окончательно так, это то, что он показал нашу собаку которую мы купили детям, написал, что завел себе собаку, она конечно там вся он какой хорошенький и.т.д. сказал кличку собаки -которую дали дети, на что она написала очень оригинально, ответ повернул в Шок "когда мы с тобой поженимся то тоже кого нибудь заведем и также оригинально назовем" я оболдела. Я слова не могла вымолвить я ничего не понимаю. При всем при этом он начальник очень серьезный человек определенного статуса и в моей голове не укладывается как он мог написать такое ? как -это понимать? Я понимаю конечно, что читать чужую переписку нельзя и всё такое, никогда не брала его телефон но последние события вынудили, он мой телефон берет постоянно и читает и смс и Вайбер, а свой прачет даже экраном в низ ложит за столом. Я просто не знаю что делать? Как быть? Может поговорить с ним открыто?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Элис
#2

Привет, ты говоришь, что Вы живёте вместе уже 9 месяц. У него могло это случиться на фоне бытовухи, если у Вас нет больших общих целей, которые отвлекали бы от такой ерунды, как ссоры, другие женщины и т. д. В противном случае, ему стало просто скучно жить :(

Гость
#3

А о чем говорить? Пакуй чемодан (если у него живешь, то свой, если он у тебя, то его). У него другая женщина. О чем тут разговаривать,

Гость
#4
Гость

А о чем говорить? Пакуй чемодан (если у него живешь, то свой, если он у тебя, то его). У него другая женщина. О чем тут разговаривать,

Вы знаете ломать не строить, не трудно собрать чемодан, мне вот только что не понятно мы не расписаны детей нет, почему просто не сказать что есть другая или хотя бы что он не любит и не готов к дальнейшему развитию отношений, ведь взрослый мужик, скажите зачем. Если есть интерес к другим женщина путь открыт пусть идет, зачем эти прятки и делать вид что все хорошо.

Гость
#5
Гость

Вы знаете ломать не строить, не трудно собрать чемодан, мне вот только что не понятно мы не расписаны детей нет, почему просто не сказать что есть другая или хотя бы что он не любит и не готов к дальнейшему развитию отношений, ведь взрослый мужик, скажите зачем. Если есть интерес к другим женщина путь открыт пусть идет, зачем эти прятки и делать вид что все хорошо.

Так Вы же сами пишите. что последний месяц все не очень. Придирается. не интересуется Вами. Вам нужен четкий ответ - уходи? Не легко это сказать. Может, ждет пока Вы сами уйдете.

Гость
#6

Зачем?почему?автор,вы как маленькая,ей-богу.Мужчины вообще бояться разговаривать с женщинами открыто на подобные темы.Но вот что он вам скажет?что в мыслях вам изменяет?что может имеет вас,а представляет ее?они редко,когда на это отваживаются,аэродром запасной есть,новый ещё непонятно,что и как там,поэтому и молчит.Уважайте себя,короче.

Гость
#7

Вы ничего этим не добьетесь, он вам все равно ничего не скажет. Одно могу сказать, раз начал с другой флиртовать, все, можно уходить. Этот человек предал ваши чувства, будущего нет, оно потеряно и доверия тоже. И что вы ему скажете: брось эту девку? выбирай я или она? Думаете его напугаете, и он испугается и бросит ее, ага-ага))) Ничего ему не говорите, он ушел на работу, а вы вещи собрали и к родителям, так же зеркально ведите себя с ним, он молчит и вы. Если после вашего внезапного ухода он не объявится, не позвонит, значит он давно этого ждал, когда до вас дойдет, и вы свалите. Даже если позвонит из любопытства, не возвращайтесь, нашел себе бесплатную домработницу, а для романтики с другой гулять и общаться, пошел нафиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: