Гость
Статьи
Прощальный подарок? …

Прощальный подарок? Очень переживаю

Работает мужчина ненормированно (он хирург), так что встреча произошла около 12 ч.ночи как раз за 30-40 минут до моего дня рождения. После того, как мы немного поболтали, он подарил подарок, мы с ним целовались, и после он уехал. С тех пор не пишет около 1,5 недель. Можно ли расценивать его поведение, как окончание общения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Все зависит от того, какие планы были у Вас, относительно этого мужчины. Вы спрашиваете об общении? Общаться можно с каким угодно интервалом. И с чьей угодно инициативы. Вы можете написать или позвонить сами, хоть сейчас. Есть 50% вероятность положительного ответа, и ваше, так называемое, "общение" продолжится. Ну, а если под словом "общение" Вы имели ввиду отношения, то, видимо, ваши с мужчиной цели не совпадают. Определитесь, что Вам нужно и исходите из этого. Удачи!

Гость
#1

а в чем проблема позвонить и спроситьь, все ли в порядке?

Гость
#2

Бегом в италию, турцию и за ипотекой
Так все тряпки делают ради штанцов

Гость
#3
Гость

а в чем проблема позвонить и спроситьь, все ли в порядке?

Писала, переписывался весело. Все у него вроде нормально. Но сам первый теперь не пишет. Не могу понять причину.

Гость
#4
Гость

Бегом в италию, турцию и за ипотекой
Так все тряпки делают ради штанцов

Извините, но смысл вашей фразы мне не ясен.

Гость
#5

Полторы недели после дня рождения и никаких звонков от него? Конечно он прекратил общение.

warlord
#6

У него куча заек, которые скачут за ним в надежде поцеловаться или посерьёзнее... Сексуальные ролевые игры с белым халатом так возбуждают.... Но только не тех, кто в этих халатах работает...

Гость
#7
Гость

Полторы недели после дня рождения и никаких звонков от него? Конечно он прекратил общение.

Поняла, спасибо!

Гость
#8
warlord

У него куча заек, которые скачут за ним в надежде поцеловаться или посерьёзнее... Сексуальные ролевые игры с белым халатом так возбуждают.... Но только не тех, кто в этих халатах работает...

Знаю все нюансы, поскольку учусь по этой же линии. Просто мне удивительно, что мужчина тратится, а потом исчезает, к чему эта трата денег.

Гость
#9
Гость

Писала, переписывался весело. Все у него вроде нормально. Но сам первый теперь не пишет. Не могу понять причину.

Не надо вам понимать причину. Если общение становится односторонним, прекращайте переписку и выбрросьте его из головы.

Гость
#10
Гость

Не надо вам понимать причину. Если общение становится односторонним, прекращайте переписку и выбрросьте его из головы.

Спасибо

Гость
#11

Мужик работает до ночи, наверно еле ноги носят, какие встречи? Я жила с хирургом, он спал и работал. Да и прощальные подарки это не по мужски. Думаю скоро нарисуется.

Гость
#13
Гость

Мужик работает до ночи, наверно еле ноги носят, какие встречи? Я жила с хирургом, он спал и работал. Да и прощальные подарки это не по мужски. Думаю скоро нарисуется.

Спасибо Вам за ответ, в уме понимаю, что задалбывается, но также понимаю, что смс раз в неделю накатать можно) поэтому и возникла эта тема. Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема