Гость
Статьи
Прощальный подарок

Прощальный подарок

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Я хочу сделать подарок любимому мужчине (на день рождения), который совсем скоро. Хочется ,чтобы подарок был со смыслом.
Мы расстаемся по определенным обстоятельствам (решение мне далось очень тяжело, но другого выхода у меня нет), и мне хочется подарить ему что-то на память...что-то необычное.

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем с любимым раставаться?(

Гость
#2

Подарите ему незабываемую ночь, чтобы запомнил вас на всю жизнь.

Гость
#3

А какой смысл хотите вложить в подарок?

Гость
#4

часы- прощальный подарок вроде

гость
#5

ой, только деньги тратите на чела, с которым больше не встречаетесь. я тебя не понимать

Гость
#6

5. ну можно тогда своими руками! ...

Любитель красиво разойтись
#7

я всегда делаю прощальные подарки женщинам. Обычно на это тратятся очень большие деньги. Но к счастью я не так часто с ними прощаюсь. Это было в моей жизни всего 16ть раз )

не автор
#8
Любитель красиво разойтись

я всегда делаю прощальные подарки женщинам. Обычно на это тратятся очень большие деньги. Но к счастью я не так часто с ними прощаюсь. Это было в моей жизни всего 16ть раз )

Ого! Бессовестный вы!

Гость
#9

Автор,не давно смотрела Секс с Анфисой Чеховой,так там сказали,что сейчас очень модным и неординарным подарком считается слепок ваших половых органов и вы можете его отлить хоть в меди,хоть в серебре,хоть в золоте.

Лада
#10

нафиг подарок при таком раскладе

Лина
#11

Лада, человек мне дорог, и хочется подарить что-то на память.

чтоб смотрел - и вспоминал)))

чувак
#12

легкий минет на посошок

Рая
#13

С любими не расстаются! Залет- лучший подарок для вас любимых! Хотя что-то мне подсказывает что он детный женатик!!!!

Кристя
#15

Посмотрите что-то такого плана www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, думаю запомнит это на всю жизнь и соответственно, Вы у него будете ассоциироваться с положительными эмоциями!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: