Гость
Статьи
Хочу предложить ему …

Хочу предложить ему свободные отношения

Мне на данный момент не интересны серьезные отношения, я люблю гулять, тусоваться, общаться с новыми людьми, и буквально месяц назад нашла похожего на себя парня, он легкомысленный, переменчивый, настроение часто меняется, ему тоже не нужны отношения, когда мы рядом то ведем себя как пара, у нас был секс и я не хочу ничего более, он меня безумно привлекает сексуально, хочу с ним ходить тусоваться иногда и спать) секс и гульки, мозги выносить не буду, просто хочу весело проводить с ним время таким образом. подскажите, у вас были такие свободные отношения и как долго они продолжались? как вы думаете согласится ли он на такое? просто не знаю как об этом сказать, чтобы он понял что мне не нужно от него ничего серьезного

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

А зачем вам как-то это обозначать у вас же сейчас именно такие отношения, ничего серьезного.

Гость
#2

Щлюхой хочешь быть официально что ли? Это он и так знает

Sophie
#3

У одной знакомой были только открытые отношения в студенческие дни. Она предложaла это открыто в самом начале. У нее не было проблем с разделением секса и любви. А вот только сегодня моя коллега пожаловалась, что хочет только секса, но слишком быстро влюбляется в парня, если он хорошо выглядит. Дилемма.

Гость
#4

Свободные отношения хороши для женщины, если у нее несколько мужчин. В противном случае она рискует попасть в собственный капкан. Дело в том, что нормальная женщина с телом отдает мужчине кусочек своего сердца. Сейчас Вы считаете, что выйдете сухой из воды. Но на деле постепенно привыкнете к любовнику, прирастете-прикипите, влюбитесь и захотите большего, чем механический перепих. И начнутся душевные страдания от невозможности реализовать мечты...Заводите уж двоих тра-халей. Эмоций больше, а привязок меньше.

Гость
#5

1. Красотка | 25.04.2019, 22:39:08 [1188564314] А зачем вам как-то это обозначать у вас же сейчас именно такие отношения, ничего серьезного.
.
Согласна! Правильный совет. Автор, у Вас уже секс без обязательств. Зачем Вы вообще собираетесь обмусоливать словами уже имеющиеся свободные "отношения". Мужчине вовсе не обязательно знать, что у Вас в голове и какие у Вас планы на него. В будущем он не сможет попрекать или манипулировать договоренностями, имевшими место быть между вами. Не хотите обязательств - избегайте любой определенности.

Гость
#6

ну-ну...даже если он согласится, вы так уверены что не влюбитесь в него и не начнете сохнуть и ревновать??? ахаха! все недоступное и не пренадлежащее вам будет вам крайне интересно и притягательно!
у вас уже такие отношения, не усложняйте и не вздумайте ему предложить свободные отношения, где ключевое слово ОТНОШЕНИЯ!

Гость
#7

Авторша, он тебе еще ничего не предлагал, а ты уже бежишь впереди паровоза)))

Гость
#8
Гость

Щлюхой хочешь быть официально что ли? Это он и так знает

Человек хочет для себя пожить, а вы ее шлюпкой обзываете .. хватит вешать ярлыки общественного мнения, не ви15 веке живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: