Гость
Статьи
Поставила точку

Поставила точку

Девочки.. просто хочется промывки мозгов от вас
Влюбилась а скорее всего привязалась к парню, которому на меня пофиг и он показывает своё неуважение в полной мере, сначала посылает, потом как ни в чем не бывало зовёт гулять и так уже очень долго
раньше я ни в какую не хотела с ним общаться, а он не отходил
Я поставила окончательно точку и теперь так грустно и плохо...

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться надо что незалетели от такого. А вы горюете, гдеиваша гордость? Вас что на помойке нашли? Или человекомиростили. Собиритесь тряпка. Ещё раз увидите его в мо.р.ду ему тьфу, и пощечиной зафексировать.

Носорог
#2

Может как раз он показывал своё уважение. А ты больше хотела. Что тебе плохо? Точку поставила так держи своё слово. На будущие будешь знать как рубить с плеча. А так уже всё, назад дороги нет.

Гость
#3
Носорог

Может как раз он показывал своё уважение. А ты больше хотела. Что тебе плохо? Точку поставила так держи своё слово. На будущие будешь знать как рубить с плеча. А так уже всё, назад дороги нет.

Как он показывает уважение? Оскорблениями?
я не рубила с плеча, это было осознанное решение

Гость
#4

даю бесплатный совет для всех мазохистов - проиграйте в голове отношения в которых вас унижают все жёстче и жестче, дойдите до той крайности, которую сможет вообразить и допустить ваш мозг. В какой-то моент вы заметите что вам уже не хочется так думать и вы больше не хотите представлять такие отношения, эта мысль перенесется в вашу реальную жизнь и подобные сценарии в отношениях просто исчезнут.

Гость
#5

Грустно и плохо не потому,что точку поставила.А потому,что ему пофик на твою акцию протеста.Посиди,подожди.Может он заметит,что ты его бросила.Он тебя еще вспомнит,не переживай.У всех бывают периоды одиночества.И у него будет.И тогда он позвонит.

Носорог
#6
Гость

Как он показывает уважение? Оскорблениями?
я не рубила с плеча, это было осознанное решение

Сознательное решение то понятно. Как он проявлял грубость? Что говорил.

Носорог
#7
Гость

Как он показывает уважение? Оскорблениями?
я не рубила с плеча, это было осознанное решение

Пример приведи какой не будь.

Гость
#8

я тоже недавно поставила точку. Только меня не посылали (вы наверное оч молоды), а просто неуважительно относились, сливали. Мне вот не грустно, мне полегчало.
Автор, не давайте мужикам об себя ноги вытирать

Гость
#9

Переживешь! Не легко, будут моменты когда будешь думать "и как я могла сохнуть по такому д...ю". Вроде легче, вроде забыла, и ... Увидев его все по кругу. Время девочка моя! Время! Радуйся, молода, красива! Знаешь как время летит! Со смехом вспоминать будешь! Ещё в твоей жизни столько будет парней!

#10

Было бы о чем жалеть ещё. Избавилась от мусора, радуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: