Гость
Статьи
Прощальный подарок

Прощальный подарок

Всем привет. Подруга рассталась с парнем и хотела подарить ему на прощание подарок в виде игрушки, но он отказался его принимать, теперь подруга хочет подарить его мне, но мой парень против этого, говорит, что плохая примета. Так ли это?
#расставание  #подарок

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если нравится бери, потом сфоткай с радостным лицом, пришли бывшему подруги и напиши смотри что упустил черт

Ст*рва
#2

Странненькая у вас подружка. У меня такая знакомая тоже есть. Приперлась к бывшему с огромным медведем. Летела дальше, чем видела - от новой его сожительницы огребла.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Подарок должен быть сделан своими руками. Т.е. на память с энергетикой. Отлично подойдет кал. Аккуратно навалила в коробку, закрыла, упаковала и отдала со словами "это частичка меня"

Гость
#4
Ст*рва

Странненькая у вас подружка. У меня такая знакомая тоже есть. Приперлась к бывшему с огромным медведем. Летела дальше, чем видела - от новой его сожительницы огребла.

Да просто денег жалко. Дарить что-то бывшему, даже если и нет у него новой пассии -- да ну на фиг. Лучше эти деньги на себя потратить.
У меня было, что я подарила бывшему на ДР коробку конфет и красивую вазу, я это приготовила заранее ( он бросил меня 1 октября, а др у него 19 октября), он взял, но сейчас я думаю,что надо было конфеты самой съесть, да и ваза красивая , надо было себе оставить. Он, кстати, вазу не выбросил , в шкаф поставил, мы с ним вместе работали, общались дружески после расставания, он женился, ребенок у него, показывал фото домашнее -- ваза была видна в шкафу.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема