Гость
Статьи
Очень переживаю. …

Очень переживаю. Ужасная ситуация и непонятная

Шли я и 2 знакомых с учебы, а на встречу шла учительница одна с техникума который я закончил, но мы с ней были в не очень отношениях, и мы с парнями обсуждали школьную учительницу. Идет на встреча эта учительница с техникума с которой у нас не особо хорошие отношения (но с другими одногрупниками хорошие), и я говорю ей "Здравствуйте", она отвечает и проходит секунда и знакомый говорит "*** она, а не учительница" - за школьную учительницу, не за эту, и я в этот момент назад повернулся... Так вот в чем проблема... Вдруг эта подумала что это я сказал на нее? Может же быть такое? Я ей ВК пытался написать, подарок отправил (личка закрыта в друзья не добавишься только подписаться можно) и написал кто я ну и попросил ответа, она ничего не ответила... И вот я переживаю... Вдруг она расскажет тем одногруппникам и они мне рожу набьют?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо бы тебе действительно рожу набили - тога бы ты не стал выставлять эту ахинею по сто раз.
Надоел.

гость
#2

Ужас, вот так бездарно заполнять интернет!!! Вы же москвич, мч, напишите что-нибудь умное, интересное, чтоб все кинулись с интересом обсуждать, а не помидорами в вас кидаться.

Гость
#3

Когда дуре делать нечего она поступает именно так как ты. Уж лучше бы потрахалась с кем-нибудь, чем ерунду писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема